Зачем создавать блог? SEO блог? Зачем Вам блог?

123
[Удален]
#11

Да все блоггеры суть графоманы. Вопрос только, кто на какую тему - кому-то ближе сео, кому-то отношения М/Ж.

Иногда среди них даже встречаются хорошие писатели, что есть гут и извиняет существование всего остального шлака.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#12

Бардо, да мне он нахрена? Я думал создать, но мои мысли мало кому интересно. В сети их сотни. Владельцы повышают свою значимость? Блог повышает их самооценку? Я читаю только один блог. Но и автор очень интересный, вот такой блог реально несет пользу. Хоть не по тематике, но читать интересно. Но это исключение, как и некоторые другие. Остальные блоги для чего?

A
На сайте с 21.04.2009
Offline
59
#13
Сео блогов толковых мало,подавляющая масса больше ГСБ

сайтов тоже толковых мало, в основном гс для сапы...

Сео блогов толковых мало,подавляющая масса больше ГСБ

+1. Ну еще рекламируют себя как сео специалиста (девака к примеру) и зарабатывают на постовых (маулнет, да?)

зы

или такой риторический вопрос, тс, а зачем вы создали этот пост? Вы хотели стать умнее? Отметиться на серче? Набить постов? Вот вы, взрослый человек, видите, что куча сеошников маятся дурью, создавая сео блоги - а зачем вы пост то создали???

зызы

а зачем я вам ответил? Хотел съумничать, да?

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#14

ТС , если вы не видите смысла создания блога - значить он вам еще не нужен.

Вопрос Тсу - а зачем люди вообще сайты создают? По мне - блог - это тот же сайт, где можно написать свои мысли + поделиться мнением с другими.

Nimor:
Я думал создать, но мои мысли мало кому интересно

с этого нужно было начинать тему - почему мои мысли никому не интересны?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#15
azsx:
или такой риторический вопрос, тс, а зачем вы создали этот пост? Вы хотели стать умнее? Отметиться на серче? Набить постов? Вот вы, взрослый человек, видите, что куча сеошников маятся дурью, создавая сео блоги - а зачем вы пост то создали???
зызы
а зачем я вам ответил? Хотел съумничать, да?

Ну зачем так-то жестко? Человек задал вопрос, а не создал блог.

Я так и не нашел ни одного полезного блога по СЕО (Маул - да, но, скорее, из-за раскрученности ника и умения общаться с гостями) - имхо, форум всяко лучше блога: есть нормальное обсуждение, можно поругаться от души... Бывает где-то что-то умное, но это крупинки - лучше здесь поср...ся, но получить кучку истины.😂

Ну как у меня - есть аж три юридических блога - нафик они кому нужны, хоть и номером 1-3 за неделю сделаю? А форум - да, людям нравится...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
bakalev
На сайте с 31.08.2009
Offline
156
#16

Большинство СЕО блогов для меня - детский лепет. ИМХО форумы лучше. Не люблю читать клонированные темы новичков, которые начинают свой путь в сети с учения "Как заработать в интернете". На форуме пусть и обосрут сначала, но все равно найдется пара человек, которая что-то дельное посоветуют. Я думаю что покурить серч намного полезнее чем читать бесполезные темы и советы начинающих блогеров (я не имею в виду бывалых сеошников, которые действительно знают как заработать деньги и частично делятся знаниями с читателями).

Профессиональный дизайн сайтов ( /ru/forum/854274 ) | skype: baka-lev | telegram: @bakalev | почта: bakalev4665@gmail.com ===>Смотрите портфолио ( https://www.weblancer.net/users/bakalev/ )<===
Nagrad
На сайте с 19.08.2006
Offline
66
#17

Зачем создают seo-блоги тоже не вкуриваю 😕(да, мало ли во что я ещё не вкуриваю).

Но почитать некоторые одно удовольствие, да и идеи частенько полезные навивают даже самые никчемные 🙄

Вы - робот! - Да, я робот. Вопросы? -- Мир! Труд! Май!
Karabasovsky
На сайте с 10.03.2009
Offline
91
#18

Подавляющее большинство seo-блогов это унылый копипаст друг у друга. Причем даже не рерайт.

[Удален]
#19

обещают заработать миллионы, а сами по 1$ на хостинг в месяц просит.

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#20

Azsx, потому что я так захотел. Я создал тему, а не блог, разница есть, да?

Вот ответ одного "создателя".

Каждый уважающий себя сеошник должен иметь свой блог.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий