GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 5

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1041

Voland010, спасибо за многочисленные фидбеки.

Лучший способ сообщить о плохом сайте - добавить его в ГБЛ. Если несколько человек добавляет сайт в ГБЛ, это сразу говорит о его "качестве", а мы можем отследить всю историю этого сайта - начиная от того, какой модератор и с какой попытки принял его в систему.

Что касется решений арбитража - если я или Алексей не нашли нарушений в его действиях, значит ситуация считается решенной согласно правил. Даже судебная система неспособна описать все возможные ситуации, что уж говорить о небольших IT-компаниях. Мы знаем об этом недостатке.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#1042

А сортировку площадок по посещалке сделать не планируете? Было бы полезно, имхо! :)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#1043
MiRaj:
Лучший способ сообщить о плохом сайте - добавить его в ГБЛ

Лучший для кого? Для вас или для пользователей? Уж точно не для последних, т.к. нам приходится тратить собственное время и силы на просмотры таких тонн мусора. К тому же юзабилити системы столь "прекрасно", что добавление сайта в ГБЛ весьма муторно (выбрать урл, скопировать, перейти в нужный раздел, на нужную закладку, "добавить", вставить, "ок", закрыть, обратно). К тому же регулярно нет-нет, да и пропустишь очередного хренодела, потом на доработку, и в лучшем случае просто слив с задания. Что выливается в потерю все того же времени и блокировку денег на срок от пары дней до недели.

Ну а по поводу "мы можем отследить" - еще раз повторю, не верю я ни в какие ваши отслеживания. Я верю фактам. Может одного-двух кого-то там и заблокируете. Но я уже приводил огромную пачку сайтов явно одного владельца, которые по сути не только полное гумно, но и вред всем оптимизаторам, кто по незнанию или ошибке там разместился. И я не верю, что они не находятся в ГБЛ у многих оптимизаторов. И тем не менее ваши "алгоритмы" и "проверки" их пропускают.

MiRaj:
Что касется решений арбитража - если я или Алексей не нашли нарушений в его действиях, значит ситуация считается решенной согласно правил.

Да на здоровье. Только вы мне, как пользователю объясните почему в действиях арбитража, прямо противоречащих правилам системы, вы (вдруг!) не находите противоречий. Я ведь большего и не прошу.

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#1044

Добрый день админам, подскажите пожалуйста, когда вы наведете порядок в требованиях оптимизаторов, у меня каждая вторая заявка это требование 2000 символов.

Вы понимаете, что через полгода это станет в поряд вещей, и особо наглые начнут требовать 2500 символов, а потом 3000 символов и так далее.

Если вы открыли биржу, возможно стоит поддерживать в ней порядки? Есть правила, которые составили Вы, так давайте будем выполнять их, а не разбавлять разной фигней......

---------- Добавлено 28.06.2013 в 09:06 ----------

Worthy jobs:
А сортировку площадок по посещалке сделать не планируете? Было бы полезно, имхо!

Чем, в реалтрафе можно купить 1000 переходов за 1,5 доллара, вот вам и посещаловка. А люди, видя этот показатель, будут думать что он настоящий, и будут заказывать ссылки которые окупят эти затраты с лихвой.

Заработай на ссылках или улучш ими позиции здесь (http://www.rotapost.ru/?a=giribi) и здесь (http://gogetlinks.net/?inv=ptx6m7) Покупай или продавай трафик здесь (http://recreativ.ru/?r=5794), просто попробуй
V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#1045
serg450453:
Добрый день админам, подскажите пожалуйста, когда вы наведете порядок в требованиях оптимизаторов, у меня каждая вторая заявка это требование 2000 символов.

Админы уже говорили, что это требование нэ нарушает правил системы и предложат вам просто отказаться от таких заданий. Что по сути верно - не хотите не пишите.

serg450453:
Есть правила, которые составили Вы, так давайте будем выполнять их, а не разбавлять разной фигней.

По букве правил: ОТ 1500 символов. Т.е. потолок не установлен.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#1046

Все проблемы на мой взгляд в размытых правилах биржи

Есть правила

1) Биржи ( "что дышло..куда повернешь туда и вышло")

2) Оптимизатора ( Отменяют правила №1 ) ( Что хотим то и пишем в задании )

Из за этого и все конфликты.

Сделали бы уже самое простое ( На примере Тиц20)

Ссылка - 100 рублей - правила фиксированные - мин=макс 1500 , "не в конце" , статья по теме ссылки.

Обзор - 300 рублей ( Здесь че хотим то и пишем в задание , вплоть до вставки своего текста.

И ВСЕ - Оптимизаторы довольны и вебмастера счастливы!

Подобное в pr.sape.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#1047
ilux:
Ссылка - 100 рублей - правила фиксированные - мин=макс 1500

ггг ))))) детский сад ) И так-то тиц крутят, а уж после такого и вовсе вакханалия начнется.

Проблемы не в правилах системы, которые, как и любые законы всего-лишь не совершенны. А в неисполнении этих правил. Прежде всего Администрацией.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#1048
ггг ))))) детский сад ) И так-то тиц крутят, а уж после такого и вовсе вакханалия начнется.

Я говорю про качественно разные услуги

Например ссылка и обзор

Вместо одинаковых ссылка и заметка

V0
На сайте с 11.01.2013
Offline
45
#1049

ilux, что касается этого - то вы говорите об объединении миралинкса и ггл. Предлагалось давно, но кто ж пойдет на такое удобство для клиентов - ведь это понизит прибыль.

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#1050
Voland010:
По букве правил: ОТ 1500 символов.

Вы меня не понял, и скорее всего админы тоже.

Есть правило системы от 1500 символов, цену я выставляю именно на это количество символов. Если от меня требуют 2000 следовательно цена должна быть выше.

Пускай администрация сдлеает обязаельным условием 2000 символов, я и все остальные оптимизаторы поднимут автоматом цены и все будут счастливы.

Или предоставят возможность оптимизаторам самим выбмрать кол-во симвовло

1500-2000 одна цена

2000-2500 вторая цена

Есть правила системы, которые не выполняются, что то с этим нужно делать

---------- Добавлено 28.06.2013 в 10:51 ----------

Voland010:
Что по сути верно - не хотите не пишите.

Тоже я могу сказать про вас в этой ветке, если что то не нравится, лучше не пишите здесь, так как кроме ваших, здесь других и запесей нет.

А вообще этот вопрос я поднимал ранее, но представители биржи так и не дали на него ответ, интересно, что все таки думают они

Тем более реализовать это очень просто

Введите четвертный пункт

контекстная ссылка/заметка +

Где оптимизатор может требовать тематичность (но не написание статьи, а именно тематику) и количество символов в предлеах 2000-2500 символов. У програмистов, это займет 20 минут времени, плюс отметку в правилах сдлетьа еще 10 минут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий