Покупаю домен (+ сайт) - На сайте - AdSense - Проблема - есть ?

12
S
На сайте с 26.01.2011
Offline
63
2074

Здравствуйте! Вот собственно в чем проблема.

Покупаю домен+сайт.

На сайте стоит АдСенс.

Как я понимаю свой аккаунт никто передавать не будет.

Я на новом купленом сайте хочу установить АдСенс.

У меня будут с этим проблемы - так как сайт был зарегистрирован в аккаунте на имя другого человека?

И как это обойти?

Заранее Спасибо!:)

Интернет-магазин товаров по уходу за больными и мед.приборов (тонометры, термометры, приборы для вакуумной терапии) в СПб (http://4valeo.ru) - http://4valeo.ru (http://4valeo.ru)
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#1

Сменить ca-pub и все дела.

S
На сайте с 26.01.2011
Offline
63
#2
Crazy & Co.:
Сменить ca-pub и все дела.

Простите, я начинающий в этом.:)

Если не сложно - что это?

Просто я слышал что АдСенс запрещает добавлять сайт , который уже был один раз добавлен в АдСенс - в данном случае , как я понимаю - в аккаунт другого человека.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#3
Seoanalizer:
Простите, я начинающий в этом.:)
Если не сложно - что это?
Просто я слышал что АдСенс запрещает добавлять сайт , который уже был один раз добавлен в АдСенс - в данном случае , как я понимаю - в аккаунт другого человека.

Это идентификатор издателя. Не читайте больше всякую чушь.

I
На сайте с 17.06.2008
Offline
27
#4

AdSense Справка: Как добавить в аккаунт дополнительные сайты?

При добавлении рекламного кода еще на один сайт нет необходимости создавать новый аккаунт или извещать нас об этом. Код, созданный в аккаунте, можно использовать на любой странице любого сайта, где вы хотите показывать объявления. Просто добавьте этот код в исходный код своей страницы, и новый сайт будет обнаружен автоматически.

Обратите внимание, что если используется функция Авторизованные сайты, вам необходимо добавить новый URL в список авторизованных сайтов. В противном случае вы не будете получать доход с этого сайта.

Наверняка ввела в заблуждение функция Авторизованные сайты

S
На сайте с 26.01.2011
Offline
63
#5

Ух ты, спасибо вам большое обоим за подробный и быстрый ответ. )

А скажите , есле я ещё не открывал своего аккаунта в АдСенс - и только сейчас заведу и мне надо будет добавить туда свой первый сайт - все будет каак вы описали?

Никаких проблем?

Бывший владелец сайта - перестанет получать с него доход,

А мой чистый аккаунт с добавленным в него первым , этим купленным у другого пользователя сайтом - будет без проблем принят?

Спасибо)

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#6
Seoanalizer:

Просто я слышал что АдСенс запрещает добавлять сайт , который уже был один раз добавлен в АдСенс - в данном случае , как я понимаю - в аккаунт другого человека.

Первый раз такое слышу. Это откуда такая информация?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
S
На сайте с 26.01.2011
Offline
63
#7
Sower:
Первый раз такое слышу. Это откуда такая информация?

Здравствуйте Sower)

Прочел в полезном мануале купленой методики 😂

Да и сам подумал - подозрительно , с точки зрения своей параноидальности , которую переложил на АдСенс,

Сайт меняет владельца - доход АдСенс начинает течь другому лицу - уж не из-за АдСенса ли сайт продавался - и надо ли открывать такой новый чистый аккаунт (в данном случае мне) такому человеку? )

Я свою параноидальность - на АдСенс переложил , а то начитался как легко они банят аккаунты и что потом делать надо , что испугался.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#8

Seoanalizer, если адсенс на сайте показывается, то с большой вероятностью можно сказать, что сайт не забанен.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#9

Dreammaker, Уверены? Тут человеку могут продать ненужный сайт.

Вдруг он реально нарушил какие то правила(или аккаунт в целом нарушил правила, и все сайты побанили).

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#10
Amigo_9876:
Уверены?

честно? Не уверен. но с другой стороны - если бы сайт был забанен, то на нём бы реклама не показывалась.

Самому бы интересно бы глянуть противоположный пример.

p.s. Бан аккаунта - это отдельная тема, также как и возможное снятие санкций. Мы говорим о "здесь и сейчас".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий