Новичок. Услуги рерайта, совсем недорого.

[Удален]
570
Предлагаю услуги рерайта :)

Цены 0.8/1000 сим.

Обращаться в ICQ 564398258

Примеры работ.

Ну и напоследок – о ближайших перспективах кипрского рынка недвижимости. Большинство экспертов сходятся во мнении, что полностью оправиться от последствий мирового финансового кризиса он сможет только через 4 года.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В конце нашего обсуждения нужно сказать несколько слов о планах развития, рынка объектов недвижимости Кипра. Если верить мнению специалистов в этой области, то рынок кипрской недвижимости полностью восстановится не раньше, чем через четыре года.

Сделаю 5 заказов за отзыв.:)

Mordrag
На сайте с 26.10.2009
Offline
51
#1

В тексте, который вы отрерайтили, пунктуационная ошибка.

ogasoda
На сайте с 30.11.2008
Offline
16
#2

idifit, дружище! Практичнее написать хороший пример в топике (чуть больше того, что представлено Вами на всеобщее обозрение :D). А от отзывов вам не станет ни холодно, ни жарко. Вот увидите. Любителей халявы много, толку же от них как от козла молока ;) Впрочем, вам решать. потому как вы СВОИ буквы продаете... Удачи

ogasoda добавил 09.01.2010 в 13:20

Mordrag:
В тексте, который вы отрерайтили, пунктуационная ошибка

Мама дарагая, вы и впрямь до сих пор считаете, что в пунктуации дело? Гым...

ogasoda.ru (http://ogasoda.ru)
Mordrag
На сайте с 26.10.2009
Offline
51
#3
ogasoda:
Мама дарагая, вы и впрямь до сих пор считаете, что в пунктуации дело? Гым...

Да, и в ней тоже. Вы не согласны?

[Удален]
#4
ogasoda:
idifit, дружище! Практичнее написать хороший пример в топике (чуть больше того, что представлено Вами на всеобщее обозрение :D). А от отзывов вам не станет ни холодно, ни жарко. Вот увидите. Любителей халявы много, толку же от них как от козла молока ;) Впрочем, вам решать. потому как вы СВОИ буквы продаете... Удачи

ogasoda добавил 09.01.2010 в 13:20

Мама дарагая, вы и впрямь до сих пор считаете, что в пунктуации дело? Гым...

Может, скинете мне в пример текст или тему?:) Я отредактирую и сюда же на всеобщее обозрение его выставлю.:)

idifit добавил 09.01.2010 в 13:37

И тишина:)

ogasoda
На сайте с 30.11.2008
Offline
16
#5
idifit:
Может, скинете мне в пример текст или тему?

Это вы уж сами выбирайте тему, которая вам ближе, и возбуждает вас в литературном смысле слова "возбуждает":D

Найдите статейку на 200-300 букавок и выполните рерайт оной тем же объемом. Потенциальные заказчики будут иметь прекрасную возможность оценить вас по достоинству и полетят заявки на исполнения рерайта яки птыцы апосля зимней стужи.

ПыСы. Пардон за романтический треп - настроение ныне весеннее (не в смысле симптома мартовских котов, а в смысле предчувствия неизбежных перемен в лучшую сторону чего и вам желаю)... Удачи

[Удален]
#6
ogasoda:
Это вы уж сами выбирайте тему, которая вам ближе, и возбуждает вас в литературном смысле этого слова :D
Найдите статейку на 200-300 букавок и рерайт оной тем же объемом. Потенциальные заказчики будут иметь прекрасную возможность оценить вас по достоинству и полетят заявки на исполнения рерайта яки птыцы апосля зимней стужи.
ПыСы. Пардон за романтический треп - настроение ныне весеннее (не в смысле симптома мартовских котов, а в смысле предчувствия неизбежных перемен в лучшую сторону чего и вам желаю)... Удачи

Спасибо:) Вы навели меня на идею.😂

N
На сайте с 10.02.2009
Offline
39
#7

Ну если вы не против, то я буду первым за отзыв. Но сразу предупреждаю отзыв будет адекватный

[Удален]
#8

Оригинал.

Рерайт – это переработка исходного текста с целью получения уникальной статьи, идентичной по смыслу с оригиналом. Многие считают, что рерайт – это аналог школьного изложения. На деле же, это не совсем так. Разумеется, уникальной эта статья является только с точки зрения поисковиков (Яндекс, Гугл и т.д.), ну а человек может вполне заметить смысловое сходство рерайта с оригинальной авторской статьей.

Рерайт.

Множество людей думают, что рерайтом называется, своеобразный вид изложения, похожего на те которые все писали в школе. В главную очередь, рерайтом называется виртуозная обработка нужной вам статьи, что бы потом из этого получился совсем новый и уникальный текст, который сохранил в себе всю суть исходного образца. Даже при таком раскладе, любой достаточно разбирающийся человек довольно быстро различит, что перед ним находится рерайт, а не уникальная информация. Поэтому рерайт является не плагиатом только с точки зрения поисковых систем.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#9

idifit, еще один клон, и я отправляю в безвестность ваш основной аккаунт. После этого возможность общаться на форуме исчезает для вас навсегда. Хотите пополнить число бесплотных духов, создающих клоны десятками? Ваше право. Только при этом гарантирую, даже морального удовлетворения получить не удастся – топики все равно никто даже не увидит.

Совет: подождете все же неделю до окончания блокировки основного аккаунта. И второе, личная просьба: пользуйтесь же безопасными цветами, пожалейте наши глаза, очень прошу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий