Ищу партнера по продвижению аренды яхт

123 4
MK
На сайте с 27.04.2013
Offline
1
1677

Всем привет.

Ищу партнера. Я в русском инете никогда не работал в плане маркетинга, не знаю что да как. Есть вот сайт у меня: уaсhts.umі.ру (в названии заменил англ буквы на русские, чтобы не палить) Я в теме яхт давно, 8 лет. Есть контакты, есть выходы на владельцев во Франции и Италии. Но... нет клиентов. Так что нужна помощь. Прибыль с клиента составляет 5000 евро на одном заказе. Давайте чета придумаем, а?.. :)

Готов работать с партнером 50/50, затраты на маркетинг несет партнер. Звонки может он тоже принимать, могу поставить на сайте номер телефона партнера.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#1

Как же это по-российски!

Искать миллионеров на аренду яхт с помощью бесплатного сайта на поддомене юми.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2

Сорри, но звучит так, вы пиарьте, я вам заплачу, если недалекого найдете)))

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
MK
На сайте с 27.04.2013
Offline
1
#3
lusan:
Как же это по-российски!
Искать миллионеров на аренду яхт с помощью бесплатного сайта на поддомене юми.

Качество яхт зависит от домена? И вы действительно считаете, что лучше было зарегистрировать yacht-france-charter.ru ? ;)

---------- Добавлено 27.04.2013 в 23:26 ----------

Присущ:
Сорри, но звучит так, вы пиарьте, я вам заплачу, если недалекого найдете)))

Да, вы пиарьте, и да, я заплачу. Почему недалекого? Есть клиенты, и немало. Просто высокая конкуренция, тяжело продать. Не хотите - не пиарьте, я никого не заставляю.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#4
MaximKiev:
И вы действительно считаете, что лучше было зарегистрировать yacht-france-charter.ru ?

На юкозе надо было брать.

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#5

Странно, тема яхт достаточно не дешевый товар, в этой сфере вы 8 лет, если за 8 лет работы в данной сфере и не можете найти деньги на то что бы обратиться за платными услугами к специалисту, становиться подозрительно не понятна ваша методика работы.

Профессиональный frontend: JS, html,css, Single-Page App (/ru/forum/964386)
MK
На сайте с 27.04.2013
Offline
1
#6
Content-pro:
Странно, тема яхт достаточно не дешевый товар, в этой сфере вы 8 лет, если за 8 лет работы в данной сфере и не можете найти деньги на то что бы обратиться за платными услугами к специалисту, становиться подозрительно не понятна ваша методика работы.

Деньги на рекламу не проблема, а проблема - эффективность маркетинга. Я не смогу оценить, предположим, Вашу эффективность, если Вы возьмете у меня 1000 долларов на рекламу. И я не хочу ее оценивать, потому что ищу партнера, который готов нести вместе со мной бизнес риски. А Вы - наемный специалист, так что мой вопрос не к Вам.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#7

Да что вы спорите, у тс посудинка видимо есть и слово маркетинг он выучил, а в бизнесе он давно, тока бизнес не идет, если бизнес не на далеких конечно.

CP
На сайте с 12.08.2009
Offline
101
#8
MaximKiev:
Деньги на рекламу не проблема, а проблема - эффективность маркетинга. Я не смогу оценить, предположим, Вашу эффективность, если Вы возьмете у меня 1000 долларов на рекламу. И я не хочу ее оценивать, потому что ищу партнера, который готов нести вместе со мной бизнес риски. А Вы - наемный специалист, так что мой вопрос не к Вам.

Бросьте что ли, хватит уже, переодически раз в неделю ищут "партнеры" "партнеров". К тому же сами писали бюджет на маркетинг несет партнер.

Перевожу ваше первое сообщение: "Вообщем ребята есть сайт, нет денег на работу специалиста, и нет денег рекламу, продвиньте кто нить, я даже честно обещаю повесить ваш номер на сайт, конечно после успехов сразу сниму, но суть не важна мы же партнеры ".

Вы раз уж такой прям партнер партнеров, предоставляйте публике гарантии партнерства с вами, может долевое участие в вашей компании можете предложить?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#9
MaximKiev:
Почему недалекого?

Потому, что "без него, жизнь скучна". :)

MK
На сайте с 27.04.2013
Offline
1
#10
Content-pro:
предоставляйте публике гарантии партнерства с вами, может долевое участие в вашей компании можете предложить?

Дам полный доступ к сайту, без проблем. Телефон убирать смысла нет, есть смысл работать и зарабатывать.

Присущ, тебе нечем заняться, кроме как флудить в моей теме?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий