Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте! - 2

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#411
<!--WEB-->:
В хорошие времена получалось 1-13 — 1-15.

Это когда прирост идёт.

А когда падение, то может быть и больше, чем 1,20 :) (надо учитывать, что за новые ссылки не сразу начисляют)

Правда, Юни не часто радует ростом...((

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#412
Алзим:
когда падение, то может быть и больше, чем 1,20

Нет. Я проверял. Всегда между рублём и 1-15. А на некоторых сайтах вообще копеек по 90.

Считай, если у тебя по математике "5":

[ATTACH]125364[/ATTACH]

Количество ссылок и доход на этом сайте только падает.

А если посчитать не оптом, а внимательно учесть продажи и доход каждый день, то цена ссылки падает ещё процентов на 10.

png upprt.png
Отдаю даром хорошие книги — https://author.today/post/499024
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#413
<!--WEB-->:
Нет. Я проверял. Всегда между рублёи и 1-15.

Давай прекратим этот глупый спор.

Ты получал менее обещанного и ушёл. И ты в этом прав. Обещают, значит пусть держат своё слово.
Я получаю так, как я написал выше

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#414
Алзим:
Ты получал менее обещанного и ушёл.

Зачем "ушёл"? Нет, я им оставил пару говносайтов, которые больше нигде не нужны. А хорошие сайты, которые я в итоге пристроил намного удачнее, они сами выкинули, чтобы я не писал про их хитрожопую школоту, что это хитрожопая школота.

Скоро ещё один сайт у них заберу, мне за него пообещали в 20 раз больше (не вру), чем он сейчас в UP приносит, если я доработаю кое-что.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#415
<!--WEB-->:
Нет, я им оставил пару говносайтов, которые больше нигде не нужны.

В ТрастЛинк предложи. Там спрос на гомносайты и доход с них обычно высокий :)

Lustmord
На сайте с 30.09.2012
Offline
60
#416

Сиречь, холивааары)) Замечательно) Сапа кстати в гугле в блек-листы попадает потихоньку. Хз как они так это выискивают, но ихние сайты оптимизаторам уже не несут такой прибыли. Да, это написано мной утрировано.

И да, доменная зона - это бла-бла-бла :) Ваще не траст никак в биржах. Хоть .ucoz.narod.hostinger.halava.ru ))

Шучу конечно и утрирую)

а сколько ты готов вложить в свой сайт!?
Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#417
Алзим:
В ТрастЛинк предложи. Там спрос на гомносайты и доход с них обычно высокий

Да нет. В Трастлинке модерация довольно суровая. У меня, помню, туда сайт из ЯК/ДМОЗ с ТИЦ за 300 не приняли.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#418
<!--WEB-->:
У меня, помню, туда сайт из ЯК/ДМОЗ с ТИЦ за 300 не приняли.

Значит это был не 100% гомносайт)). Сколько есть знакомых веб-мастеров, если есть дерьмо, то оно обязательно в ТрастЛинке))

Алексей Черкасов
На сайте с 25.01.2009
Offline
514
#419
Алзим:
Значит это был не 100% гомносайт)). Сколько есть знакомых веб-мастеров, если есть дерьмо, то оно обязательно в ТрастЛинке))

Насколько я понимаю, они сейчас стараются принимать сайты, которые раньше не торговали в автобиржах и это чуть ли ни главный критерий.

MrBrik
На сайте с 15.11.2012
Offline
63
#420

"Скрипты установлены. Процедура добавления страниц сайта в базу займет несколько часов." уже висит несколько дней на 3 сайтах и примерно неделю еще на 1. Что с вашим ботом случилось, в отпуске что ли?

Цел. Жив. Орел. До 12% скидка на сервер и VPS по этой ссылке. Тыкай! (https://goo.gl/Y0JC0e) | Типа естественные ссылки, тренд продвижения (http://zenlink.ru?p=407fbe3fb926df9fe4232be90e3d290f)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий