Продам 32 доли в разрабатываемом проекте "Россия vs США" онлайн ММОРПГ

$$$
На сайте с 24.07.2007
Offline
106
$$$
#111

так это M.Zuckerberg

Работает он так

Платить копирайтером за липовые отзывы,за пару баксов напишут что хочешь, какие хорошие игры он делает и в срок.

заказы отдаёт на фриланс.

Каждые полгода, делает реинкарнацию на серче, под новыми данными, но смысл тот-же игры на заказ.

регает домены и ники вида

http://creat-game.ru

http://ya-igrodel.ru

http://entrgame.ru

/ru/forum/657987

/ru/forum/688112

/ru/forum/711519

Максимальная прибыль с тизеров, еженедельные выплаты. (http://goo.gl/WmmWm5)
P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#112

Если оплачивать деньги по WM - подавайте иск, инвестиции через WM в таком формате запрещены, разумно описать ситуацию - гарантирован возврат денег.

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#113
BioDED:
так как судя по моим данным в договоре указаны не существующие паспортные данные.

В следующий раз найдите возможность проверить реальность паспортных данных.

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#114

Тс, смотри. У меня есть большой интерес вложить в твой проект 2-3 доли. Но читаю топик и ох....ю, что ты можешь предоставить, чтобы убедить меня?

---------- Добавлено 21.08.2013 в 22:48 ----------

тс перефразирую подругому, я покупаю 3 доли, деньги передам при личной встречи, если тебя это устраивает, назначай встречу, мск.

---------- Добавлено 21.08.2013 в 22:57 ----------

мне хватит гарантий, чтобы только на тебя посмотреть. Если не согласен, значит ты пи...бол, если согласишся значит ты подтвердишь всему топику что проект в силе.

Не потей...
Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#115
Sasha Zerg:

-пока у него не будет $10k - игра не выйдет
-сказал, что наверно до НГ игра запустится, опять же если кто-то даст денег
-деньги инвесторам НЕ будут возвращены НИ ПРИ КАКИХ условиях, только запуск игры и только дивиденды

ТС писал, что средства от продажи бутыли любви пойдут на это приложение(продает как раз за десять касов), при этом в своем отсчете он пишет, что эта игра за пол года принесет десять касов(то-есть если приложение не продать, ежемесячно оно будет капать, по его словам по 1500 - что достаточно на ведение разработки проекта сша-россия ).

А теперь он пишет, что проект будет разработан до нг, если кто-нить внесет деньги. Все, бутыль любви он забрал себе, и это приложение(если оно есть, хрен оно вам, имхо(может я необоснованно нагнетаю), инвесторы, достанется). Предпринимайте меры, подстраховывайтесь.

[Удален]
#116
ПростоЯ:
У меня есть большой интерес вложить в твой проект 2-3 доли

Это хорошо.

ПростоЯ:
что ты можешь предоставить, чтобы убедить меня?

Мы еще не переходили с Вами на ты. потому тыканья оставьте для друзей по подьезду.

ПростоЯ:
я покупаю 3 доли, деньги передам при личной встречи

Нет проблем, инвесторам и заказчикам не отказываю во встрече.

ПростоЯ:
мск.

Территориально я из Челябинска, Варианта 2.

1-й - Вы приезжаете сюда сами для заключения сделки и обсуждения деталей.

2-й. Оплачиваете трансфер туда/обратно из мск до че.

ПростоЯ:
проект в силе

Разумеется все в силе.

От Вас к сожалению я не увидел никаких серьезных намерений, ни звонков, ни диалогов - только балобольство в топике. Тут Вы можете писать чего угодно и сколько угодно - Вам этого никто и не запрещает.

Это Вам ничего не даст кроме набивания постов.

Хотите работать - действуйте. Я всегда открыт для диалогов, встречь, звонков.

Кстати это касается не только Вас но и других желающих. А вся остальная писанина - флуд. который устраивают тролопостеры - Троллите - постите - я буду только рад апам топика которые тут делают 🍿

Телефон: 7(499)703-21-88

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#117

TolstoGnoM, а люди с ММГП тоже тролопостеры, которые вам заплатили по 200к рублей, а вы от них тупо морозитесь? Хороший подход к делу...

[Удален]
#118

0pium, Работы ведутся. Конкретно Вы ничего не заказывали.

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#119

TolstoGnoM, конкретно я - ничего, слава богу... я говорю лишь о вашем ответственном подходе к работе, о котором вы тут так сильно кричите в предыдущем вашем посте.

megaBOT
На сайте с 24.10.2009
Offline
93
#120
TolstoGnoM:

Территориально я из Челябинска, Варианта 2.
1-й - Вы приезжаете сюда сами для заключения сделки и обсуждения деталей.
2-й. Оплачиваете трансфер туда/обратно из мск до че.

на серче где-то всплывала ссылка на сайт с откровениями кидалы )) как чувак принимал лимиты доверия на ммжп. так вот он вот, что придумал. от имени своего клона написал сообщение в теме, мол давайте встретимся в реале, посмотрим документы и тогда якобы готов вложить крупную сумму. ну кидала естественно в теме соглашается, потому что если сольется, то и кидка на крупную сумму не будет.

потом вечером отписывает клон, что встреча прошла замечательно, что заемщик отличный парень, честный )) и после этого сообщения кидала привлек хорошие суммы от других простачков.

вообщем хороший сайт кидала написал. читал с интересом )))

к ТС я не знаю имеет отношение этот случай или нет, просто говорю о чем читал ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий