Хостер угрожает "органами"

firstman
На сайте с 08.01.2010
Offline
173
#71
MoMM:
Цитата:
Сообщение от manZ Посмотреть сообщение
1. Ссылку пожалуйста, что на предосталение услуг хостинга в РФ она не нужна.
Не обязательна, если хостер не предоставляет услуг электронной почты. Это закон "О связи" так составлен. Обязательна, если есть услуги электронной почты.

Общались с Управлением К на тему лицензий. Ответ подполковника был короткий - "мое мнение - нужна"

И он дал комментарий, что Роскомнадзор может отвечать все что угодно - они не делали анализ конкретной компании, конкретного случая и конкретного набора услуг. В 99% процентах случаев лицензия будет нужна.

Да и вообще - цена вопроса 15тыс руб. Или даже меньше 2-3тыс - самим получить лицензию - элементарно.

Супер IP и Proxy для работы c SEO и другими задачами (http://www.primeproxy.net)!
!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#72
MoMM:
В США вообще бы адвокаты котлету из ТС сделали: есть понятие "диффамация", которое означает распространение порочащих сведений с целью приченить ущерб деловой репутации.
...

Ну вот и спалили тему :)

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
[Удален]
#73
netzoner:
Прочтите мое сообщение еще раз, и не задавайте глупых вопросов. :)

Я имел ввиду этот топик. Поэтому и реакция хостера мне понятна.
/ru/forum/762676

Мне пох на неудачников с серча, которые кроме сидения на серче и спама своих предложений не умеют больше ничего делать. По вопросу - первым будете? Ответите за свою деятельность?

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#74
!=all:
этот пост юристы могут определить как оскорбление ... почему его не заскриншотить? Мы владельцы компаний в ЕС и суд определит, что при ком как называется :)

Оскорбление кого? некого набора символов вида !=all? Не забудьте еще перевести и нотариально заверить перевод 😂

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
[Удален]
#75

У меня масса информации о каждом из вас. Готовы платить откаты за свободу? Отжать биз? - легко!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#76
firstman:
Общались с Управлением К на тему лицензий. Ответ подполковника был короткий - "мое мнение - нужна"

И он дал комментарий, что Роскомнадзор может отвечать все что угодно - они не делали анализ конкретной компании, конкретного случая и конкретного набора услуг. В 99% процентах случаев лицензия будет нужна.
Да и вообще - цена вопроса 15тыс руб. Или даже меньше 2-3тыс - самим получить лицензию - элементарно.

А еще нужно добавить, что лицензия на телематику без сданного узла связи = пустой звук. А сдача узла связи - это уже другие расценки и объем работ.

!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#77
extra:
Оскорбление кого? некого набора символов вида !=all? Не забудьте еще перевести и нотариально заверить перевод 😂

да не переживайте так... все достаточно легко решается

manZ:
У меня масса информации о каждом из вас. Готовы платить откаты за свободу? Отжать биз? - легко!

это называется шантаж и имеет свое определение в законодательстве большинства стран.

[Удален]
#78
!=all:

это называется шантаж и имеет свое определение в законодательстве большинства стран.

Тогда проверим вас первым.

[Удален]
#79
!=all:
да не переживайте так... все достаточно легко решается




это называется шантаж и имеет свое определение в законодательстве большинства стран.

Не обращайте внимания) Он постоянно только шантажирует) Я вообще дико смеялся от разговора с этим существом, сидел на смене и "ето" чудо "пыталось" чего то там тяфкать про свой ресурс)

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#80
firstman:
Ответ подполковника

От "полковников" всегда такой ответ. Он случайно еще визитку "вот кстати компания, которая занимается лицензированием" не дал?

По законодательству так: в редации нынешнего "Закона о лицензировании" нет больше слов "Телематические услуги". Есть "услуги связи" (ст.12 п.1. п.п. 36).

А в законе "О связи" ст.2 пп 32 расшифровывает:

услуга связи - деятельность по приему, обработке, хранению, передаче, доставке сообщений электросвязи или почтовых отправлений

И та же статья раскрывает в пп35

электросвязь - любые излучение, передача или прием знаков, сигналов, голосовой информации, письменного текста, изображений, звуков или сообщений любого рода по радиосистеме, проводной, оптической и другим электромагнитным системам

Потому - нет сообщений - нет услуг связи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий