Учебное пособие "Ставки на футбол. Доматчевый анализ

G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
#11
Komposter:
С букмекерами воевать - это не заработок, а хобби. Ради развлечения, да. Ради денег, сольетесь.

Согласен практически на все сто.

Заработать очень тяжело, 98% игроков в мире минусовые. В учебнике я также пишу об этом и предостерегаю любителей легкой наживы. Спортивный анализ - это кропотливая работая, которой нужно посвящать много времени (на начальном этапе - очень много).

Будете относиться к этому именно как к работе, дисциплинированно и без "прогулов", вникать во множество нюансов, сможете приучить себя ставить фиксированно, на сумму, не превышающую нескольких % от банка, возможно, сможете чего-то добиться.

Предлагаемое здесь учебное пособие - ни в коем случае не способ заработка, это пособие для игроков, которые хотят поднять свой "уровень", научиться досконально анализировать футбол. Как использовать полученные знания - для заработка ли, для игры ради удовольствия, или просто для общего развития - каждый для себя решает сам.

Копирайтер со стажем. Профессионально пишу про гемблинг, спорт и футбол в частности. Обращайтесь в личку
vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#12

Итак, пособие изучил. Мой отзыв.

Весь учебник я бы разделил на 3 части:

1) Вступление, в котором поверхностно говорится о том, что вообще следует ожидать от учебника, и от ставок на спорт вообще. (Ниже еще напишу об этом) + небольшой Глоссарий некоторых каперских терминов.

2) Огромная подборка ссылок на открытые и платные закрытые источники статистики футбольных матчей, новостные ресурсы и вообщем на все то, с чем мы будем работать делая статистический анализ футбольного матча. Ссылки на ресурсы удобно систематизированы и помогут сэкономить немало времени беттеру-новичку, не смотря на то, что информация по сути открытая.

3)Подробный план анализа футбольного матча.

Сам план вы можете найти в стартпосте. Каждый пункт плана достаточно подробно растолковывается автором, и по каждому проводится анализ статистических данных конкретного матча, команды, игрока и тд.

Все расписано понятным новичку языком.

Теперь перейдем к самому важному - для кого этот курс вообще и стоит ли его покупать.

Кому курс покупать не стоит:

Людям ждущих быстрого профита после прочтения, палива каких то тем, фишек, стратегий игры, людям не готовым тратить время на анализ матчей и вообще не планирующих уделять его беттингу. Ну и еще, думаю, совсем далеким от спорта людям пособие тоже не подойдет, тк. оно для новичков в беттинге, а не новичков вчера первый раз посмотревших футбол.

Кому курс стоит купить :

Новичкам в спортивных ставках, людям которым интересна тема ставок на спорт и которые готовы уделять время анализу спортивных событий вообще и футбола в частности.

и самое наверное интересное здешней публике - сколько можно заработать на этом пособии?

А нисколько! Потому что данный КУРС УЧИТ ГРАМОТНО АНАЛИЗИРОВАТЬ статистические дынные, а не обыгрывать Букмекерские Конторы. В учебнике есть все, чтобы новичку начать шаг за шагом это делать. Сможете ли Вы на этом заработать - зависит от наличия у Вас этих самых аналитических способностей, опыта, как прогноза спортивных событий так и правильного выбора матча для ставки, способности грамотного распределения бюджета, азартности и от многих других факторов, в том числе от Вас не зависящих.

regnet
На сайте с 12.11.2009
Offline
164
#13
gambmanager:
научиться досконально анализировать футбол.

Проанализируйте матчи ЛЧ ( бавария - барселона ), ( реал - боруссия ). На всеобщее обозрение, раз у вас всё так просто

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#14

Есть хоть один человек в мире, который по чесноку зарабатывает на ставках в течении года хотя бы? Не обманом букмекеров, не бонусхантингом, а просто делая ставки на исход? Все они заканчивают одинаково, или сливаются, или просят знакомых занять денег, потому что "ошиблись мальца", но теперь то точно знают как надо.

vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#15
Saint_Glory:
Не обманом букмекеров

а как их можно обмануть то? доги только и те иногда осечки дают, так что не известно кто кого обманул в конце концов, тк. суммы на них хорошие заряжают

---------- Добавлено 16.04.2013 в 12:13 ----------

Saint_Glory:
Есть хоть один человек в мире, который по чесноку зарабатывает на ставках в течении года хотя бы

да конечно есть, только они не афишируют это, хотя есть те кто афишируют, но они продают прогнозы, в сети в тч.

G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
#16

Спасибо за отзыв! Только немного не согласен с выводами.

vital917:
данный КУРС УЧИТ ГРАМОТНО АНАЛИЗИРОВАТЬ статистические дынные, а не обыгрывать Букмекерские Конторы.

Простите, но ни один курс в мире на научит вас обыгрывать букмекерские конторы или зарабатывать на спортивной бирже, если вы сами не приложите к этому руку. Стабильного профита можно добиться только на дистанции, и только немало времени уделяя анализу, с целью поиска в линии валуя. Другого пути не существует. Все стратегии, которые могут принести прибыль, связаны с живым участием и зависят в том числе от аналитических способностей беттера.

vital917
На сайте с 26.03.2010
Offline
108
#17

gambmanager, так кто же спорит, это я так, развеял ожидание публики, которая в этом разделе кнопку "бабло" ищет:)

G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
#18
regnet:
Проанализируйте матчи ЛЧ ( бавария - барселона ), ( реал - боруссия ). На всеобщее обозрение, раз у вас всё так просто

В том-то и дело, что все далеко не просто )) посмотрите мои результаты в топике с недельным марафоном, у меня преимущество всего в 20%, и это уже считается хорошим результатом для каппера. У меня же бывали и минусовые отрезки, и это нормально.

Кроме того, развернутый анализ одного матча занимает не меньше часа времени. Это так, еще к вашему "все просто" ;)

А до данных матчей еще неделя. Анализировать пока рано. Если хотите, найдите что-нибудь поближе.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#19
Saint_Glory:
Есть хоть один человек в мире, который по чесноку зарабатывает на ставках в течении года хотя бы? Не обманом букмекеров, не бонусхантингом, а просто делая ставки на исход? Все они заканчивают одинаково, или сливаются, или просят знакомых занять денег, потому что "ошиблись мальца", но теперь то точно знают как надо.

Если не ошибаюсь то Камчесс, но он в этом разделе не бывает вроде.

В Спорт ветке есть его темы про ставки и вроде он на них не плохо зарабатывает. Как я видел, человек разбирается в футболе и умеет анализировать.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#20

Не нужно рассказывать, я уже выкладывал свою стату с БетКлаба, всё как и раньше - замечательно.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий