Мануал - быстрый загон сайтов в индекс. Гарантия.

vladosik
На сайте с 04.08.2011
Offline
54
#221

/ru/forum/comment/11723291

Мануала можно сказать, нету как такового - банальное описание того, что есть в архиве и как использовать + видео есть, которое просто демонстрирует то, что написано в мануале, хотя, в принципе, больше по этой теме ничего и не скажешь. Так же в комплекте пачка аков на 50 штук (взял первые 5, 2 из них нерабочие), акаунты с фейка (продаю способ получения аков в любом количестве с любого сайта - welcome to pm).

Программа полная жесть, акаунты надо добавлять по-одному, хотя, тс говорил, что где то в загашнике у него есть и с массовым добавлением (которую, тс мне предоставил). Но после покупки у вас будет программа, которая, по-сути, вынесет вам мозг.

Идем дальше. Есть дорвей (тс написал, что все збс, доры загоняются. Однако, непонятно по какой причине, он отнекивается словами "СДЛ", "Траст" и т.п., ведь дорвей это тоже сайт, а зачастую лежит на трастовых доменах), на 50к страниц, подготовил ссылки, добавил аки, вбил 50к урлов. Программа зависла, правда проснулась минут через 5.

Кстати, программа, которая в комплекте идет ($20 http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1478406), мануал вам нафиг не нужен(потому что там рерайт с сайта автора программы), а аки можно на ачате взять (30-60 рублей за 1к). И выходит всего 630 рублей...

Общался с автором насчет того, почему не робит программа (взял 50к твитов и 500 аков с таймаутом 5с как в мануале), ответил, что нужен тамаут побольше - 30 секунд и для каждого аккаунта прописать прокси(!!!!), ну, как вы понимаете, прокси должны быть нормальные, а не с паблика. А это уже затраты, о которых тс умолчал. Кстати, если акаунты подохнут, опять же, надо их покупать.

Так что, дорвещикам (не новичкам), да и тем, кому надо много страниц загнать в индекс, категорически не рекомендую покупать. А вот аналогов много, например тот же Twidium или RegTwitt (рекомендую).

Цена правда немного повысилась, но это сути не меняет.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#222

Обиженка, выпей новопассит :D

П.С. И хватит флудить уже в теме, а то ахтунг будет. АПать разрешаю, а нести бред - нет.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
vladosik
На сайте с 04.08.2011
Offline
54
#223

Я флужу? да ладно? Это конструктивная критика и обсуждение вашей "схемы".

Гарантии:
110% манибек, если вы мне докажете, что схема не работает (при наличии СДЛа или свежего домена с хорошим сайтом на борту).

"Схема" не загоняет страницы в гугл. С вас манибек 1650p

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#224

vladosik, Пиши претензию на WM - там и поговорим, и иск заодно открой. Денег ты не получишь - 1000%.

vladosik
На сайте с 04.08.2011
Offline
54
#225
vladosik, Пиши претензию на WM - там и поговорим, и иск заодно открой. Денег ты не получишь - 1000%.

Аргументируй, в чем я не прав?

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#226

Да только тем, что ты выложил в сеть мой инфопродукт. Скажи спасибо, что я не гопник Рязанский, который бы нашёл тебя и кое-что оторвал. :D

vladosik
На сайте с 04.08.2011
Offline
54
#227

Это новая отмазка не делать манибек? А доказательства можешь предоставить или это все тот же "гопник Рязанский, который живет по понятиям"?

Kikky
На сайте с 20.12.2011
Offline
51
#228

Поддерживаю человека. Также получил дохлые акки с абсолютно неудобным софтом относительно своих аналогов. И такая же тема с гуглом..ну не лезут в него страницы моментально и даже в течением суток после постинга в такие акки. Посмотрел, попробывал, потратил время, плюнул и забросил.

P.S. В гугл и так лезет все, скажите? Но хотелось моментально, как и писал ТС. Как было обещано в мануале.

vladosik
На сайте с 04.08.2011
Offline
54
#229

Нет, гугл не так любит твиттер как яндекс. С вероятностью в 99% утверждаю, что страницы не попадут в индекс гугла, если спамить в твиттере.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#230
Kikky:
Поддерживаю человека. Также получил дохлые акки с абсолютно неудобным софтом относительно своих аналогов. И такая же тема с гуглом..ну не лезут в него страницы моментально и даже в течением суток после постинга в такие акки. Посмотрел, попробывал, потратил время, плюнул и забросил.

P.S. В гугл и так лезет все, скажите? Но хотелось моментально, как и писал ТС. Как было обещано в мануале.

Владосик, твой клон? Статистика ведется - ты же знаешь. А Кикки не покупал мануал. Совсем не палишься, делаю ахтунг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий