Спрашиваем и отвечаем по Wordpress-5

DanceCommander
На сайте с 20.02.2013
Offline
20
#941
SeVlad:
Нет скорее всего. Есть такие темы, создающие кеш превьюх.
(правда, насколько я заметил - лучше юзать нормальные превью с прямым вызовом, чем эти генерации и кеши)
Что бы убедиться тема или нет - поставь ВП с этой темой на комп без доступа в инет и по наполняй сайт постами с картинками - тумбами.

SeVlad благодарю за быстрый ответ. Собственно сейчас и проверяю ее на локалке.

Примерно вот такое это файл открытый:

А это файлы в папке cache

Еще сканировал ее на наличие вирусов, выбивает данное окно:

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#942
DanceCommander:
Собственно сейчас и проверяю ее на локалке.

Если локалка без доступа в инет, то из вне вирь не зальют.

Другое дело, что да он может быть уже в теме.

DanceCommander:
Еще сканировал ее на наличие вирусов, выбивает данное окно:

Скорее всего это не вирь.

Как я и говорил - это тема так работает. Только ещё более по-идиотски, чем я предполагал - получение по хттп файла пикчи, лежащей рядом и наверняка прописанной в медиатеке.

Короче, выкинь эту тему или если есть возможность - отключи такой способ генерации тумб.

Оно, конечно, может быть несколько красиво (напр динамическое изменение размеров), но это такие нагрузки что ну его на.. (всё что надо - можно делать правильно, и без извращений)

Ида, не бери темы на помойках (см ссылки в стартпостое в предпоследнем абзаце)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
DanceCommander
На сайте с 20.02.2013
Offline
20
#943
SeVlad:
Если локалка без доступа в инет, то из вне вирь не зальют.
Другое дело, что да он может быть уже в теме.


Скорее всего это не вирь.
Как я и говорил - это тема так работает. Только ещё более по-идиотски, чем я предполагал - получение по хттп файла пикчи, лежащей рядом и наверняка прописанной в медиатеке.

Короче, выкинь эту тему или если есть возможность - отключи такой способ генерации тумб.
Оно, конечно, может быть несколько красиво (напр динамическое изменение размеров), но это такие нагрузки что ну его на.. (всё что надо - можно делать правильно, и без извращений)

Ида, не бери темы на помойках (см ссылки в стартпостое в предпоследнем абзаце)

Спасибо за ответ. Тему выбирал на забугорном сайте, ссылки удалял, и файлы проверял вроде ок :) Наполнять все равно и менять больше там ничего не собираюсь, заливать информацию или картинки. Просто интересовало к чему и зачем создавалась там данная папка.

[Удален]
#944

Здравствуйте, помогите подключить javaskript к wordpress Нужно чтобы подключался код <script language="JavaScript"> Хочу сделать калькулятор на сайте remstroi178.ru/ceny.html но когда нажимаешь подчитать он не считает (

verbman
На сайте с 04.11.2010
Offline
93
#945
sekoan:
Здравствуйте, помогите подключить javaskript к wordpress Нужно чтобы подключался код <script language="JavaScript"> Хочу сделать калькулятор на сайте remstroi178.ru/ceny.html но когда нажимаешь подчитать он не считает (

Проблема не в wordpress, скорее всего, скрипт не работает

[Удален]
#946
sekoan:
Здравствуйте, помогите подключить javaskript к wordpress Нужно чтобы подключался код <script language="JavaScript"> Хочу сделать калькулятор на сайте remstroi178.ru/ceny.html но когда нажимаешь подчитать он не считает (

Попробуйте вставить скрипт ниже формы а не перед формой.

[Удален]
#947
verbman:
Цитата: Сообщение от sekoan Здравствуйте, помогите подключить javaskript к wordpress Нужно чтобы подключался код <script language="JavaScript"> Хочу сделать калькулятор на сайте remstroi178.ru/ceny.html но когда нажимаешь подчитать он не считает ( Проблема не в wordpress, скорее всего, скрипт не работает

Скрипт нормально работает на другом сайте, проблема в том что не подлючен javacript вообще как его подключить?

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#948

Что это такое? Была страница site.ru/название статьи. Сейчас вижу, что приложилась картинка вида site.ru/?attachment_id=1 и при переходе с site.ru/название статьи попадаешь на site.ru/?attachment_id=1! Что это такое и как исправить?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#949
awasome:
Что это такое и как исправить?

В свойствах картинки изменить ссылку.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#950
SeVlad:
В свойствах картинки изменить ссылку.

Я уже удалил. Как я понял, это не прикрепленные файлы файлы. Проблема в другом - почему этот файл на странице заменил основную страницу - вместо текста открывается эта картинка? Вот что необычно. Сейчас добавил в роботс запрет, но от смены страницы это может не спасти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий