Zero_tolerance кнопка бабло не работает

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#91
Никанет:
Ссылочку не затруднит?

Нужное интервью уже не найду, историю чистил. Смысл в том, что у пацана сетка мобильной тематики была с хорошим трафом. С смс и подписок деньги капали. Попробуйте погуглить, может найдете (я на страничку случайно забрел).

А так вот у маула гляньте, тоже неплохой результат для этих лет.

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#92

ай ... 12345678

Себя сначала измени – это первым делом. Ты никто с отравленной душой и убитым телом.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#93
373:
разбазарили что я придумал осенью 12 года. критические обновления андроида с пушей всех видов прямо на мидлет. всё ведь, вплоть до текстов объяв, слизали головастики. но я еще придумаю ... а вы еще своруете)

Доставляет, когда человек заявляет открыто, что придумал методику, как воровать деньги с мобильников, и ровно через три слова удивляется, что у него её своровали. Патентовать надо было, ё.

С уважением, Евгений.
373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#94
Jackyk:
Доставляет, когда человек заявляет открыто, что придумал методику, как воровать деньги с мобильников, и ровно через три слова удивляется, что у него её своровали. Патентовать надо было, ё.

нехрен цитировать, что было удалено через 3 сек. быстрый блин. чихи мои еще записывай. пусть воруют если сами придумать не могут. крутятся все как могут. но этого нулевого не толерантного я не понимаю. разбазарить за 10к уе тему где в сутки намного больше выходит - это дол.....бизм. сам не может и другим насрал. у меня одно описание для него родилось и я его скажу - "общительный мудак".

Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#95
373:
нехрен цитировать, что было удалено через 3 сек

нехрен писать то, что потрешь через 3 секунды 😂

373
На сайте с 16.09.2009
Offline
78
373
#96

ахах только щас прочитал название темы. и соглашусь. сейчас это действительно не работает. многие говорят спасибо за это нулевому не толерантному.

---------- Добавлено 16.03.2013 в 13:48 ----------

Кошачий:
а нахрен писать то, что потрешь через 3 секунды? 😂

эмоции. 456

---------- Добавлено 16.03.2013 в 13:57 ----------

он и сейчас продаёт?? ХДДД я вам заявляю что 10к уе это сейчас точно не стоит. ваш прогнозируемый доход в сутки (и то под вопросом большим) 1-3к рублей. а в основном, все будут идти в минус. трафа нет. пуши задрочены. толпы льют с них и пытаются лить. все подумали что я отговариваю. пробуйте. флаг в руки, знамя в жопу.

D1
На сайте с 02.01.2013
Offline
2
#97

как и обещал, отпишу что и как решилось, зеро оказался хорошим человеком, и вошел в положение, в итоге помог с деньгами и настроил по новой компании, отработали 5 дней, в плюс, постоянно конультировал и подсказывал. Так что все свои претензии анулирую. Сам накосячил, теперь понял в чем была ошибка, буду работать дальше по его схеме.

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#98
dispel1357:
как и обещал, отпишу что и как решилось, зеро оказался хорошим человеком, и вошел в положение, в итоге помог с деньгами и настроил по новой компании, отработали 5 дней, в плюс, постоянно конультировал и подсказывал. Так что все свои претензии анулирую. Сам накосячил, теперь понял в чем была ошибка, буду работать дальше по его схеме.

ну как-то прям совсем безыдейно)

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#99
Mahrock:
как и обещал, отпишу что и как решилось, зеро оказался хорошим человеком, и вошел в положение, в итоге помог с деньгами и настроил по новой компании, отработали 5 дней, в плюс, постоянно конультировал и подсказывал. Так что все свои претензии анулирую. Сам накосячил, теперь понял в чем была ошибка, буду работать дальше по его схеме.

Наконец-то! А то я уже засомневался в самопиаре Зеро! фух!

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#100
373:
ахах только щас прочитал название темы. и соглашусь. сейчас это действительно не работает. многие говорят спасибо за это нулевому не толерантному.

А что он сделал? Паблик биржу спалил?

dispel1357:
как и обещал, отпишу что и как решилось, зеро оказался хорошим человеком, и вошел в положение, в итоге помог с деньгами и настроил по новой компании, отработали 5 дней, в плюс, постоянно конультировал и подсказывал. Так что все свои претензии анулирую. Сам накосячил, теперь понял в чем была ошибка, буду работать дальше по его схеме.

Это доказывает, что добрым словом и темой на форуме можно добиться гораздо большего, чем только добрым словом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий