Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 10

serjio1112
На сайте с 23.03.2010
Offline
73
#281

Аналогично. Уже 3ю неделю надеюсь на эту выплату, и что то всё никак. Только возникает вопрос: почему Я должен брать деньги в долг на оплату сервера, если Вы торчите мне эти самые деньги? Если уже до того дошло, почему Вы не можете позаботиться о том, чтобы не создавались подобные ситуации? Почему должны страдать вебмастера, которые отправляют вам трафик?

50 баксов с 1к микс download трафа - легко ( http://installmania.com/?utm_source=rmRrTYDkHNaasxPqhQMq)
[Удален]
#282
Счастливчиков очень мало

На самом деле довольно многие уже выплату получили (первую). В рублях, думаю, практически все, потому что заметил, что я получаю в самом конце, а уже даже мне пришли WMR. С WMZ, да, всё ещё беда.

Если уже до того дошло, почему Вы не можете позаботиться о том, чтобы не создавались подобные ситуации?

агаЮ а заодно пусть позаботятся, чтоб у них, к примеру был запосной офис и запасной штат сотрудников, а то вдруг метеорит упадёт на здание, где располагается их офис и всех в лепёшку превратит...

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#283
balamutik:
По ВТБ Страхование сразу платят или собираешь заявки,а только потом сводки?

через несколько дней

yogan
На сайте с 10.02.2011
Offline
104
#284

Партнерка что называется "слов нет" . Лью покупной траф- ровно как месяц. Хорошо, что сразу же пошли задержки в стате и прочая веселуха, не стал наращивать объем сюда. Выплат нет. Месяц назад у меня был вопрос- как так, статистика то теряется, то тормозит, то пропадает (последняя новость про 2-3 апреля)) ?? Ладно, к стате более менее я привык, но теперь другой вопрос- как арбитражить, если вложенные деньги вернутся через месяц, а то и позже?? К слову сказать, перевел часть трафа с проклы на офферы, имеющиеся у конкурентов, и 3 или 4е выплаты уже пришли за это время. Вот такой вот отзыв. Понятно , что ПП в итоге выплатит , то такие задержки+ глюки статы это жесть. Крупнейшая ПП рунета- не значит лучшая. Качество не равно количеству.

В целом уже понятно, что руководству ПП на все эти негативные сообщения - пох! Ну и лично у меня за месяц работы тоже сложилось впечатление о ПП и руководстве, и ее "агентах" в этой ветке -) В общем такой вот мой "отзыв о cityads"

ЗЫ = тут выше был сарказм про запасной офис и сотрудников,так ПП надо не запасных, а надо с текущими кадрами работу еще проводить и проводить )) Что с саппортами, что по тех части, видать и с бухгалтерией все так же хреново) Наверное отдел кадров во всем виноват, лол )))

ЗЫЫ. Вообще, кажется, все эти задержки выплат (а им, судя по топикам, уже не 1 месяц, и до кипра такое вроде бы было) и 2-3 недели "холда" = норма для ПП. Дык может основная деятельность "руководства" это собрать сумму, сколько там выйдет не учитывая топов, кому платят по средам, 500к$ ? И крутить это бабло, пусть 2-3 недели, в каком либо "бизе" , пусть под малый % , но все же, в итоге выйдет норм прибыль. Тогда становится понятно отношение партнерки к вебмастерам и прочее происходящее ) Но это все ИМХО -)

>>>до 800$ за лид. ТОП Крипто CPA (https://aivix.com/0004v)<<< >>CPA - Займы, кредиты, мфо , ипотека, лизинг Финансовая парнтерка под RU/UA /СНГ (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=4476)<<
S
На сайте с 14.09.2012
Offline
52
#285

[Удален]
#286

yogan, больше года работаю. не было раньше задержек.

[Удален]
#287
Teration:
yogan, больше года работаю. не было раньше задержек.

у тех, кто давно работает терпения и больше пожалуй :) потому что длительное время решались все проблемы достаточно хорошо...

Aaruzz
На сайте с 28.12.2010
Offline
69
#288
stasey:

Упоротый пес приехал в Россию выбивать долги с ПП

M2
На сайте с 07.02.2010
Offline
43
#289
Agentstas:
у тех, кто давно работает терпения и больше пожалуй :) потому что длительное время решались все проблемы достаточно хорошо...

истину говоришь 🍿

P
На сайте с 23.07.2011
Offline
70
#290

а че все на гавно то исходят? в сапате вообще 3 месяца задержка))))

хватит ныть тут из за полу месяца. смешно даже))))

ах да яя деньги получил)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий