Автошкола и военкомат. Минск

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#31

Дима, И да, вы то же тролль, жирный тролль..так как еще и картинку разместили.

Я не заметил в старпосте, вопроса про операцию. ТС вообще о другом спросил. Но вы влезли и решили блеснуть своими знаниями. Так как в отличие от нас убогих троллей, заканчивали академию.

Я хоть по теме ответил, про военкомат.

Вы же, начали про строение хрусталика и операцию.

Так что не надо, других в троллизме обвинять, когда сами такой.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#32

Redbaron_chaos, вы пьяный что-ли, так знаки препинания расставлять?

И по вопросу ТС я могу ответить, что делать стOит, на своем примере. Могу только добавить, что если "НЕ подлежит переосвидетельствованию", значит не подлежит.

А насчет редбарона - вы даже стартпост прочитали с последней попытки, что там ТС писал - вам пофигу, лишь бы отметиться.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#33
Дима:
Redbaron_chaos, вы пьяный чтоли, так знаки препинания расставлять?
И по вопросу ТС я могу ответить, что делать стOит, на своем примере. Могу только добавить, что если "НЕ подлежит переосвидетельствованию", заначит не подлежит.
Тут все просто, сделал операцию и досвидания армия.

Не пью ровно как пол года. С планшета и в дороге, вот и ошибок куча, не люблю с него общаться.

Ну он же не спросил стоит или не стоит делать!!!! Он совсем о другом спрашивал, сравните старпост ТС и свой ответ!

Почему то про это, вам и слова не сказали, я даже внимания не обратил. Но нет, вам надо было придратся к моему безобидному посту. Здесь курилка, а не кабинет главврача.

ТС спросил, ему ответили, как обычно тема начала развиватся в нескольких направлениях, все!

Да вы уже второй раз пишите, что спорить не будете, вы уж определитесь.

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#34

Второй и последний раз говорю - вас не переспоришь. Ибо спорить - значит опускаться до вашего уровня, а я не хочу.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#35
Дима:
Второй и последний раз говорю - вас не переспоришь. Ибо спорить - значит опускаться до вашего уровня, а я не хочу.

Да без проблем, с вами тоже спорить не интересно. Пока пост напишешь, вы сто раз свой отредактируете))))))

Проще надо быть в курилке, а не умничать по таким мелочам.

Удачного общения, я в отличие от вас не буду писать что заканчиваю спор, затирать, а потом опять влазить.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#36
Дима:

И по вопросу ТС я могу ответить, что делать стOит, на своем примере. Могу только добавить, что если "НЕ подлежит переосвидетельствованию", значит не подлежит.

ТС, не боись - делай! Дима за тебя подписался, если чо - сходит в армию... :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#37
Дима:
Пипец вы в операции этой понимаете, и в анатомии тоже. Думаете роговицу вскрывают, водянистую влагу выливают и хрусталик через зрачок лазером херачат? Это как бриться при помощи трепанации черепа. Смотрите где роговица, кривизну которой лазером корректируют, и где хрусталик. Учите матчасть, и только потом советуйте. Низачот.

Сорри, роговица конечно. Замена хрусталика и срезание части роговицы - разные операции, моя ошибка. А насчет ограничения и последствия - лет 10 темой не интересовался, видимо многое изменилось. Кроме того, я специально упомянул для воинов слова "слышал", "бегло" и "неплохая идея, но". Но при желании можно на это не обращать внимаия, чего уж там.

Мне не понятна ваша чересчур горячая реакция на ошибку. Похоже на реакцию неофита при критике культа.

Не оспаривя достоинства операции, я просто просил ТСа проверить последствия, степень не маленькая, мало ли.

возьму проекты на продвижение ()
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#38
Дима:
И второе ваше высказывание насчет "значительные ограничения на нагрузку" - теперь операции делают на поверхности роговицы (ФРК), а не как раньше, срезая часть роговицы и испаряя среднюю ее часть, прикладывая назад срезанную часть (Ласик).

Справедливости ради стоит сказать, что ФРК появилась раньше Ласик и как раз сейчас Ласиков делают гораздо больше, чем ФРК. ;) Да, есть некоторый возврат к ФРК в настоящее время, но это уже другая история.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#39
akill:
Привет.
Я негоден по зрению (-9) в армию, и мне дали военник уже.
Я хочу сделать коррекцию и пойти на права. Все бы ничего, но меня смущает что для прохождения медкомиссии для автошколы нужно предоставить военник.
В связи с этим вопрос, не передадут ли врачи (офтальмолог в частности) инфу и о том что я сделал операцию в военкомат, и стал фактически годен к армии?

У вас есть военный билет и вы можете сейчас хоть лазерную коррекцию сделать, прийти в военкомат и показать свое идеальное зрения - вас не заберут, потому что у вас военный билет. Так что не бойтесь ничего - идите и проходите медкомиссию на права. Если военник на руках - вас никто не заберет, даже если вы станете суперменом.

P.S. Говорю про Россию, но не думаю, что в Украине в этом плане что-то иначе. Вряд ли был хоть один случай (не считая купленных военников), когда человек получил военник по здоровью, потом здоровье поправил, и его забрали в армию.

Вот ссылка - почитайте, лишним не будет:

http://www.gvka.ru/forum/index.php?showtopic=11708

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#40
mrxmry:
P.S. Говорю про Россию, но не думаю, что в Украине в этом плане что-то иначе.

Еще раз читаем название топика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий