Заработок от 200$/день, соц. сеть Одноклассники. Мануал + софт с привязкой к ПК.

UcozBomg
На сайте с 27.08.2010
Offline
23
31672

Здравствуйте, форумчане. Решил попробоваться в продаже инфопродуктов. Проектов много, времени на все не хватает.

Скрин выплат за этот месяц с MoneySyst:



По данной теме работаю время от времени, тема живет и я уверенно прогнозирую, что тема будет жить.

Минимальные затраты:

300 рублей в месяц
100 рублей в год
100-500 рублей при начале работы (100 хватит, но лучше поболее, почему - изложено в мануале)


Что вы получаете при покупке:

1. Мануал, где подробно изложены все формальности темы.
2. Отличный софт, который автоматизирует весь процесс работы.
3. Неделю консультации и ответы даже на самые глупые вопросы.
4. Гарантию, что тема не попадет в складчины, т.к. софт с привязкой к ПК.
5. 50% скидку на следующий мануал (след. мануал скорее всего будет по работе с соц. сетью Мой Мир)
5. Еще кое-какие вкусности, они внутри мануала.

Изучив раздел Инфопродукты, я проанализировал ситуацию в целом и составил список моих условий проведения сделки. Оплата инфопродукта (перевод денег) означает, что вы ознакомлены с этими условиями.

1. Я имею право отказать в продаже без объяснения причин.
2. Я имею право отказать в консультации, если покупатель будет общаться неадекватно. Давайте уважать друг друга.
3. Я имею право отказать в возврате денег без объяснения причин. Конечно, надеюсь, что этого не будет и обе стороны останутся удовлетворены сделкой.

Мои гарантии:

BL 213+, персональный аттестат.

Цена 7000 рублей.

Продам не более 10 копий.

Первую копию продам за 5000 рублей + развернутый отзыв.

Внимание! Работаю только с адекватными и вменяемыми людьми.

Продажа осуществляется через icq: 37333335

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#1

Правильно ли я понимаю, что Вы продаете тему за однодневную окупаемость?

UcozBomg
На сайте с 27.08.2010
Offline
23
#2
kolobok74:
Правильно ли я понимаю, что Вы продаете тему за однодневную окупаемость?

Все верно. Делать более высокую цену не вижу смысла, т.к. сомневаюсь, что инфопродукты кто-то готов покупать по высокой цене. Да и количество копий - 10 шт, а это значит, что это мне обойдется в 10 дней работы по данной теме.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#3

UcozBomg, Вы трезво оценили ситуацию и написали в заголовке темы "ОТ 200$ в день", да?

Давайте я у Вас куплю за 5000 рублей мануал, и если он мне не будет приносить хотя бы 50$ в день, то блок вмида за не предоставление договоренного продукта (в нашем случаи мануала, который должен приносить от 200$ в день). Согласны?

LL
На сайте с 08.11.2008
Offline
43
#4

Пока не дадите тему за отзыв, то весь топик будет в стиле предыдущего поста. В лучшем случае :)

UcozBomg
На сайте с 27.08.2010
Offline
23
#5
time00:
UcozBomg, Вы трезво оценили ситуацию и написали в заголовке темы "ОТ 200$ в день", да?

Давайте я у Вас куплю за 5000 рублей мануал, и если он мне не будет приносить хотя бы 50$ в день, то блок вмида за не предоставление договоренного продукта (в нашем случаи мануала, который должен приносить от 200$ в день). Согласны?

В данном случае это продажа инфопродукта. На скриншоте видны доходы на примере моей работы по данной схеме с данным софтом. Все в ваших руках - вы можете заработать больше, можете заработать меньше. Я лишь предоставляю полную информацию и программную автоматизацию по мануалу.

---------- Добавлено 13.07.2013 в 12:03 ----------

Leonid-Leo:
Пока не дадите тему за отзыв, то весь топик будет в стиле предыдущего поста. В лучшем случае :)

Этого требовалось ожидать, что же тут поделать.

PS Копия со скидкой уже продана. Чуть позже купивший отпишет развернутый отзыв.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#6
UcozBomg:
В данном случае это продажа инфопродукта. На скриншоте видны доходы на примере моей работы по данной схеме с данным софтом. Все в ваших руках - вы можете заработать больше, можете заработать меньше. Я лишь предоставляю полную информацию и программную автоматизацию по мануалу.

Сейчас Вы заговорили совсем по другому. В заголовке темы написано, цитирую: "Заработок от 200$/день, соц. сеть Одноклассники. Мануал + софт с привязкой к ПК."

Так купив мануал я СМОГУ зарабатывать от 200у.е в день, или НЕ СМОГУ? Если не смогу, то в моих глазах Вы как минимум уже потеряли репутацию.

О гарантиях: Вы гарантируете что стоимость мануала, я, и каждый кто купит его, отобьют хотя бы за 2-3 недели? Ладно уж, не будем говорить о 24х часах...

demon932008
На сайте с 06.10.2008
Offline
118
#7

Сколько в день времени нужно потратить ?

Копирайтинг и рерайтинг по хорошим ценам!
K
На сайте с 13.01.2013
Offline
83
#8

time00, работайте через гаранта.

UcozBomg,

скриншоте видны доходы на примере моей работы по данной схеме с данным софтом

Я миллионные скрины могу нарисовать, просите овнера пп подтвердить или иные способы, человеку с форума через скайп покажите скрины.

Четкая партнерка для финансового трафа (http://affiliate.olymptrade.com/?referrer_id=21011) Юридический траф конвертит тут (http://web.legal-leads.ru/?ref=174) Конвертируй финансовый траф не из рф тут (http://affiliate.iqoption.com/?ref_id=2662)
akella_30
На сайте с 25.09.2009
Offline
113
#9

UcozBomg Давно работаю с ОД, от спама до таргентинга юзаю все темы которые там проходят, последнее время ОД вкручивает такие фильтры, что те темы которые приносили не хилый профит, на данный момент загибаются каждую неделю, скиньте в ЛС часть мана, если это будет что то новое и рабочее, куплю. Но почему то мне кажется это полудохлый паблик.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#10

Kashapov, да я могу и напрямую ему оплатить, если бл 213.

Но дело в предоставляемом товаре. Когда автор пишет что доход будет от 200$ в сутки, а потом пишет: "В данном случае это продажа инфопродукта. На скриншоте видны доходы на примере моей работы по данной схеме с данным софтом. Все в ваших руках - вы можете заработать больше, можете заработать меньше. Я лишь предоставляю полную информацию и программную автоматизацию по мануалу."

То это уже вызывает сомнения о предоставляемом товаре...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий