Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#341
Supukr:
Зачем генерировать новый? Почему нельзя geo IP поставить и выводить для Украины - Украину, для России - Россию.

Supukr, мы решили, что лучше запустить украинский лэндинг сейчас, чем ждать подобной доработки, тем более что изначально магазины мультивалютности не поддерживают и подобная доработка заняла бы много времени. За первый день один из партнеров привлек несколько десятков заказов по Украине. Все пожелания партнеров по лэндингу мы обязательно учтем - следите за обновлениями.

le ministre:
А у кого-нибудь реклама(штатная) в ВК прошла? У меня по обновленному варианту шаблона отклонили со стандартным "отшивом"
"Сожалею, но Ваше объявление мы не можем допустить к показам.
Согласно п.9. В размещении рекламы может быть отказано в случае, если реклама не соответствует общей рекламной политике, взглядам и убеждениям администрации.

le ministre, подавайте еще раз, это ошибка модератора ВК.

DEDuschka:
Хотелось бы избежать такой надписи вместо лендинга (магазина):
В эту минуту мы улучшаем ApiShops!...

DEDuschka, постараемся что-то придумать. Это был срочный баг-фикс, обычно они делаются только ночью.

Ferago:
по москве за 25 минут говорите ? 6 заказов с москвы сделаны сегодня до 14 часов - все со статусом доставляются. как так?)

Ferago, мы принимаем меры, чтобы статусы проставлялись значительно оперативнее, результаты должны быть уже сегодня. Бывает, что водители доставляют и через 10 минут, зависит от их удаленности и загруженности. Бывают, конечно, задержки, в этом случае клиенту предлагается не платить за доставку. Можем заменить на "в тот же день", но это наверняка снизит конверсию.

Supukr:
Типа того бы лендинг готовый

Supukr, думаю, наш лэндинг имеет более высокую конверсию, но вы можете сохранить любой лэндинг на своем хостинге и протестировать его конверсию, передавая заказы нам в систему вручную или по Api.

GL
На сайте с 20.10.2009
Offline
92
#342

По-моему этот пункт зря сделали. Если покупатель из города, где есть курьерская доставка выберет его, то он так и не узнает о возможности курьерской доставки в его город! Или нужно на следующем шаге дать опять возможность выбора способ доставки, или указать, что этот пункт нужно выбирать, если нужного города нет в списке ниже, или как то по другому явно дать понять покупателю в момент заказа, что возможна доставка курьером (страница "О доставке" - не в счет, не все ее смотрят).

[ATTACH]124888[/ATTACH]

jpg 124888.jpg
Самая белая партнерка!: http://powerpartners.ru/?ref=13343
Ferago
На сайте с 12.04.2008
Offline
98
#343

а какой примерно у вас процент отказов по хомякам? больше 10 на 40 это нормально?

WS
На сайте с 16.07.2008
Offline
50
#344

Очень понравилась задумка. Хорошая возможность расширить ассортимент или держать вас, как резервного поставщика, НО! "шланг Gardena Standard (08525-37.000.00)" ID товара 557424 - минимальная розничная цена, установленная производителем 3299 рублей, у вас же в системе цена ставится 3440 рублей + доп.наценка и при этом моя прибыль составляет 126 рублей+ доп.наценка. т.е. у вас под закупочной ценой подразумевается МРЦ товара + вы предлагаете сделать еще наценку... с такой ценой невозможно конкурировать на рынке.

le ministre
На сайте с 08.09.2011
Offline
36
#345
Ferago:
а какой примерно у вас вех процент отказов ? больше 10 на 40 это нормально?

У меня тоже многовато, причем много с комментариями "телефон недоступен" - очень хорошо будет если по всем таким отказам сейчас отправить на е-мейл(кто вводил) этим клиентам просьбу продублировать свой телефон!

PK
На сайте с 24.07.2011
Offline
23
#346

Я хочу со своего хостинга работать с вашей партнеркой и с вашим скриптом. У вас такой возможности как понимаю нету чтоли?

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#347
PopKoRn:
Я хочу со своего хостинга работать с вашей партнеркой и с вашим скриптом. У вас такой возможности как понимаю нету чтоли?

FAQ изучите. http://www.apishops.com/Support/FAQ.jsp

В частности пункты:

Я буду использовать свой движок. Как передавать заказы через API?

и

Я хочу установить ваш движок на своем хостинге. Какие требования?

Ну и никто не отменял оперативного суппорта http://www.apishops.com/Support/SupHistory.jsp и днём и ночью отвечают.

le ministre
На сайте с 08.09.2011
Offline
36
#348
Zonk:

le ministre, подавайте еще раз, это ошибка модератора ВК.

Спасибо, после переписки с их саппортом - пропустили.

Supukr
На сайте с 26.05.2013
Offline
36
#349
le ministre:
Спасибо, после переписки с их саппортом - пропустили.

и что конкретно по вашему случаю им не понравилось?

le ministre
На сайте с 08.09.2011
Offline
36
#350
Supukr:
и что конкретно по вашему случаю им не понравилось?

Могу только предположить, что отклонили в первый раз из-за того, что использовался свежий домен(то есть у меня сайт не вида ****.apishops.ru, а отдельным, свежезарегистрированным доменом)

Но после переписки и уточнений с моей стороны, что этот сайт на базе ПП от "апишопс" -- мне примерно через сутки ответил другой модератор(видимо вышестоящий) и объявление пропустили:

Здравствуйте!
Рекламу вашего сайта про хомяка должны пропустить, добавлю заметку. Перезапустите ваше объявление.

Всегда с Вами,
Команда поддержки ВКонтакте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий