Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 9

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#261

kaplitsa,

Добрый день.

25 марта выплаты будут не зависимо от экономической ситуации на Кипре, из за внештатной ситуации провести выплаты быстрее не представляется возможным. Надеемся на понимание.

С уважением, CityAds.

kaplitsa
На сайте с 17.12.2012
Offline
24
#262

GAMELeads, молюсь чтобы все было именно так. Потому что уже прижимает со всех сторон, я не знаю что говорить своим работникам, отсюда и паническое настроение. За годы такого не было, отсюда и расчеты были все и планы...

Зависть добра не прибавит.
F
На сайте с 15.01.2013
Offline
53
#263

передумал...

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#264

kaplitsa, успокойтесь не вы один такой. Что вы привязались к этому Кипру? Если сказали, что выплатят в понедельник, значит взяли кредит или Александр Савченков свою зарплату решил вебмастерам отдать 🤪

Главное, без паники ☝

kaplitsa
На сайте с 17.12.2012
Offline
24
#265

plattoo, ну уже легче после ответа. Но все равно не легче :)

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#266
kaplitsa:
plattoo, ну уже легче после ответа. Но все равно не легче

Ничё-ничё. Где наша не пропадала? Наша пропадала везде!

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#267
kaplitsa:
GAMELeads, молюсь чтобы все было именно так. Потому что уже прижимает со всех сторон, я не знаю что говорить своим работникам, отсюда и паническое настроение. За годы такого не было, отсюда и расчеты были все и планы...

Уважаемые вебмастера, информация о выплате 25 марта, подтверждена генеральным директором!

Мы так же с нетерпением ждем понедельника.:)

С уважением, CityAds.

kaplitsa
На сайте с 17.12.2012
Offline
24
#268
Уважаемые вебмастера, информация о выплате 25 марта, подтверждена генеральным директором!

Спасибо за информацию!

staf888
На сайте с 07.10.2008
Offline
139
#269

какая то странная ситуация с этой партнеркой.

Зарегистрировался, аккаунт не активировался. Еще год назад звонил, просил активировать. Обещали. Так ничего и не активировалось. Потом вообще забыл про нее. Вот недавно снова наткнулся. Решил еще раз попробовать активировать через сайт - не вышло. Написал письмо с просьбой -ни ответа, ни привета.

Отсюда вопрос - как вообще с ними получается работать?)))

Ладно бы площадка там у меня плохая была. А то ведь они даже не видели и площадку мою.

ищу специалистов по скрытой рекламе на форумах и других сообществах.
GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
Offline
234
#270
staf888:
какая то странная ситуация с этой партнеркой.
Зарегистрировался, аккаунт не активировался. Еще год назад звонил, просил активировать. Обещали. Так ничего и не активировалось. Потом вообще забыл про нее. Вот недавно снова наткнулся. Решил еще раз попробовать активировать через сайт - не вышло. Написал письмо с просьбой -ни ответа, ни привета.
Отсюда вопрос - как вообще с ними получается работать?)))
Ладно бы площадка там у меня плохая была. А то ведь они даже не видели и площадку мою.

Добрый день.

Уточните пожалуйста почту, которую указывали при регистрации. (в ЛС)

С уважением, CityAds.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий