Товарная партнерка №1. Комиссия до 60%. "Говорящие хомяки" и еще 100000+ товаров!

R
На сайте с 03.03.2013
Offline
14
#1451
narolskay:
Понятно, да только у меня в "изображениях" нет как написано в мануале "добавить файл"
http://www.picshare.ru/view/2827809/
То куда заливать сделанную свою шапку с компьютера?

должно быть

пиши тикет в саппорт

---------- Добавлено 17.08.2013 в 17:03 ----------

Vis0R:

Поделитесь опытом, если не жалко. Сегодня пытался вставить комментарии vk согласно приведенной на этом форуме инструкции, но так и не получилось. Или в шаблоне что-то изменилось или я не правильно делал.

регаешь тут приложение как веб-сайт

дальше всё по доке

nault
На сайте с 14.08.2013
Offline
2
#1452
Vis0R:

Поделитесь опытом, если не жалко. Сегодня пытался вставить комментарии vk согласно приведенной на этом форуме инструкции, но так и не получилось. Или в шаблоне что-то изменилось или я не правильно делал.

все элементарно оказалось, просто в подробном описании товара вставляйте код с vk, только предварительно укажите правильную ссылку например: у меня 13 товаров, для каждого товара я создавал отдельный код (сайт добавлял), потом в течении суток обновится у вас на сайте (если это полноценный магазин) в одностраничнике должно быть мгновенно.

---------- Добавлено 17.08.2013 в 19:15 ----------

roader:
должно быть
пиши тикет в саппорт

---------- Добавлено 17.08.2013 в 17:03 ----------



регаешь тут приложение как веб-сайт
дальше всё по доке

что то замудренно очень, я добавил новый сайт тут и скопировал код который вставил и все

роботы пылесосы (http://rus-robot.ru)
braubergyw
На сайте с 29.07.2011
Offline
85
#1453
stryker:
В Одноклассниках "Размещение ссылок на этот сайт запрещено". Какой бы урл у одностраничника не был, видать по домену просто чпокают.
Капец. Или кто-то жестко спамил или Одноклассники дуреют и дальше... :)

У меня нормально на своих доменах прикрепленных.. проверил щас.. У вас не на поддоменах проекты?

Жесть конечно, надеюсь одноклассников плющит просто)

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#1454
Zonk:
Форма "быстрого заказа" также приводит к тому, что на каждый заказ тратится значительно больше времени, а ее стали использовать большинство партнеров. Я напишу здесь когда проблемы с быстрым обзвоном будут решены, это должно произойти на следующей неделе.

Механизм быстрого заказа можно заменить на инициацию звонка сразу по этому быстрому заказу. То есть он не падает в почту или CRM а скрипт на сайте сразу соединяет оператора Call центра и клиента после отправки "быстрого заказа". Клиент будет в шоке.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#1455
braubergyw:
У меня нормально на своих доменах прикрепленных.. проверил щас.. У вас не на поддоменах проекты?
Жесть конечно, надеюсь одноклассников плющит просто)

Ну припаркованные домены - конечно, все ок, до поры до времени, а вот поддомены от апишопс, видать, даже свежесозданные уже в бане)

Это печально. Одноклассники, как обычно, жгут.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
R
На сайте с 03.03.2013
Offline
14
#1456
ruslan3967:
Механизм быстрого заказа можно заменить на инициацию звонка сразу по этому быстрому заказу. То есть он не падает в почту или CRM а скрипт на сайте сразу соединяет оператора Call центра и клиента после отправки "быстрого заказа". Клиент будет в шоке.

задумка просто супер!

можно располовинить операторов

половину обрабатывать ночные заказы

половину на скрипт быстрого звонка

а то получается как в басне про чёрствый хлеб

когда люди покупали свежий

но вчерашний же тоже доесть надо, а то пропадёт

и пока они доедали чёрствый хлеб, свежий тоже черствел

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#1457

Вопрос такой - можно ли войти в систему с другой стороны? :) Я имею ввиду - есть товар, его продать :)

---------- Добавлено 17.08.2013 в 19:54 ----------

roader:
а то получается как в басне про чёрствый хлеб
когда люди покупали свежий

Именно этим и навеяно. Бывает обзвон быстрого заказа дает потерянного клиента потому что ему отзвонились где-то быстрее или просто был оператор на телефоне у конкурента в это время.

T1
На сайте с 11.11.2007
Offline
136
#1458

Уважаемые партнеры, сегодня с 00-00 будет производиться обновление ПО на сервере, в течении этого времени сервер и одностраничники будут недоступны, ориентировочное время проведения работ до 1 часа. Приносим извинения за неудобства.

update 0:46 Работы завершены успешно

peril
На сайте с 29.05.2006
Offline
213
#1459

Позвонить позже

А как часто прозвон идет если аб недоступен к примеру или не берет?

GG
На сайте с 20.12.2012
Offline
10
#1460
А как часто прозвон идет если аб недоступен к примеру или не берет?

мне этот же день перезвонили через 10 мин повторно. а после на след. день дозвонились.

вообще должны вроде 3 дня звонить и дальше отмена

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий