Rotapost плюсы и минусы (3)

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#81

Dragovith, да, на жалобы оперативно реагируем. можно в личку пример?

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#82

dimok, а что у вас с почтой?

Задал вопрос в ТП на днях. Ответили, пытаюсь ответить на письмо(помнится у вас так связь с ТП происходит) и постоянно выбивает не доставлено сообщение.

Отправляю письмо с Я.почты

З.Ы. Почта рабочая. Другие письма доходят.

З.Ы.Ы. Не планируете делать нормальную связь с ТП? В рамках сервиса а не почтовой перепиской? Было бы гораздо удобней, чем рыскать по почте в поисках ответов.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#83

iworkshop, уже давно работает: https://www.rotapost.ru/user/members/support.aspx

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#84

Как то я отстал от жизни) Спасибо)

[Удален]
#85

А как попасть в этот раздел поддержки из панели на сайте?

---------- Добавлено 08.05.2013 в 21:59 ----------

dimok, еще хотелось бы получить в интерфейсе отдельный вывод сообщений от администрации. бывает, что администрация пишет, а на мыло не заглянул в этот день, сообщение затерлось среди других писем и как следствие могут быть не очень радужные последствия.

я вносил предложение об этом нововведении года полтора назад в тех. поддержку, но так ничего и не сделали.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#86
Tvix007:
А как попасть в этот раздел поддержки из панели на сайте?

упс, только со страницы "мой аккаунт". поставил задачку - сделаем ссылку в меню

Tvix007:
хотелось бы получить в интерфейсе отдельный вывод сообщений от администрации

сделаем

doctorpc
На сайте с 12.07.2009
Offline
112
#87

Возможно вопрос уже обсуждался, если так, то дайте ссылку на пост.

Очень очень не хватает возможности добавления контент-менеджера, как отдельного пользователя с ограниченными правами и без доступа к финансовой информации.

Не могу из-за этого поручить выполнение задания другому человеку или приходится очень сильно ограничивать круг лиц, которым я могу доверить аккаунт.

Есть ли какие-то конкретные сроки добавления этой функциональности и есть ли это в планах вообще?

D
На сайте с 17.07.2011
Offline
42
#88

Вот пользуюсь вашим сервисом уже долго, отдаю ему предпочтение за гибкость в размещении ссылок. И удобстве поиска нужных сайтов. Но когда веб-мастера размещают ссылки, тут уже не ваша забота что с ними дальше будет. Но производя выборку по размещенным сайтам, я заметил что половина отсутствует в индексе больше месяца. Или вообще отсутствуют. Можно с вашей стороны реализовать такую возможность, чтобы во вкладке "Завершено" возле разместивших сайтов была возможность посмотреть проиндексирована ли ссылка в ПС. Облегчило бы проверку.

[Удален]
#89
Dragovith:
Вот пользуюсь вашим сервисом уже долго, отдаю ему предпочтение за гибкость в размещении ссылок. И удобстве поиска нужных сайтов. Но когда веб-мастера размещают ссылки, тут уже не ваша забота что с ними дальше будет. Но производя выборку по размещенным сайтам, я заметил что половина отсутствует в индексе больше месяца. Или вообще отсутствуют. Можно с вашей стороны реализовать такую возможность, чтобы во вкладке "Завершено" возле разместивших сайтов была возможность посмотреть проиндексирована ли ссылка в ПС. Облегчило бы проверку.

такое уже реализованно.

D
На сайте с 17.07.2011
Offline
42
#90
Tvix007:
такое уже реализованно.

Это понятно, Так тут нужно самому зайти в Адурилку ввести капчу и все будет понятно (А если ссылок больше сотни нужно проверить за период индексации в месяц), не очень под каждую ссылку вводить капчу. А хотелось бы чтоб было что то вроде Индикаторов Индекса, как например в Руках:

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий