Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#3241
Не нравится мне вся эта затея(

А эта затея почти полностью уберет покупателей из поиска и контекста по тем товарам, по которым цены будут повышены.

Жаль, конечно, если так случится.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#3242
Zonk:
Dr.Twi, сделайте тестовый заказ чтобы убедиться что все новые заказы прозваниваются оперативно (но есть проблема с недозвонами). Колл-центр расширяем максимально быстро, сейчас например в ночной смене работает вдвое больше людей, чем неделю назад. Но пока этого недостаточно. На этой неделе появится возможность партнерам самостоятельно подтверждать свои заказы, это должно улучшить ситуацию.

я вчера в 16.49 делал тестовый заказ. Пока нет звонка. За выходные вообще эпик фейл! Вообще колл-центр не работал.

---------- Добавлено 11.11.2013 в 13:34 ----------

50926-179998 статус - пока не дозвонились =)

За 9 число, вообще нет подвижек. 12 заказов висит недозвона и ни одного движения.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
bambila
На сайте с 07.09.2012
Offline
29
#3243

2 недели мои заказы почтой не отправляются, так и висят в статусе "отправка по почте" В тикетах говорят что в ближайшее время отправят. А стоит ли уже?

Если отправлять, то по хорошему теперь надо прозвон клиентов перед отправкой делать заново, иначе забудут что и где заказывали.

А вообще, вижу на бирже заказы, которые уже доставляются, хотя даты более свежие. Как то так...

OI
На сайте с 05.03.2011
Offline
109
#3244

Уважаемый айпишопс!

Здравствуйте, у меня есть заказ от 06.11.2013г. я сегодня в 12.00 дозвонился

до клиента с первого гудка. Хотя до этого 3 раза жал на кнопку смс и заказ так и остался в не подтвержденных.

Возможно вы не можете дозвонится из-за того, что вы набираете 8, а не 7 впереди номера ( у клиента указана 8). Хотя он сказал в день когда сделал заказ был звонок, он трубку не снял так как было 22-00. Клиент заказ подтвердил и не отказывается, просил чтобы ему звонили до 21-00 в любое время.

Я ему сказал, что я просто обзваниваю клиентов и по вопросам доставки, качества товара и получения проконсультировать не могу.

Куда скидывать такие заказы?

У меня еще висят такие.

Это же живые деньги... ну примите заказ. Столько стараний приложил.

JB
На сайте с 20.08.2013
Offline
18
#3245

ORIGAMMI, У меня тоже такое было и не один раз.Да и не только у меня одного.Иногда смотришь,5 прозвонов по заказу и не дозвонились.А сам звонишь так с первого гудка поднимает трубку клиент.

J0
На сайте с 27.07.2010
Offline
48
#3246
damo-520:

Но товары импульсной покупки (до 5 тысяч рублей) продаются почти по любой цене - главное, чтобы в товаре был намек на уникальность и правильно это подать. Некоторые товары я совершенно спокойно продаю в 2-2,5 раза дороже чем на поиске. И люди еще спрашивают, есть ли еще какие-то товары, когда появятся новые товары, просят занести их в подписной лист:)

Поддерживаю!

Если брать товары с телемагазинов, у апишопс скажем тренажер Кардио Твистер можно продавать по минимальной цене 2590 руб, что все и делают! А вот http://www.top-shop.ru/product/193119-live-active-cardio-slim/ продает этот же тренажер, только за 5990 руб.

Другое дело - это качество и соответствие рекламируемому товару. Не знаю конечно, на сколько у топшоп качественнее товар (сборка, дефекты, срок службы) и какова у них маржа, по какой цене они их закупают.

Как потребитель, могу сказать, что качество товара у апишопс не очень. (из личного опыта)

Сам решил заказать Парошвабру H2O Mopx 5. Заказывал по почте, пришло в срок (3 недели). Получил, начал все проверять, Некоторые детали собираются не надежно, банально до характерных щелчков не закрепляются. Одна защелка вообще не выполняла свою функцию (брак).

Ну и еще что-то по мелочи.

Конечно, продать потребителю товар можно по любой цене, все зависит от мастерства продаж, но я лично за ту же швабру по итогу больше 1500 руб не отдал бы. (а заплатить вместе с доставкой пришлось 2750 руб.)

И "дешево" продавать не выгодно, и за "дорого" продавая, ты понимаешь, что оно того не стоит!

Хорошо бы если в ассортименте, к каждому товару прилагалась РЕАЛЬНАЯ инфа о поставщике и производителе! Тогда можно было б хоть как-то предполагать качество товара, изучив производителя.

Вапклик с высоким ратио (https://mcwap.ru/?r=1361)
ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#3247

Удаление товаров из доп.товаров на одностраничнике принципиально сделать нельзя?))

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
B
На сайте с 06.08.2006
Offline
82
#3248
Если брать товары с телемагазинов, у апишопс скажем тренажер Кардио Твистер можно продавать по минимальной цене 2590 руб, что все и делают! А вот http://www.top-shop.ru/product/19311...e-cardio-slim/ продает этот же тренажер, только за 5990 руб.

Во-первых, ТопШоп - это какой-никакой бренд (а не безбрендовый интернет-магазин или одностраничник).

Во-вторых, Кардио-Слим - это уже не Кардио-Твистер, а второе поколение тренажера (по крайней мере так спозиционировано).

В-третьих, тот же Кардио-Твистер в Апишопсе уже за 2900, а у конкурентов за 2700.

В-четвертых, качество. По этому поводу не буду дискутировать, все относительно и смотря с чем сравнивать, но есть такой момент.

Поэтому я и говорю, что повышать цены не следует. В идеале, каждый решал бы для себя как продавать (как и было изначально задумано), а низкомаржинальные товары покрывались бы доходами за счет высокомаржинальных и апселлов.

Вот сейчас цены по большинству хитов идеальны. Можно конкурировать с любым магазином почти по всем хитовым позициям и так не хочется терять это преимущество в будущем... Тут я просто надеюсь, что Zonk не будет рубить с плеча в области повышения минимальной продажной цены.

Удаление товаров из доп.товаров на одностраничнике принципиально сделать нельзя?))

Тоже просил сделать удаление или скрытие доп. товаров в этой теме, так как невозможность удаления немного препятствует полноценной работе с этим инструментом. Сделайте это, пожалуйста. Апселлы - это реально интересный инструмент и хочется поработать с ним продуктивно, тестируя разные выборки товаров.

И
На сайте с 18.09.2013
Offline
10
#3249
Belkat:
Во-первых, ТопШоп - это какой-никакой бренд (а не безбрендовый интернет-магазин или одностраничник).
Во-вторых, Кардио-Слим - это уже не Кардио-Твистер, а второе поколение тренажера (по крайней мере так спозиционировано).
В-третьих, тот же Кардио-Твистер в Апишопсе уже за 2900, а у конкурентов за 2700.
В-четвертых, качество. По этому поводу не буду дискутировать, все относительно и смотря с чем сравнивать, но есть такой момент.

Поэтому я и говорю, что повышать цены не следует. В идеале, каждый решал бы для себя как продавать (как и было изначально задумано), а низкомаржинальные товары покрывались бы доходами за счет высокомаржинальных и апселлов.

Вот сейчас цены по большинству хитов идеальны. Можно конкурировать с любым магазином почти по всем хитовым позициям и так не хочется терять это преимущество в будущем... Тут я просто надеюсь, что Zonk не будет рубить с плеча в области повышения минимальной продажной цены.


Тоже просил сделать удаление или скрытие доп. товаров в этой теме, так как невозможность удаления немного препятствует полноценной работе с этим инструментом. Сделайте это, пожалуйста. Апселлы - это реально интересный инструмент и хочется поработать с ним продуктивно, тестируя разные выборки товаров.

Если вам нужно удалить товар со страницы благодарности... Просто в названии товара и описании, напишите "Нет на скалде" , и будет вам счастье... фото товара тоже удалить

VMR
На сайте с 10.01.2010
Offline
119
VMR
#3250

Замечена тенденция.

Ночные заказы стали прозваниватся идеально, как в биггоне так и в апишопсе.

А вот с дневными всё таже лажа.

Не знаю радоваться уже можно начинать? Идем на поправку нет?

Руки прямые? - Лей траф в ApiShops (http://vk.cc/1VkeTN), если хочешь чтобы лендинги делали за тебя тогда лей на BigGon (http://vk.cc/1ZSefq) (Рефам всяческая помощь) У обоих целевой конверт 1:15-40! (Без Шейва!) Мой ID-ApiShops-Биржи: 52125 (http://www.apishops.com/Webmaster/WebsiteGroup/UserOrderStat.jsp?userId=52125)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий