Инвестиция

123
[Удален]
#11

То есть уникализированный? Взять с паблика и сколько уникализировать? Ну для меня первый год на сайте не заработать а сделать что бы люди были бы, а заработать можно и на сапе, то есть советуете пока не заказывать дизайн с нуля?

R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#12

А че именно мульты? Год вкалывать чтобы детишек порадовать? Они итак уже рады

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#13

xegen, попробуйте себя в арбитраже.

Если делать сайт, то на оптимизированных текстах, чтобы те трафик несли. На 5К разве что МФА 15-ти страничный можно сделать. Зато окупит себя через полгодика.

Сайт без трафика = тьотка без сисег!

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
R
На сайте с 20.08.2007
Offline
139
#14
сразу на новый дизайн потратить

Уже об этом сказали, но я повторюсь чтобы привлечь внимание. Дизайн - глупейшая затея.

Вот тебе пример.

Создал я сайт бесплатно, на родной тебе джумлы. Напостил материала, кстати сайт про детей, типа родительского. А потом, через некоторое время, когда посещалка более 1к в сутки пришла, под настроение шапку сделал яркую, тему обелил и вышел симпотный сайт. Это называется - пришла потребность.

А если дизайн с нуля - то это пришло желание, потому что кроме тебя этот дизайн никому не нужен. А над сайтом надо работать по потребностям.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#15

я бы пропил такие деньги!

[Удален]
#16

не ну пропить это хорошо))) Ну понимаете я хочу заработать но не сразу же, хочется постепенно и то хочется инвестировать деньги. Просто на жизнь деньги у меня есть))) Просто хочется для развлечение ну и денежку срубить со временем.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#17
xegen:
не ну пропить это хорошо))) Ну понимаете я хочу заработать но не сразу же, хочется постепенно и то хочется инвестировать деньги. Просто на жизнь деньги у меня есть))) Просто хочется для развлечение ну и денежку срубить со временем.

Ну дык и вкладывайте ! прочувствуйте всю полноту ощущений 🤪 Без этого никак.

[Удален]
#18

Стартаните, как и было написано, с обычного двига, бесплатного. Выберите себе по вкусу. Шаблон обычный возьмите, на остальное денег хватит для старта. А там уже постепенно будете подкручивать гаечки и болтики.

Это дело такое, тонкое, без пол литра не подойдёшь...

[Удален]
#19

простите хочу спросить а для продвижение сапе нормальная ? Просто я понимаю что ГГЛ с 1000 раз лучше, но что бы там продвинуть 10-20 запрос в топ 10 там и надо наверно 10к

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#20

Прежде чем деньги в сапу вкидывать, нужно сайт нормальный сделать. С таким бюджетом лучше пока вообще забыть про покупку ссылок - толку от них будет чуть.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий