OVH отзывы

[Удален]
#891
Dimanych:
Если кому то интересно как закончилась история.

После 3го звонка в поддержку SYS во францию, нас таки не отфутболили, а выслушали.
Открыто сказли что в SYS поддержки нет, идите в OVH, также сказали что нам деактивировали антиддос, так как мы блокировали их мониторинг. Но мы ничего не блокировали (сервер падал). Через 5 мин после звонка, всё заработало как и раньше.

Вот такие дела, стоит задуматься чтобы платить в 3 раза больше и перейти в OVH.
Думалось что в SYS хоть немного лучше чем в Kimsufi :)

в OVH тоже ТП хромает. Так что не на много лучше станет.

DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#892

В ОВХ сменили методы платежей за услуги. Приходят инвойсы которые нужно оплатить, а в них отсутствуют ссылки на оплату. Тех.поддержка отвечает, что в инвойсе должна быть ссылка по которой нужно кликнуть и оплатить. Но ее нет! Рубанули два наших бекапных сервера и молчат.

Дешевый CloudLinux хостинг (http://www.provisov.net) много площадок в России, Франции, Украине, Германии, Нидерландах, США, Канаде. SSL-сертификат (https://www.provisov.net/blog/2016/10/26/besplatnyj-ssl-sertifikat-dlya-vsex-vashix-sajtov/) бесплатный и предустановленный для всех доменов
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#893

dmitrii_trof, У вас в GRA1 чудес нет сейчас?

Ваш DEVOPS
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#894
dmitrii_trof, У вас в GRA1 чудес нет сейчас?

Нет, чудес нет! Зато чудеса с оплатой. Вот человек пишет что у него такая же беда. На утро само разлочилось.

http://forum.ovh.co.uk/showthread.php?9042-Server-suspended

Уже звонили! Ноль эмоций.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#895

dmitrii_trof, Волшебный датацентр, нашей проблемой сказали уже занимаются.

P.S. Нашу проблему решили.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#896

Уффф... Удалось урвать нужный сервер SYS - посмотрим еще ДЦ.

Вопрос к тем, кто имеет - канал 250 мбит кто выбирает? Не режут?

И как там с внутренним трафиком - всё в 250 мбит входит? Или он выше может быть? Сетевая же 1 гбит стоит :).

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
DT
На сайте с 28.11.2006
Offline
298
#897

Народ радуется что сервер получилось взять. А то что там саппорта нет даже и не волнует. Вы как оплачивать железки собрались? Пишу, что у них из инвойса кнопа оплатить пропала. Саппорт мычит! Говорит ждите сутки, мол завтра по идеи система сама попробует списать деньги. А может и не списать! Тем временем машинки наши висят. Как вообще с ними работают люди не понимаю.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#898

dmitrii_trof - я привык решать проблемы по мере поступления... ;)

На OVH уже не первый год - с большего нормально.

SYS - там видно будет). Всегда можно отказаться...

Но для тяжелых и нагруженных проектов OVH дешевле получается. По совокупности параметров - каналы, IP и т.д.

А так да - я вам сопереживаю. Грустно, когда деньги не могут взять. У меня на OVH как то было подобное. Но сервер не отключали.

Евгений Русаченко
На сайте с 17.04.2013
Offline
157
#899
dmitrii_trof:
Народ радуется что сервер получилось взять. А то что там саппорта нет даже и не волнует. Вы как оплачивать железки собрались? Пишу, что у них из инвойса кнопа оплатить пропала. Саппорт мычит! Говорит ждите сутки, мол завтра по идеи система сама попробует списать деньги. А может и не списать! Тем временем машинки наши висят. Как вообще с ними работают люди не понимаю.

Я думаю, если проблемы с оплатой массовые, то они заметят это сами :) А насчёт поддержки... с такими ценами это ожидаемо. На случай проблем надо иметь резервные копии, которые можно оперативно развернуть в новом месте, обычно, лучше всего иметь уже подготовленный сервер.

С поддержкой OVH еще тесно не удавалось общаться, но вот при общении с поддержкой Online SAS (тоже французский лоукостер) мне почти прямо сказали, что их поддержка ориентирована на французских пользователей (как это выявилось: у Online SAS есть бизнес уровень поддержки, при подключении которого они дают различные плюшки в виде личного менеджера, быстрые ответы на тикеты и подобное. Но всё это только для французских пользователей, как выяснилось). В OVH возможно такая же политика...

Почта для домена ( https://lite.host/pochta/dlya-domena ) с безлимитными пользователями и доменами / Хостинг ( https://lite.host/hosting/dlya-blogov ) от 99 рублей / поддержка Let's Encrypt / PHP от 5.2 до 8.3 / SSH / бесплатный перенос,
[Удален]
#900
Евгений Русаченко:
Я думаю, если проблемы с оплатой массовые, то они заметят это сами :) А насчёт поддержки... с такими ценами это ожидаемо. На случай проблем надо иметь резервные копии, которые можно оперативно развернуть в новом месте, обычно, лучше всего иметь уже подготовленный сервер.

С поддержкой OVH еще тесно не удавалось общаться, но вот при общении с поддержкой Online SAS (тоже французский лоукостер) мне почти прямо сказали, что их поддержка ориентирована на французских пользователей (как это выявилось: у Online SAS есть бизнес уровень поддержки, при подключении которого они дают различные плюшки в виде личного менеджера, быстрые ответы на тикеты и подобное. Но всё это только для французских пользователей, как выяснилось). В OVH возможно такая же политика...

в 45 надо было еще их нагнуть. Совсем офигели Русский народ унижать....

Представляю если бы у нас чеченцам тех поддержку не оказывали 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий