Посоветуйте софт

1 234 5
MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#21
beginerx:

3) затея изначально провальная ибо 1 удачная стр. даст трафа как 10 тыс. неудачных в саплементал резалт которые еще и забанить может. И какой смысл тогда миллионы плодить?

Задача загнать в индекс, траф не интересует. В чем провальность?

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
[Удален]
#22
beginerx:
ограниченное кол-во сайтов в снипеты, в результате если стр. скажем 10 тыс, то на снипетах получится много повторов, и это с гарантией отрпавит весь дор в "сопли"

Это бред полный, проблема значит в ключах, их еще собрать надо нормально.

Статик доргены на основе выдачи, делают доры по шаблону ПС, вот что касаемо тематики, кто мешает парсить не ПС, а несколько десятков крупных сайтов по тематике тем же доргеном?

P.s. Подпись зачет - вот это настоящие УГ доры :)

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#23

смысла в загоне в индекс нет никакого в твоей постановке.

и вот у меня сотня доменов и это без автоматизации серьезный геморой,

а ты хочешь тысячу, ну-ну, если времени своего не жаль то тогда Ок :)

one_way про УГ согласен. Это они самые.:)

Не-е-е-е, про крупные сайты не согласен, их парсят тысячи человек,

и без синонимайзинга такой дор вообще скорее всего не войдет в индекс.

По крайней мере я пробовал и на свеже-реге копи-паст с уже много-кратно

парсеных не лезет никуда вообще.

>>>Скорость и Реакция<<< (https://vk.com/app4629907 ): онлайн тренировка скорости и времени реакции.... (https://vk.com/app4612117 )... (https://vk.com/club18740762 ).
MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#24
beginerx:
смысла в загоне в индекс нет никакого в твоей постановке.

и вот у меня сотня доменов и это без автоматизации серьезный геморой,
а ты хочешь тысячу, ну-ну, если времени своего не жаль то тогда Ок :)

one_way про УГ согласен. Это они самые.:)

Ты бы внимательно читал не только свои посты, но и других людей)) Цены бы тебе не было)

Откуда ты знаешь какой смысл в моих действиях? Ну надо мне так сделать, и точка.

Где я хочу сделать 1000 доменов?

Кто сказал что не будет автоматизации?

Если все удастся и эксперимент оправдается, тогда напишемс/закупимс серверный софт, по централизованному управлению веми дорами, но пока хочется малой кровью проверить задумку. Не выйдет ну и хрен с ним, кто не пробует тот не зарабатывает.

[Удален]
#25
Не-е-е-е, про крупные сайты не согласен, их парсят тысячи человек,
и без синонимайзинга такой дор вообще скорее всего не войдет в индекс.
По крайней мере я пробовал и на свеже-реге копи-паст с уже много-кратно
парсеных не лезет никуда вообще.

Все войдет :)

Я в выдачи вообще видел доры под файловый трафик - сразу платник ПП по ключам спаршен и все живет.

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#26

так малой кровью не выйдет, надо сразу серверный софт с автоматизацией и хрумер. Иначе это хэнд-мэйд будет не автоматизируемый и не масштабируемый. Проще говоря 10 тыс влезут а захочешь 1 млн и обломаешься даже с серверным софтом.

Под файлы - я видел только варезники, а там непоисковый трафик зачастую главный,

так что там индекс вообще не важен, ну или часто вторичен.

ТОт же пиратбэй - ну кто его ищет в поиске, сразу на него идешь и там уже внутренним

поиском ищешь файл.Потому крупным варезникам пофиг на санкции от поисковиков.

То есть и те кто спарсил скорее всего не на поиск ориентируются, а на круг посетителей

любителей вареза.

На счет того что войдет - я делал эксперимент, копипаст с уже 1600 копий в интрнет

поместил на супер трастовый сайт и да в яндексе через несколько минут уже был,

а гугле нифига так и не появился.

MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#27
beginerx:
так малой кровью не выйдет, надо сразу серверный софт с автоматизацией и хрумер. Иначе это хэнд-мэйд будет не автоматизируемый и не масштабируемый. Проще говоря 10 тыс влезут а захочешь 1 млн и обломаешься даже с серверным софтом.

Слушай, ты видимо тролишь)

Мне пофиг пока на масштабируемость, пока надо проверить одну задумку и все. Если задумка катит, то тогда думать о серверном софте и масштабах. Ну в общем и целом понятно куда двигаться. Еще бы выслушал рекомендации конкретно по названиям софта, кто юзал.

[Удален]
#28
Под файлы - я видел только варезники, а там непоисковый трафик зачастую главный,
так что там индекс вообще не важен, ну или часто вторичен.
ТОт же пиратбэй - ну кто его ищет в поиске, сразу на него идешь и там уже внутренним
поиском ищешь файл.Потому крупным варезникам пофиг на санкции от поисковиков.
То есть и те кто спарсил скорее всего не на поиск ориентируются, а на круг посетителей
любителей вареза.

Далек ты от файлового видимо)

Я вообще к примеру привел сразу платник ПП (Партнерской программы)

beginerx
На сайте с 13.07.2009
Offline
173
#29

И что за секретный платник? :) Пробовал я тех кто сразу дает сайт с контентом, ерунда, все в "сопли" и трафик мизер, какой смысл парсить если можно найти тех кто сразу даст готовый сайт с контентом...

ТС, попробовать и если Ок то рвануть вперед, не прокатит, это как спрыгнуть с 1 м и сказать ок, я могу летать и пойти спрыгнуть с 5 этажа :) И да я славлюсь отвлеченными не все понятными аналогиями :)

[Удален]
#30
И что за секретный платник? Пробовал я тех кто сразу дает сайт с контентом, ерунда, все в "споли" и трафик мизер, какой смысл парсить если можно найти тех кто сразу даст готовый сайт с контентом...

Мы вообще о разных вещах) Любой платник ПП под файло, передаешь с дора кей, получаешь что-то похожее на ФО с твоим кеем, размером файла, отзывами и т.п., вот его сразу и парсили, в выдаче я такое видел )

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий