вакансия от РА "Элемент"

12 3
P
На сайте с 19.09.2001
Offline
127
3339

В связи с расширением, рекламное агентство "Элемент" объявляет конкурс на вакансию ОПТИМИЗАТОР.

Требуется профессиональный оптимизатор с опытом работы 1-2 года. Знание языков программирования приветствуется.

Необходимые навыки и обязанности:

Умение выводить и поддерживать сайт на лидирующих позициях в русскоязычных поисковых машинах. Максимально быстро фиксировать и реагировать на изменения алгоритмов ранжирования SE. Широкий кругозор в области интернет-коммерции и рекламы.

Отличное знание html обязательно, php,perl,mysql - желательно.

Приветствуется стрессоустойчевость, с чувством юмора, инициатива при работе с клиентами, аналитический склад ума.

Условия сотрудничества:

2) з\п - 400$-500$ + процент с заказа.

Испытательный срок - 1 месяц (300$)

3) Работа в офисе. г. Москва, ст. м. Пролетарская (2 минуты от метро).

4) контакты - 7767557 (Роман), icq 280333 или prototype@mtu-net.ru

5) также требуются работники на удаленную работу.

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#1

господа!

Вам не кажется, что указанная сумма ... для постоянной работы уж никак не катит...

Славгородский Алексей,
Ваш Партнер – создание и продвижение сайтов (http://vashpartner.ru/)
P
На сайте с 19.09.2001
Offline
127
#2

данная сумма более чем достаточна.

покрайней мере это предложение одно из самых выгодных среди всех которые предлагают оптимизаторам.

A
На сайте с 08.03.2003
Offline
203
#3

достаточно для чего??

для того что бы человек находился на рабочем месте с 9-18 часов???

это уж врядли..

для удаленной работы или для частичной занятости, согласен предложение вкусное..

Polite Moose
На сайте с 22.04.2002
Offline
85
#4

(хмуро и со старческими интонациями) Разбаловались...

Удачи, доброго пива (http://www.fifth-ocean.ru/) и настроения! Релевантность определяется не тИЦ, не ВИЦ, не количеством ссылок, не частотой ключевого слова, а соответствием запросу!
[Удален]
#5
Как писал prototype
данная сумма более чем достаточна.

Вы считаете, что в Москве на 500 баксов можно жить?

Имхо, живущий в Москве специалист за эти деньги полный день работать не будет, а "лимитА" провинциальная тем более, т.к. из этих 500 250-300 придётся за квартиру отстёгивать.

P
На сайте с 19.09.2001
Offline
127
#6

Странный Вы человек.

Люди в Москве и за 200-300$ трудятся и считают это нормальной зарплатой. Я же предлагаю 400-500 с самого начала + ~100$ повышение каждый месяц.

Вы вообще думайте и о тех людях кто дает работу. Вы думаете взял так быстро и сделал деньги на другом. А кто будет платить за офис, компы, за переговоры с клиентами, за рекламу и т.п. и т.д. Рассуждать со стороны так ведь легко а попробуйте сами все организовать и оплатить из своего кармана с самого начала, посмотрим что выйдет.

Можно долго рассуждать. В любом случае этот топик сделан не для того, чтобы флейм устраивать, а для поиска сотрудников которые ХОТЯТ работать и получать нормальные деньги!

p.s.

Если Вы считаете что з\п даже в 500$ мала, то Вы мягко говоря "накушались".

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#7
Как писал prototype
Я же предлагаю 400-500 с самого начала + ~100$ повышение каждый месяц.

Если сотрудник начнет сейчас работать, то через два года у него будет зарплата $2900, а к пенсии около $50 тысяч в месяц?

С уважением,

Александр Садовский.

P
На сайте с 19.09.2001
Offline
127
#8

предел есть. И Вы сами понимаете это. Человек не может обрабатывать более ~50 клиентов. Да и этого вполне хватит, чтобы более чем достаточно себя обеспечивать и приносить прибыль компании.

F
На сайте с 15.11.2000
Offline
116
#9
Как писал prototype
Люди в Москве и за 200-300$ трудятся и считают это нормальной зарплатой.

Это водители троллейбусов. Машинисты метро уже получают от $400 до $550.

Я прекрасно понимаю, что сотрудник еще может и не отработать свои $500, это риск, который берет на себя работодатель. Поэтому нельзя говорить, что это невероятно маленькая зарплата. Но, в то же время, некорректно сравнивать тех, кто получает $200 и счастлив со специалистом, который должен быть: а) промоутером, б) программистом, в) менеджером (или как понимать "инициатива при работе с клиентами"?), иметь аналитический склад ума, постоянно быть на гребне волны (поддержание квалификации тоже требует времени и сил). Вот если бы вы написали, что требуется мальчик, умеющий регистрировать сайт в каталогах, я бы согласился, что $200 для него и означают материальное счастье.

С уважением,

Александр Садовский.

[Удален]
#10

>Странный Вы человек.

Согласен.

>Люди в Москве и за 200-300$ трудятся и считают это нормальной зарплатой.

Кем трудятся? Какую работу выполняют? Найдите-ка сисадмина за зарплату секретарши, убедив его в том, что она-то за эти деньги те же самые 8 часов работает. :) И тоже иногда на ночь остается. :)

>Я же предлагаю 400-500 с самого начала + ~100$ повышение каждый месяц.

Вот так уже интересней... :) +$100 повышение каждый месяц, соответственно, 500+1200=$1700 через год? :)

>Вы вообще думайте и о тех людях, кто дает работу.

Да думаю я о нас, буржуях, капиталистах, недобитых в 17-ом. :)

Несчастные мы... :) Кто бы пожалел, денег бы дал... :)

>Рассуждать со стороны так ведь легко, а попробуйте сами все организовать и оплатить из своего кармана с самого начала, посмотрим что выйдет.

Уже выходит, правда медленно... :) Знаю я это всё. Достаточно долго плачу зарплату, аренду, порнуху, скачиваемую сотрудниками и т.п. :)

>Можно долго рассуждать. В любом случае этот топик сделан не для того, чтобы флейм устраивать, а для поиска сотрудников которые ХОТЯТ работать и получать нормальные деньги!

Хорошо. Больше не буду. Извините, если помешал искать...

>Если Вы считаете что з\п даже в 500$ мала, то Вы мягко говоря "накушались".

Да ладно, не стесняйтесь с выражениями, зажрался я... :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий