Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 10

Dobby
На сайте с 22.07.2011
Offline
28
#141

Между тем выплата все так и не приходит ни первая ни вторая. Терпение начинает кончаться.. обычно, после того как отписываюсь на форуме о том, что деньги не пришли, сразу же звенят WMR. Может и в этот раз поможет? Читаю ветку постоянно, хотя и не участвую в ярой дискуссии. Удивляет то, что кто-то получил фактически случайным образом, да еще и за вторую часть марта. С самого начала решил на этот раз тактически остаться в ожидании, но эта тактика совсем не работает.

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#142
yaks:
да нет же, что такое процессинговая компания я знал и знаю, я спрашивал:
1. что вы имеете в виду, говоря "процессинговая компания" - что за компания, как называется?
2. почему эта компания стоит между вами и нами, проще говоря почему вы сами не производите выплаты вебмани?

На вопросы,касающихся бухгалтерских тонкостей и секретов ведения бизнеса к сожалению ответить не могу. Так как это выше моей компетенции.

С уважением, CityAds.

[Удален]
#143

Мда терпение уже явно на исходе :) Думаю если сегодня-завтра выплата не случится может состояться массовый отток веб-мастеров....

B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#144

Да конкуренты на этом фоне суетятся,сами меня находят,в аську пишут.

У одних выплаты по четвергам без холда,другие предлагают выплаты два раза в неделю+досрочные в любой момент по запросу,говорят что сводки по хоуму несколько раз в неделю,а не как у сити месяц не было..единственное что останавливает,что у сити реально больше выбор оффертов..но например взять теже домашние деньги,у сити 700 за лид,у конкурентов 800.

Какую-то информацию у саппов по офферту узнать последние месяцы вообще не реально,раньше,ещё летом всё было отлично.

C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#145

Народ, как у вас подгрузились данные за 30 число? Это когда все сутки 0 в стате висел.

Все в норме? epc за день как обычно?

U
На сайте с 15.06.2009
Offline
38
#146
balamutik:
Да конкуренты на этом фоне суетятся,сами меня находят,в аську пишут.
У одних выплаты по четвергам без холда,другие предлагают выплаты два раза в неделю+досрочные в любой момент по запросу,говорят что сводки по хоуму несколько раз в неделю,а не как у сити месяц не было..единственное что останавливает,что у сити реально больше выбор оффертов..но например взять теже домашние деньги,у сити 700 за лид,у конкурентов 800.
Какую-то информацию у саппов по офферту узнать последние месяцы вообще не реально,раньше,ещё летом всё было отлично.

А кто из конкурентов ? Дай в личку ссылки.

[Удален]
#147

Да, Cityads уже не тот. Выплат пока так и нет. Висят с 15 марта.

serjio1112
На сайте с 23.03.2010
Offline
73
#148

Снял траф с ситиадса и доволен. За то время, что жду выплат, которые "вот вот произведут", уже успел получить 2 выплаты от других партнёрок.

З.Ы. А раньше я за ситиадс готов был любому пасть порвать.

З.З.Ы. И всё таки, когда же будет выплата за первую половину марта?

50 баксов с 1к микс download трафа - легко ( http://installmania.com/?utm_source=rmRrTYDkHNaasxPqhQMq)
B
На сайте с 27.01.2008
Offline
175
#149

Почему банк москвы плохой офферт?.

[Удален]
#150

Задал в тикете вопрос по работе и ответ получил в течении 20 минут.... странно, что кто-то ждёт долго ответов...Просил недавно подключить 25 кадр и ответил за 15 минут и всё подключили

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий