SMO-Club. Для ценителей своего времени

N
На сайте с 25.07.2007
Offline
68
#21
Pantion:
А еще же я создаю новые темы с каждым пришедшим. У нас весело:)

Подтверждаю :)

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#22

Pantion, Темы, которые раскрываете в клубе помогут в продвижении игры?

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#23
Pantion, Темы, которые раскрываете в клубе помогут в продвижении игры?

клуб позиционируется как универсальный. То есть те, у кого с логикой все ок, те в любой тематике найдут ответ. Но в вашем случае лучше предметная консультация. По деньгам одинаково, но в клубе вам надо будет самому информацию собирать в темах, а в консультации получите ее же собранную. Преимущество клуба в том, что там обмен опытом, там добавляются новые темы (вот вк дал метку, что меняет свою позицию по какому-либо вопросу, сразу я создал тему, чтобы участники увидели первыми, и быстро среагировали по ситуации). У вас же проект специфический, поэтому лучше консультация, как я считаю.

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#24
spaun777:
Pantion, Темы, которые раскрываете в клубе помогут в продвижении игры?

Могу сказать, что инфы полезной наберетесь валом. Но начните с консультации 🍿 Рекомендую.

Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#25
Pantion:
клуб позиционируется как универсальный. То есть те, у кого с логикой все ок, те в любой тематике найдут ответ. Но в вашем случае лучше предметная консультация. По деньгам одинаково, но в клубе вам надо будет самому информацию собирать в темах, а в консультации получите ее же собранную. Преимущество клуба в том, что там обмен опытом, там добавляются новые темы (вот вк дал метку, что меняет свою позицию по какому-либо вопросу, сразу я создал тему, чтобы участники увидели первыми, и быстро среагировали по ситуации). У вас же проект специфический, поэтому лучше консультация, как я считаю.

Ок, спасибо. Тогда в ближайшее время обращусь за консультацией.

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#26
Ок, спасибо. Тогда в ближайшее время обращусь за консультацией.

Да, конечно. Добро пожаловать.

А тем временем спешим:) Сегодня провожу эксперимент в совершенно иной нише. Как правильно рекламить в сообществах, чтобы получились классные отчеты, но не потерять внимание юзеров на репостах. Не забываем, что если сегодня набирается три человека, они все три получают бонус. Сегодня бонус - статья "Будущее пабликов Вконтакте-2".

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#27

О! Чуть не пропустила ) Записываюсь! Где вход? )

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
regta
На сайте с 15.04.2006
Offline
300
#28
Pantion:
Оплата разовая - 3250 wmr.

Без ежегодного продления?

Цитируйте, плиз, историю переписки в личке. Спасибо.
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#29
Без ежегодного продления?

Вопрос был такой) Предварительно без. Но если вдруг товарищи-коллеги решат мне подкинуть деньжат, мы проведем референдум:) Видите, люди уже намекают, что цена должна быть выше. Уже подумываю над тем, чтобы просто ограничить число участников.

Мне важно в клубе, чтобы было взаимное уважение. я уважаю своих одноклубников, одноклубники уважают меня как автора и создателя такого клуба. Это обозначает полное понимание, что вы сюда пришли, чтобы вложить знания и опыт других в свой личный багаж. Читаете опыт других, смотрите результаты экспериментов (вот уже первые запланированы), спрашиваете советов. Конечно, клуб лучше всего воспринимается как дополнение после консультации, когда вы уже понимаете смысл технических терминов, сленг, сами ими оперируете.

Поэтому вопрос о том, чтобы срочно нахватать "миллион рублей", как сейчас модно)), у меня не стоит. Да, тратится время, мне его желательно компенсировать. Премии всегда приветствовались, они и стали фундаментом той ответственности, которая есть (надеюсь) у меня. Сделал круче - получил больше. Сделал крутой проект - получил двойную ставку. Кто-то называл такой метод расточительством, но они уже не в обойме давно.

---------- Добавлено 04.04.2013 в 12:52 ----------

Взаимное уважение, кстати, предполагает, что личное участие в клубе - это право использовать информацию только в личных целях и в рамках клуба. Никакие заметки, темы или схемы выйти за границу клуба не должны. Думаю, это все понимают.

Краткая информация об участниках: 84% старше 27 лет, 2/3 - мужчины, практически все из мира оффлайн и онлайн-рекламы. То есть новичками мы их называем очень условно. Половина ранее получила "расширенную консультацию", многие покупали статьи. Так что атмосфера не из серии "а как создать группу?" или "ой, а что такое ВП?", хотя такие вопросы тоже можно задать в соответствующей теме.

Хм) Словарь сейчас напишу.

K
На сайте с 06.04.2011
Offline
68
#30

Для меня соцсети - далеко не первый способ получить новых клиентов, поэтому в закрытом клубе искал для себя как раз первичную информацию о том, как лучше продвигаться в соцсетях (на будущее). Удивился подробностям, изложенным в каждой теме:) Кратенькие рецепты для действий, некоторые подкреплены принтскринами, комментариями к ним. Хорошая компания собирается, включая достаточно опытных людей (как я понял из общения).

Очень доволен. Рекомендую.

Скорая серверная помощь 3.0: быстро, грамотно, недорого (/ru/forum/998608) Добавить меня в skype (skype:kipishvn?add) Написать мне в Telegram (https://t.me/kipishon)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий