Rotapost плюсы и минусы (3)

Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#301
dimok:
это условие, которое прописал рекламодатель. такого в правилах нет, поэтому если хотите это задание выполнить, то придется и это условие соблюсти. оно выделено жирным, потому что не является стандартным правилом.

Это прописывается у всех заявок из пр.сапе. Вы хотите сказать, что в пр.сапе 1 рекламодатель? Появилось на автомате в один день. Сейчас вы просто этим красивым пунктом сделали так, что вебмастера будут бесплатно размещать обзоры. И не потому, что у вебмастеров гс сайты, а потому, что яндекс тупит. За это вам огромное спасибо. Да и вобще зачем тогда ваши правила если на них плевать?

Сделайте еще одно правило.

"Задание будет принято после того как вебмастер переведет на счет оптимизатора 100р"

А почему нет?. Знаете как будут оптимизаторы довольны. Да и смотрится очень красиво.

Вобще я поражаюсь вы берете с обоих сторон 15% и для защиты вебмастеров не делаете вобще ничего видя нынешнюю обстановку с яндексом. В правилах этого нет - но вы уважаемые вебмастера попали на бесплатное размещение обзоров. Ну в лучшем случае раз в месяц получите деньги и то если соизволит яндекс апнуть выдачу. А учитывая то, что при апах куча глюков, это растянется на 3 месяца. К тому же оптимизаторы будут отправлять задания на доработку и жаловаться на сайты, а это приведет к задержкам выплат, потому что как мы знаем при выводе средств модераторы тщательно проверяют аккаунты на предмет жалоб. Отличная альтернатива. Более того сейчас вы дали зеленый свет - халявщикам.

Нужен трафик? - Начни покупать трафик прямо сейчас! (http://clck.ru/9DrTf).
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#302
nulelemon:
Всё работает нормально.
Вот только опять появились задания для твиттера длиной, превышающей допустимую аж на 108 знаков! ID 23055666 и 23055672

Как-то уже надо бы эту проблему решить, чтоб задания верно формировались.

Ответили в ЛС.

---------- Добавлено 23.07.2013 в 15:21 ----------

Darsi:
У меня не лежит, но и уже 2 дня работать нельзя - всё крутиться и нельзя зайти в ожидающие одобрения, так же я не могу посмотреть заявки ожидающие выполнения

Напишите, пожалуйста, Ваш логин.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#303
Ротапост:
Ответили в ЛС.

Что значит "ответили в ЛС", я вам про это ваш косяк уже три раза писал, и мне так же как ни странно тоже очень интересно что вы ответили, лично я от вас уже больше месяца слышу только что "проблема решается", или вам уже стыдно это в теме озвучивать?

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
nulelemon
На сайте с 01.08.2008
Offline
63
#304
A.Hagen:
Что значит "ответили в ЛС", я вам про это ваш косяк уже три раза писал, и мне так же как ни странно тоже очень интересно что вы ответили, лично я от вас уже больше месяца слышу только что "проблема решается", или вам уже стыдно это в теме озвучивать?

Ответ был такой: "Это баг отображения ссылки в нашей системе. Будет время исправим. Длину твита мы теперь научились контролировать. Проблема с твитами осталась только для кириллических ссылок."

Мне по конкретным ID были даны ссылки, которые разместились правильно и прошли проверку автоматом.

::: Бодрое утро. (https://twitter.com/idar333) :::
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#305
A.Hagen:
Что значит "ответили в ЛС", я вам про это ваш косяк уже три раза писал, и мне так же как ни странно тоже очень интересно что вы ответили, лично я от вас уже больше месяца слышу только что "проблема решается", или вам уже стыдно это в теме озвучивать?

Добрый день!

Сообщение касалось работы nulelemon, поэтому ответили мы ему в ЛС.

Напишите, пожалуйста, Ваш логин.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#306
Ротапост:
Добрый день!
Сообщение касалось работы nulelemon, поэтому ответили мы ему в ЛС.

Проблема одна на всю биржу, при чем здесь ответы в личку?

Ротапост:
Напишите, пожалуйста, Ваш логин.

При чем здесь логин, я не в тикеты писал, а на форуме, вот последнее сообщение, там же ссылки на два предыдущих, так что и ответ хочу увидеть соответственно здесь, причем не менее конкретный чем был вопрос (с конкретными сроками решения проблемы, которое затянулось уже больше месяца, хотя на мой взгляд поставить ограничение на количество знаков в задании это не более 10-15 минут работы программиста)

Так же очень хотелось бы услышать более вменяемый, чем на предыдущий, ответ на вопрос почему висят в ожидающих проверки задания от Sape от 24.06.2013, т.е. ровно месяц на данный момент, хотя в правилах четко написано, что они должны проверяться не более 4-х дней

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#307
A.Hagen:
Проблема одна на всю биржу, при чем здесь ответы в личку?

При чем здесь логин, я не в тикеты писал, а на форуме, вот последнее сообщение, там же ссылки на два предыдущих, так что и ответ хочу увидеть соответственно здесь, причем не менее конкретный чем был вопрос (с конкретными сроками решения проблемы, которое затянулось уже больше месяца, хотя на мой взгляд поставить ограничение на количество знаков в задании это не более 10-15 минут работы программиста)

Так же очень хотелось бы услышать более вменяемый, чем на предыдущий, ответ на вопрос почему висят в ожидающих проверки задания от Sape от 24.06.2013, т.е. ровно месяц на данный момент, хотя в правилах четко написано, что они должны проверяться не более 4-х дней

1)В данный момент контроль на ограничение знаков работает для всех твитов, кроме тех, которые содержат кириллические ссылки в тексте.

Решение проблемы по кириллическим ссылкам планируется в конце этой недели.

2) Напишите, пожалуйста, ID заявок, по которым проблемы с сапой. И мы будем решать их конкретно.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#308
Ротапост:
1)В данный момент контроль на ограничение знаков работает для всех твитов, кроме тех, которые содержат кириллические ссылки в тексте.
Решение проблемы по кириллическим ссылкам планируется в конце этой недели.

Вот это уже другое дело, спасибо

Ротапост:
2) Напишите, пожалуйста, ID заявок, по которым проблемы с сапой. И мы будем решать их конкретно.

Месяц висят заявки 22888511, 22888501, а так периодически по полторы две-недели еще бывают в "ожидающих проверки" с Sape

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#309

ребята, когда уже будет гостевой доступ? почему менеджер должен видеть все мои доходы, сайты? ну несерьезно это...

С уважением, Павел
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#310

Concurent, задавал недавно подобный вопрос ТП.

Сейчас они пилят гостевой для оптимизаторов - вебмастеры следующие)

Лично я просто жду)

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий