Вакансия. Сотрудник технической поддержки на ночные смены

1 234
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#21

RadonTT, ранее я описал типаж того, кто пойдёт на эту работу. Сидеть скучать 8-ми часовую смену, вместо того, чтобы заработать деньги быстрее, т.е. человек, не ценящий своё время. Таких людей называли "караульщик". Понятно, значит, ночная поддержка будет чуть полезнее, чем бот. И ещё, можно уже строить предположения о з/п остальных сотрудников.

Про совместительства не надо, если бы было так, все охранники и сторожа сидели бы с ноутбуками и работали на фрилансе.

Хотя, конечно, могут быть исключения.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
Dasha_R
На сайте с 16.03.2011
Offline
131
#22

Йопта, так вот почему ответы техподдержки моего провайдера вечно выруливают на:

- А проверьте, подключен ли сетевой кабель к модему (к системному блоку, к ПК, к УПК, к ПЗРК)

- А у вас модем вообще включен? Тогда выключите и включите снова. А лампочки на модеме горят? Все? А как оне горят? А моргают как обычно? Точно?

- А вы сейчас ченить скачиваете? Онлайн смотрите? Сайты тяжелые открываете? Вообще браузером пользуетесь? Ну, вот видите.

- Это у вас линия плохая. Ее размыло дождем (разорвало экскаваторами, погрызло грызунами, повредило северокорейским спецназом, расплющило лазерами пришельцев)

- Инженеров высылать? Только это платная услуга.

История и Справедливость (zen.yandex.ru/id/5e5943d73f8d4a2b01fcca12)
PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#23

Dasha_R, забыли классическое "попробуйте выключить и включить" :).

Подпись выпилена
RT
На сайте с 23.04.2008
Offline
47
#24

Prorok87, я тоже не из столицы. И даже не из России. И у нас - это вполне неплохая ЗП. Так что все относительно :)

DenisVS, а какая разница, у кого какая ЗП, если уровень тех. поддержки от этого не страдает? По отзывам можно судить :)

anndielm
На сайте с 02.05.2012
Offline
126
#25

Dasha_R, PaDLiK, Перезагружались ?

Сколько раз?

надо не менее 3-х =)

mvg
На сайте с 16.08.2011
Offline
62
mvg
#26
Dasha_R:
- А проверьте, подключен ли сетевой кабель к модему (к системному блоку, к ПК, к УПК, к ПЗРК)

- А у вас модем вообще включен? Тогда выключите и включите снова. А лампочки на модеме горят? Все? А как оне горят? А моргают как обычно? Точно?

- А вы сейчас ченить скачиваете? Онлайн смотрите? Сайты тяжелые открываете? Вообще браузером пользуетесь? Ну, вот видите.

- Это у вас линия плохая. Ее размыло дождем (разорвало экскаваторами, погрызло грызунами, повредило северокорейским спецназом, расплющило лазерами пришельцев)

Поверьте, в большинстве случаев проблема пользователя решается именно такими способами 😂 Думать ведь никто не хочет если есть техподдержка, а если есть значит пусть работает, вот и звонят каждый раз когда одноклассники не открываются.

Наверное именно для таких случаев и берут на работу человека на низкую оплату.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#27

Хотя, наверное, всякая поддержка нужна.

Меня уже достали знакомые, звонят и спрашивают, почему сайты в интернете не открываются.

— А я откуда знаю, почему у тебя сайт не открывается? В ТП провайдера звонил?

— Нет, к ним не дозвонишься…

Sammi
На сайте с 02.08.2008
Offline
100
#28

Заинтересовало. Ответил Вам на почту

AlexClayton
На сайте с 07.04.2011
Offline
25
#29

для африканцев зарплата то, что надо :)

я работал в ночной тех поддержке, правда не хостинга, а букмекерской конторы... так вот за не полный год работы я настолько посадил зрение, что только одной операцией все свои зп закрыл , а говорить о головных болях и усталости вообще не буду, поэтому опять же люди иногда задумайтесь а стоит ли оно того, а то если народ не умеет ценить свое здоровье и труд, то работодатель тем более за вас это делать не будет

K3
На сайте с 12.12.2009
Offline
25
#30
AlexClayton:

я работал в ночной тех поддержке, правда не хостинга, а букмекерской конторы... так вот за не полный год работы я настолько посадил зрение, что только одной операцией все свои зп закрыл , а говорить о головных болях и усталости вообще не буду,

Коэффициент был маленький в БК? Маржа? Или шрифт на сайте?

Или просто одна сомнительная "операция" привела к реальной операции?

К чему вот это сообщение-то?

Первый случай - не ставь. Второй случай - не ставь. Третий - не ставь, но с вариантами (Ctrl+мышь).

Что касается сообщения ТС - тут все ясно. Хочется найти человека, который жил бы под Хабаровском и не знал московских зарплат. Петропавловск-Камчатский для Москвы и Питера - это, как бы, "ночной" режим. Только вот вопрос есть - а если задолбят техника, который (насколько я понимаю) не имеет доступов без супер-админа? Что ему тогда делать? Штрафы платить?

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий