Цыгане - был ли опыт ?

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#211

А зря. Я всё ещё жду убойных видео.

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)
Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#212

Классический цыганский развод. У меня было примерно то же в году этак 91. Я ехал из Москвы в Рязань в попутном поезде. Стоял в тамбуре и курил то ли More то ли Kent с ментолом, не помню. Короче по тем временам очень дорогие и пафосные сигареты. Через тамбур проходили две цыганки и одна стрельнула сигаретку, а увидев пачку аж изменилась в лице от неожиданности, взяла две. Через пару минут в тамбур прибежала другая цыганка (наверное профи в этих делах) и начала меня "обхаживать". Сколько лет уже прошло, а до сих пор помню это состояние то ли транса, то ли гипноза. И главное то, говорила обычные в общем вещи, ну сглаз там, порча понятно, но то ли тембр голоса так действует завораживающе, то ли психология не знаю А когда цыганка заявила, что она видит, что в где-то у меня в вещах, в купе лежат деньги, это прозвучало для меня как откровение ясновидящей. Хотя и дураку понятно, что у многих пассажиров дальнего поезда в вещах есть какие-то деньги. В общем сбегал в купе, притащил пакет с хб (я в армии служил тогда и в Москве был у родственников в увольнительной, ехал в "гражданке", а форму брал для постирать/погладить). В хб в кармане лежали 25 рублей, цыганки увидев форму как-то поскучнели. "Богатый" лох оказался просто солдатом:) В общем они дружно хб обшмонали, четвертак мой втихаря вытащили, а меня уверили, что деньги где-то там лежат и я их найду как приеду в часть. И самое странно, что я верил каждому их слову! Отрезвление наступило минут через 5-10 после того как они ушли, а до этого просто наваждение какое-то было. В общем с тех пор если просят деньги на улице иногда даю по настроению, но все разговоры пропускаю мимо ушей.

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#213

Mikich, просто признайте сами для себя, что это никакой не гипноз, а вас просто обманули тогда. в этом нет ничего предосудительного, просто сделайте выводы. а то в след раз опять в тамбуре обуют.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#214
Евген:
Mikich, просто признайте сами для себя, что это никакой не гипноз, а вас просто обманули тогда. в этом нет ничего предосудительного, просто сделайте выводы. а то в след раз опять в тамбуре обуют.

Хех Евген, мне тогда было 19 лет, я служил в армии и обмануть-то меня было раз плюнуть... А выводы я конечно сделал. Я же написал, что с тех пор как-то не вслушиваюсь в то, что говорят попрошайки, а если и вслушиваюсь, то уже не реагирую, пропускаю мимо ушей. Наверное какой-то иммунитет выработался что ли...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#215

Mikich, я к тому, что все эти "гипнозы" люди говорят, чтобы как то оправдать себя. нету там никакого гипноза. а ситуации настолько глупы, что потом рассказывать их неприлично. вот и говорят гипноз, гипноз. а просто человек доверчивый вот и все. с каждым может случиться.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#216

Евген, не касательно цыган, ты в гипноз веришь?

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#217
Maxiz:
у ТС'а батхерт прошёл, успокоился )))

Работаю я ) Всё в силе еще

---------- Добавлено 22.03.2013 в 20:20 ----------

Proofer, Я же сказал, что убивать не будем никого ))))) Не надо ждать

---------- Добавлено 22.03.2013 в 20:22 ----------

Jefa, Я верю )

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#218

DizzeeR, чо, я в тебя тоже верю, доведи дело до конца! :)

Но я задавал вопрос Евгену.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#219
DizzeeR:
Proofer, Я же сказал, что убивать не будем никого ))))) Не надо ждать

Я на цыганский гипноз хочу посмотреть. Может знакомые приёмы увижу или чего-нибудь новое для себя открою 😂

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#220

Proofer, Вы мне подскажите куда камеру засунуть, что бы её не уперли и что бы человек снимал на расстоянии 1 метр.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий