Rotapost плюсы и минусы (3)

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#311

nulelemon, исправили этот баг утром, спасибо

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
nulelemon
На сайте с 01.08.2008
Offline
63
#312

Ротапост, я как-то и не заметил, что у меня тоже висит непроверенное задание аж с 3 июля. ID: 22941033 - проверьте, пожалуйста.

::: Бодрое утро. (https://twitter.com/idar333) :::
K
На сайте с 07.03.2005
Offline
99
#313
dimok:
Kosiak, посты попадают на главную? нет.

Сам спросил, сам ответил? Да попадают все посты на главную.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#314

Kosiak, я посмотрел последние выполненные - их нет в общей ленте. поэтому я сам и ответил.

K
На сайте с 07.03.2005
Offline
99
#315
dimok:
Kosiak, я посмотрел последние выполненные - их нет в общей ленте. поэтому я сам и ответил.

Их нет в общей ленте, ибо нетематическим статьям там нечего делать, это не ГС. Но каждый пост анонсируется на главной в специальном блоке, для нормальной индексации всего сайта.

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#316

dimok, за все время работы только положительные эмоции. Спасибо!

НО! Есть вопрос. Стараюсь заказывать вывод 1 раз в месяц, что бы не нагружать вас.

Если сумма до 1000р. деньги приходят практически в течении суток. Если от 5к. ждать приходится в районе недели. Сотрудничаю с вами с 2011 года, за все время ни одного замечания, ЧТО У МЕНЯ ПРОВЕРЯТЬ???

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#317

Zevss, странно, что неделя. скажите акк - я проверю, в чем могло быть дело

K
На сайте с 07.03.2005
Offline
99
#318
Zevss:
ЧТО У МЕНЯ ПРОВЕРЯТЬ???

Проверяют к чему можно докопаться и не заплатить. Правила же они пишут только для нас. Как и в целом по России на ротапосте работает принцип «друзьям все, остальным — закон».

Вот и сейчас ротапост в продолжении моего поста: /ru/forum/comment/11966346

просто заблокировал мне вывод денег. Ни сколько не сомневаюсь, что с санкции самого Димка. Учитывая, что проблему они не решили, и решать судя по постам Димка (который пытается докопаться, до якобы нарушений) не собираются, то своих денег я не получу никогда.

Деньги, благо их было не много, я уже мысленно списал еще в самом начале конфликта, просто теплилась еще вера, что может быть они не будут вести себя как свиньи...

А сейчас с полной уверенностью могу сказать, что биржа "вечных" статей ротапост - кидалы. Если им будет к чему прицепиться, они прицепятся, если не будет, то придумают или интерпретируют свои правила. Все это для единственной цели - украсть ваши деньги, как они уже украли мои.

Работать с этой биржей больше я не собираюсь и никому не рекомендую, если вам дороги ваши нервы, время и деньги. Ротапост успешно ворует все это.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#319
Kosiak:
просто заблокировал мне вывод денег

мы не заблокировали, а поставили холд на время действия гарантированного периода размещения ссылок (это, как вы помните из правил, 90 суток). по окончанию этого срока деньги можно будет вывести.

причина до безумия банальна: многократные угрозы снятия размещенных ссылок на ваших сайтах.

естественно, ваши деньги никто не крал и не собирается этого делать. и у нас не было ни одного случае, когда мы бы не выплатили деньги за выполненные по правилам задания.

между прочим, снова обращаясь к правилам, деньги за выполненные задания в случае блокировки сайта или исчезновения ссылок возвращаются рекламодателю, а вовсе не ротапосту. причем делаем мы это вне зависимости от того, успел вебмастер вывести деньги или нет: сначала мы все деньги возвращаем рекламодателю, а только потом разбираемся с вебмастером.

K
На сайте с 07.03.2005
Offline
99
#320

Бла-бла-бла вместо того чтобы решать проблему. Гарантия у вас 3 месяца. После этого ничего вы оптимизаторам не вернете. Лохотрон

Ваши правила мне можете не цитировать - сами их соблюдайте. Деньги списаны в убыток, и мне теперь плавать на ваши правила.

Минусы ротапоста:

- ваши деньги не совсем ваши их могут захолдить по любой причине, а потом или шах или ишак... лохотрон

- вечные ссылки никакие не вечные, ротапост несет ответсвенность только 3 месяца

- ТП, которая бесполезна более чем полностью и которая взрывает мозг по любому незначительному поводу

- владелец, который не желает разбираться с проблемами, а только ищет оправдания действий/бездействия своих сотрудников

- если захотят вас всегда могут тыкнуть носом в какие-нибудь правила которые вы нарушили или НАМЕРЕВАЛИСЬ нарушить

- огромное количество глюков системы, превращающие работу с системой в лотерею

- перманентная недоступность сервиса

- интерфейс перегруженный зачастую ненужными деталями и кривым аджаксом

- неработающий обратный поиск

- система требует к себе черезмерного внимания, не сопоставимого с доходами получаемыми через нее

Плюсы:

- сомнительный дополнительный источник дохода

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий