Что за развод с халявной электроникой?

1 2345 6
О
На сайте с 08.06.2011
Offline
103
#31
Оу!:
Так может кто-нибудь ещё знает где достать этот гайд по сливу траффика с использованием раздачи бесплатного "барахла"?

был где-то на винте этот метод.... найду выложу

но если в кратце то это он

ssochi.com:
Это когда потом говорят "Извини, брат, уже отдал, но вообще заказывал там-то...попробуй, может и тебе повезет" ?
Сервис автоматического размещения рекламы в социальных сетях (https://clck.ru/CwRFB)
Yuzhny
На сайте с 04.02.2013
Offline
64
#32

совсем не так. но направление верное - потом всем надо по личкам писать,что они выиграли.

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#33
Yuzhny:
совсем не так. но направление верное - потом всем надо по личкам писать,что они выиграли.

... и просить предоплату за доставку на мобильный билайн или вм на дропа? 😂

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Yuzhny
На сайте с 04.02.2013
Offline
64
#34
rast:
... и просить предоплату за доставку на мобильный билайн или вм на дропа? 😂

нет:) погуглите,эта тема в паблике есть

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#35
Yuzhny:
нет:) погуглите,эта тема в паблике есть

Ну если уже есть в паблике - давай выкладывай. Зачем гуглить отправляешь?

Yuzhny
На сайте с 04.02.2013
Offline
64
#36
YuriDnepr:
Ну если уже есть в паблике - давай выкладывай. Зачем гуглить отправляешь?

дык я тонкостей не помню😂

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#37
Yuzhny:
дык я тонкостей не помню😂

Чорд побъери 😂

Я, блин, даже поисковый запрос не могу придумать, чтоб нагуглить...

О
На сайте с 08.06.2011
Offline
103
#38

в общем как-то так ....

Добыча и монетизация трафика Вконтакте

Ниже будет описан еще один способ, откуда и как я монетизировал трафик Вконтакте. Речь пойдет о Вирусной рекламе Вконтакте,все наверное ее видели. Выглядит она вот так:

Вот сам текст
В общем возникла у меня такая ситуация: заказала я себе iPhone5, но пришло мне их два, а второй мне как бы не нужен(не любят у меня в семье сенсорные телефоны и т.п.). Я бы могла его продать, но так как я с презрением отношусь к современной кредитно-денежной системе и вообще не люблю наш помешанный на деньгах мир - я отдам его случайному человеку, сделавшему репост этого сообщения. И не надо мне писать, что я дура и тд, я знаю. А, ну и спасибо почте России за подарок у кого закрыты сообщения или еще что-то ,добавляйтесь чтобы я смогла написать вам!


Итак,что нам понадобится для работы:
1) Аккаунты ВК (М или Ж без разницы) без пафоса и тд. Обычные странички. Заполненные.
2) Вирусная реклама (пример выше). Можете придумать что-то своё,уникальное.
3) Минимальная раскрутка страницы (Как это сделать напишу ниже)
4) Тематическая витрина ( Дабы не рекламить ,пишите мне я вам скажу где ее можно найти ,если не знаете где взять)
5) Парсер Вконтакте (не обязательно), но штука полезная
6) Домены (пару штук)

После того как мы оформили страничку и разместили на ней Вирусную рекламу нам необходимо чтобы реклама пошла в ход.
Ищем открытые паблики,группы на которых не более 100-200к человек и размещаем комментарий на стенке с текстом "Да уж Дима,это точно Кстати у меня конкурс проводится глянь страничку! Айфончик дарю" . Суть Вы поняли думаю.

Примерно через 10-20 минут у нас пойдут первые репосты, они нам и нужны. Мы их потом спарсим в отдельный документ.

Кстати, вот полноценный пример: http://vk.com/id201391676



(Комментарии оставлял в 4 пабликах) Сами набрались за 3 дня.

Ищем кодера который сделает нам софт/скрипт который спарсить акки репостов .Можем конечно же в ручную,но это займет время.

Теперь ищем тематичекий платник для своей вирусной рекламы (в данном случае с розыгрыщом айфона ) и начинаем рассылку по собранным аккаунтам с тексом вида:
Привет) знаешь зачем я пишу? Да да) ох уж и жаль мне расставаться с ним и отдавать незнакомцу,ну да ладно! Я сейчас на работе ,поэтому заполни данные куда и что отсылать сюда [ссылка] ,с работы приеду отправлю тебе!

Не забываем о рандомизации текста и о смене доменов.

Конверт примерно 1:9 1:12.


Автор: PavelDurov
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#39

Платник на смсках как я понял?

Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#40

отэц, зря конечно тут это так выложили, теперь соцсети взорвут местные школьники, и задолбят халявными айпадами и айфонами))

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий