WLW.su - полный песец (пушной зверек)

T
На сайте с 23.06.2006
257

G-German, Всем компенсацию надо было дать на неск месяцев бесплатно без всяких там обязательных оплат. Люди сами решили бы продлевать или уходить.

Считаю ваш маркетинговый ход не удачным.

Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
96
G-German:
Вы готовы аргументировать свою точку зрения? Мне кажется Вы слишком много себе накрутили. Вы можете обратиться в ООО "Северо-Запад-Строй" и получить у них комментарий по данному факту. Так как наша организация так же находится на территории Твери, нами было принято решение связаться с бывшим владельцем и получить бекапы, доступы к регистратору, дабы помочь людям в восстановлении их данных и доступов к доменам. Ваша позиция нам крайне не понятна, нами движут только добрые мотивы, а от Вас мы только получаем плевок в нашу сторону.
P.S. люди, которые к нам обратились, получили бекапы БЕСПЛАТНО. Прочитайте мой пост ещё раз пожалуйста.

Я себе ничего не накрутил, в ООО "Северо-Запад-Строй" уже давно звонил и не я один, они никаких комментариев внятных не дают и на себя ответственность и вообще отношение к хостингу не берут. Бэкапы вы вернули, это спустя 3-6 месяцев).....ну спасибо. Мне лично никто ни чего не вернул, и по почте не уведомил что мой аккаунт заработал и бэкап я могу получить. (а вот рекламу вашу дешевую вы слать не забываете)

Вы же говорите что вы .

стабильная и уверенная компания.
И раз вы теперь такой "пушной зверек" где на сайте WLW.su ваши контакты (лицензия, телефон, адрес)?

И вообще где ваш сайт стабильной и уверенной компании ООО "Интернет развитие"?

Что вы тут макароны накручиваете, выждали время теперь отбелиться решили? Дык не получится, то что WLW сделал только кровью смывается, а не месяцем бесплатного хостинга за 100 рублёв.

P.S. Ну и раз "типо" бывший владелец теперь к вам отношения не имеет, - контакты его в студию пожалуйста, вы же говорите с ним решали вопрос, так что обнародуйте. (только не надо заводить балалайку про "звоните в ООО "Северо-Запад-Строй").

ware
На сайте с 12.09.2010
380
torg:
G-German, Всем компенсацию надо было дать на неск месяцев бесплатно без всяких там обязательных оплат. Люди сами решили бы продлевать или уходить.
Считаю ваш маркетинговый ход не удачным.

Они просто домен перехватили и восстановили из веб-архива, посмотрите WHOIS. Никакого продолжения предыдущего хостинга там не было. Это же 30 дней было простоя от момента просрочки платежа до новой регистрации. Все бы клиенты давно разбежались :D

Хостинг за 1$ без ограничений на домены (http://goo.gl/tHS7AH)
Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
96
ware:
Они просто домен перехватили и восстановили из веб-архива, посмотрите WHOIS. Никакого продолжения предыдущего хостинга там не было. Это же 30 дней было простоя от момента просрочки платежа до новой регистрации. Все бы клиенты давно разбежались :D

Клиенты и так давно разбежались, так как сайт (хостинг) не работал больше 3 месяцев. А то что смена владельца домена произошла, это не факт что реальный владелец поменялся.

G-German
На сайте с 27.10.2011
83

Если бы у нас была возможность, мы бы не тянули столько времени по бекапам, было крайне затруднительно связаться с бывшими владельцами wlw.su. Домен действительно переоформить не удалось, так как морозился владелец и мы уже зарегистрировали его сами, хотя хотелось сохранить дату регистрации, она была 2009 года.

Если бы нам удалось получить бекапы сразу и сделать всё оперативно, то не пришлось перехватывать домен ( регистрировать его заного ). Как видим Чибис-Квадратные Штаны уже высказался нашему менеджеру в live-chat'е. Посмотрев IP, с помощью whois удалось узнать, что Вы 200 км от Твери. Разве из-за 300 тысяч Вы не могли потратить на дорогу 2.5 часа и пообщаться с бывшим владельцем на прямую?

P.S. Ну и раз "типо" бывший владелец теперь к вам отношения не имеет, - контакты его в студию пожалуйста, вы же говорите с ним решали вопрос, так что обнародуйте. (только не надо заводить балалайку про "звоните в ООО "Северо-Запад-Строй").

Если он будет не против, я сообщу Вам в личку как можно с ним связаться.

PHP хостинг и VPS Gigspace (http://gigspace.ru)
Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
96
G-German:
Вы 200 км от Твери. Разве из-за 300 тысяч Вы не могли потратить на дорогу 2.5 часа и пообщаться с бывшим владельцем на прямую?

Ну вообще я посчитал тут, убытков больше чем на 300т. То есть вы считаете, что я должен был ехать в Тверь с "Валерой", заниматься выпасом владельца WLW, и в багажнике вести его обратно в Москву. Ну и далее уже не спешно поработать паяльником. Вы это имели ввиду?

Или вы думаете он был бы так счастлив меня видеть, что отгрузил бы мне примерно пол лимона за все про все?

P.S. Если я правильно понимаю, вы позиционируете себя как новая компания под старым брендом, так вот скажите, а зачем вам был нужен этот сайт и этот бренд? Ну и неплохо было бы ответить на мои вопросы в предыдущем посте.

G-German
На сайте с 27.10.2011
83
Чибис-Квадратные Штаны:
Ну вообще я посчитал тут, убытков больше чем на 300т. То есть вы считаете, что я должен был ехать в Тверь с "Валерой", заниматься выпасом владельца WLW, и в багажнике вести его обратно в Москву. Ну и далее уже не спешно поработать паяльником. Вы это имели ввиду?

Или вы думаете он был бы так счастлив меня видеть, что отгрузил бы мне примерно пол лимона за все про все?

P.S. Если я правильно понимаю, вы позиционируете себя как новая компания под старым брендом, так вот скажите, а зачем вам был нужен этот сайт и этот бренд? Ну и неплохо было бы ответить на мои вопросы в предыдущем посте.

Мы никак не хотели брать этот бренд, первоначальная задача была просто забрать бекапы, доступы к доменам и помочь людям. Понимаю, Вам тяжело понять наши благие намерения, но я уже не понимаю как Вам объяснить.

А зачем его ловить? Есть офис, приезжаете с "Валерой", а дальше уже сценарий выбирайте сами :)

Чибис-Квадратные Штаны
На сайте с 17.09.2009
96
G-German:
А зачем его ловить? Есть офис, приезжаете с "Валерой", а дальше уже сценарий выбирайте сами :)

Возможно я бы так и сделал, если бы был хоть сколько то уверенным в том, что найду его в офисе в Твери. Так как повторюсь, по телефону ООО "Северо Запад Строй" по поводу их отношения к хостингу сливается.

Вообще эта г.... тема была уже мною частично забыта, если бы не ваши письма на мыло. Если у вас есть реальные контакты этого тупого человека то скиньте в личку.

(Для тех кто не в теме поясню, уродец (владелец WLW) этот потому уродец, что вымороживал своих клиентов скудными обещаниями вернуть бэкапы, вместо того чтобы реально объяснить всё и признать провал. Из за этого многие клиенты ждали бэкапов месяцами, вместо того, чтобы заново восстанавливать сайты с нуля).

P.S. А в ваше благородство верится с трудом,....мир не такой. (особенно коммерческий)

G-German
На сайте с 27.10.2011
83

Проблема там была в том, что на серверах даже рейда не было. 1 диск под ОС и клиентов, второй диск под mysql и бекапы. В общем-то хард который в первом случае умер и соответственно сам хостинг умер.

P.S. адрес действительно был действителен, когда забирали диски с бекапами, встречались именно там.

[Удален]

pek01, да странно что случилось с сервисом, сайты оффлайн

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий