Загубленный интернет-магазин

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#51
Arlinne:
Я бы посоветовала ТС не выбрасывать еще пачку денег на дизайн, а посмотреть будет ли хоть какой-то спрос на эти товары. Большинство здесь, я смотрю, просто увидели потенциального клиента и стали новый сайт ругать, а себя нахваливать.
Мой ИМ работает тоже с женской аудиторией, многие из этих дамочек не понимают как товары в корзину класть (или им просто лень) - не стесняются, голосом звонят, спрашивают, делают заказы. Для большинства клиентов в интернете большую роль играет цена товара, чем дизайн сайта. И если цена хорошая, покупают и на таких сайтах, где дизайном не пахнет, примеры, думаю, показывать не надо - их достаточно.
Если у ТС был год, чтобы ждать готового сайта, можно потратить еще немного времени, чтобы оценить потенциал предлагаемых товаров.

+1. Советую ТС перечитать написанное выше.

А вообще я сторонник бюджетного подхода, тем более хоть что-то у вас да есть. Пробуйте продавать с той площадки, что есть, а с заработанных - будете что-то менять.

NO FATE
W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#52

С этим магазином нечего делать, почему-то все входят в интернет и думают что можно создавать помойки и иметь с них баблосы.

А "комментаторы", предлагающие экономить, не имеют никакого отношения к интернет бизнесу.

Судя по подобным высказываниям это "домохозяйки" с абсолютно аналогичным подходом.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
[Удален]
#53
Optical Illusion:
ну... целый год ребята "ваяли"...

Деньги отрабатывали) По моему переделывать сложнее чем сделать с нуля.

E
На сайте с 08.04.2012
Offline
9
#54

Делайте заново, на этом сайте никогда, ничего не купят

MB
На сайте с 04.03.2010
Offline
63
#55

Если функционал в админке устраивает, то можно только шкурку (дизайн) сделать заново. А если магазин полностью нерабочий - проще заплатить небольшие деньги за перенос магазина на более перспективный беспланый движек (можно на той же джумле, есть и хорошие сайты делают) и выделить деньги на дизайн. В вашем случае, можно ставить типовый бесплатный дизайн, и он будет во сто крат лучше теперешнего.

ZP
На сайте с 17.01.2012
Offline
59
#56
epushkin:
Делайте заново, на этом сайте никогда, ничего не купят

Cмелое утверждение.

У ТС подарки, это эмоциональные покупки, критерий выбора лежит в плоскости нравится/ненравится за эти деньги, сама витрина (сайт в нашем случае) не имеет приниципиального значения влияющего на покупку, поэтому пробовать можно и с этим убогим сайтом, чтобы понять стоит этим товаром вообще заниматься, повторюсь, а то может и не нужен совсем автору бизнес(хобби) в Интернете.

e_v_medvedev
На сайте с 07.03.2013
Offline
183
#57
superhamsters:
Долго думала даже над названием темы для сообщения.

Заказала я, неопытная, у "опытных" ребят небольшой интернет-магазин. За работу отдала 20 тыс руб. Вместо обещанных 3 недель, работу получила через год! И в таком виде, что страшно становится. Теперь думаю, что правильнее: доработать все, или нужно полностью переделывать? Столько откровенных ляпов, не говоря уже о том, что нужно многое дорабатывать, чтобы сайт стал дружелюбным как для простых пользователей, так и для поисковиков. Опять же движок какой-то странный, для меня кажется путаным, непонятным.

Ребята. Дайте отклик.
www.africamshop.ru

Ваша проблема в том, что вы неправильно начали весь процесс создания собственного бизнеса, а отсюда ошибки и потери. Посмотрите здесь, может это поможет вам понять в чем ошибка. Сейчас у вас не магазин, а сайт похожий на магазин.

---------- Добавлено 12.04.2013 в 00:22 ----------

Arlinne:
Я бы посоветовала ТС не выбрасывать еще пачку денег на дизайн, а посмотреть будет ли хоть какой-то спрос на эти товары. Большинство здесь, я смотрю, просто увидели потенциального клиента и стали новый сайт ругать, а себя нахваливать.
Мой ИМ работает тоже с женской аудиторией, многие из этих дамочек не понимают как товары в корзину класть (или им просто лень) - не стесняются, голосом звонят, спрашивают, делают заказы. Для большинства клиентов в интернете большую роль играет цена товара, чем дизайн сайта. И если цена хорошая, покупают и на таких сайтах, где дизайном не пахнет, примеры, думаю, показывать не надо - их достаточно.
Если у ТС был год, чтобы ждать готового сайта, можно потратить еще немного времени, чтобы оценить потенциал предлагаемых товаров.

Точно. У меня аналогичное мнение на основании опыта причем не под одному магазину, а по нескольким. Заботиться нужно не о внешнем виде, а о предложении (соотношение цены и качества товара/услуги). Дизайн должен быть простым, а вот функционал - продуманным под поведение посетителя и уж особенно если это женская аудитория.

smartceo.ru (https://smartceo.ru) (методология интернет-торговли, портфолио, онлайн сервисы)
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#58
e_v_medvedev:
Сейчас у вас не магазин, а сайт похожий на магазин.

А почему?

В смысле - что делает магазин магазином, а не "сайтом, похожим на оный"?

Где, с Вашей точки зрения, водораздел между магазином и сайтом, похожим на магазин, но им не являющимся?

Наше дело правое - не мешать левому!
MB
На сайте с 04.03.2010
Offline
63
#59
87793:
А почему?
В смысле - что делает магазин магазином, а не "сайтом, похожим на оный"?
Где, с Вашей точки зрения, водораздел между магазином и сайтом, похожим на магазин, но им не являющимся?

Если там будут покупать - это магазин, если нет - это сайт. Такой водораздел подойдет? А покупать там не будут, потому что это фуфло, а не магазин.

Кстати, если уж на то пошло, для продажи всяких модных штучек сайт должен быть вылизан, с кучей ОЧЕНЬ качественных картинок и хорошими баннерами.. Вы же не картошку продаете.

M
На сайте с 12.10.2011
Offline
11
#60

Очень сожалею, но вышло очень плохо, если бы хоть шаблон был вменяемый. Лучше начните с нуля, почитайте сам про юзабилити, интернет-магазины. И закажите у адекватных исполнителей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий