Шаред-хостинг с безлимитным местом и трафиком?

1 234 5
Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#21
Матюшко Михаил:
Просто даже не понимают сути.

А в чем суть, как вы продаете безлимит? 90% клиентов спонсирует нагрузку 10%?

P.S. реальный пример, можно у вас разместить 100 гиг картинок, которые генерят 50 мбит трафика и 400 IOPS?

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
Матюшко Михаил
На сайте с 16.09.2007
Offline
130
#22
zzzit:
А в чем суть, как вы продаете безлимит? 90% клиентов спонсирует нагрузку 10%?

У вас все клиенты потребляют одинаково?

---------- Добавлено 08.03.2013 в 03:38 ----------

zzzit:
А в чем суть, как вы продаете безлимит? 90% клиентов спонсирует нагрузку 10%?
P.S. реальный пример, можно у вас разместить 100 гиг картинок, которые генерят 50 мбит трафика и 400 IOPS?

Нет. Об этом написано на сайте.

Когда слышат "безлимит" сразу появляются идеи несовместимые с виртуальным хостингом в принципе. А я сейчас дроп бокс устрою, а я сейчас онлайн кинотеатры насоздаю, а я сейчас свою коллекцию музыки/фильмов загружу.

Нет. Этого сделать не получится, также как и на любом другом ограниченном виртуальном хостинге.

Именно не получится файловое хранилище огранизовать (хостинг картинок). А сайт где много картинок (фотоблог к примеру) - пожалуйста.

Безлимитный хостинг решает те же задачи что и обычный виртуальный хостинг, а не создает новые.

Coopertino.ru хостинг - VDS с бесплатным администрированием (от 349 руб) (https://coopertino.ru/vds-vps-virtual-server/) Продление доменов RU по 185 руб (https://coopertino.ru/prodlenie-domenov/) Аренда сервера с бесплатным администрированием (https://coopertino.ru/arenda-servera-dedicated/)
VirtualHoster
На сайте с 12.09.2012
Offline
36
#23
Матюшко Михаил:

Нет. Об этом написано на сайте.
Когда слышат "безлимит" сразу появляются идеи несовместимые с виртуальным хостингом в принципе. А я сейчас дроп бокс устрою, а я сейчас онлайн кинотеатры насоздаю, а я сейчас свою коллекцию музыки/фильмов загружу.
Нет. Этого сделать не получится, также как и на любом другом ограниченном виртуальном хостинге.
Именно не получится файловое хранилище огранизовать (хостинг картинок). А сайт где много картинок (фотоблог к примеру) - пожалуйста.
Безлимитный хостинг решает те же задачи что и обычный виртуальный хостинг, а не создает новые.

Так Вы тогда и тут не забывайте писать Безлимитный* хостинг.

* ну Вы понимаете, что безлимитный с лимитами и вот список:...

p.s. А так это обман с Вашей стороны) Наши люди понимают безлимитное, как это описал tiaurus. Он уже имеет безлимитную еду, связь и транспорт, а вот с фотохостингом пока никак. И Вы ему, я так понимаю, не поможете...

Матюшко Михаил
На сайте с 16.09.2007
Offline
130
#24

Безлимитная еда вас смущает? В отелях никогда не были? :) Ну в Елки-Палки тогда зайдите.

Есть в отелях безлимитная еда, например, но специально каждому не говорят. Вы ешьте-пейте столько, сколько хотите, но нельзя с собой уносить.

99,99% это прекрасно понимают и считают абсолютно нормальным. А вот 0,01% воспримет это как оскорбление/развод/о ужас какой, а я хотел накормить Африку.

Ну да, кастрюли не безграничные, тарелки тоже, но большиство и не сьест ведро супа. Зачем тогда писать в меню, что вы поосторожней, не закажите 1000 тарелок супа, а том мы не сможем вам это принести.

VirtualHoster
На сайте с 12.09.2012
Offline
36
#25
Матюшко Михаил:
Безлимитная еда вас смущает? В отелях никогда не были? 😂 Ну в Елки-Палки тогда зайдите.

Есть в отелях безлимитная еда, например, но специально каждому не говорят. Вы ешьте-пейти столько сколько хотите, но нельзя с собой уносить.
99,99% это прекрасно понимают и считают абсолютно нормальным. А вот 0,01% воспримет это как оскорбление/развод/о ужас какой, а я хотел накормить Африку.
Ну да, кастрюли не безграничные, тарелки тоже, но большиство и не сьест ведро супа. Зачем тогда писать в меню, что вы поосторожней, не закажите 1000 тарелок супа, а том мы не сможем вам это принести.

Да нет же...не безлимитная она...закончится) Разница в том, что там много еды Вы не скушаете - помереть можно, а вот канал и место на сервере можно кушать пока Вы не заблокируете...

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#26

Матюшко Михаил, да все нормально, только мне кажется, что те, у кого сайты вырастут с безлимитного хостинга оставят о хостере негативное мнение, потому что нет четких прозрачных условий, когда выгонять. Вот у вас в оферте про виртуальный хостинг по сути первым пунктом и указано, что выгоняете по своему усмотрению любого.

GD
На сайте с 15.10.2012
Offline
15
#27
Матюшко Михаил:
Безлимитная еда вас смущает? В отелях никогда не были? :) Ну в Елки-Палки тогда зайдите.

Есть в отелях безлимитная еда, например, но специально каждому не говорят. Вы ешьте-пейте столько, сколько хотите, но нельзя с собой уносить.
99,99% это прекрасно понимают и считают абсолютно нормальным. А вот 0,01% воспримет это как оскорбление/развод/о ужас какой, а я хотел накормить Африку.
Ну да, кастрюли не безграничные, тарелки тоже, но большиство и не сьест ведро супа. Зачем тогда писать в меню, что вы поосторожней, не закажите 1000 тарелок супа, а том мы не сможем вам это принести.

Да потому что,не стоит сравнивать,несравнимые вещи.Не будьте наивным,не один хостер не будет работать себе в убыток,нет,ну если только,какой-нибудь великий волшебник свою хостинг-компанию откроет.😂

У каждого хостера,с "безлимитными" тарифами всё же есть свои определённые лимиты,только они не афишируются.Формируются они чаще всего из количества клиентов на сервере и нагрузки,которой они создают.Так вот к чему я это всё - чаще,эти негласные лимиты довольно скромны.От 15 до 50 гб явно не из этой категории,от 1.5 до 15-20,ещё куда ни шло.Ну да впрочем дорогу осилит идущий и тот кто ищет,тот всегда найдёт.Возможно вы и найдёте что-либо подходящее,но не ждите,что это будет стоить копейки,по крайней мере,не намного дешевле места,на обычные хостинги по оптовым меркам.Куда разумнее будет договориться и присоседиться,к кому-либо на сервер,как уже советовали.А если всё же,надумаете брать безлимитный тариф,то не забудьте уточнить у поддержки,насколько у них безлимитные тарифы.🤪

hosteng1991
На сайте с 04.03.2013
Offline
2
#28
Romka_Kharkov:
tiaurus,
Я думаю что вам с головой будет бюджетный сервер, а это около 100$ месяц

100$ долларов это уже не бюджетный. Вот хецнер например или сервер4ю бюждетные ДЦ и там можно взять мощный сервер до 50$

Продам домен militarist.su за пару копеек Удаленный саппорт для интернет-магазина от 3000 рублей в месяц.
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#29
hosteng1991:
100$ долларов это уже не бюджетный. Вот хецнер например или сервер4ю бюждетные ДЦ и там можно взять мощный сервер до 50$

Там еще написано , что это мой личный просчет, а можно в китае P4 взять с 256 мозгом баксов за 9$... решает ли это поставленную задачу... вот в чем вопрос, но ТС видимо будет брать за 9$ там где безлимит, по этому интерес к нему уже давно угас :)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
Playray
На сайте с 06.09.2008
Offline
133
#30
Romka_Kharkov:
Там еще написано , что это мой личный просчет, а можно в китае P4 взять с 256 мозгом баксов за 9$... решает ли это поставленную задачу... вот в чем вопрос, но ТС видимо будет брать за 9$ там где безлимит, по этому интерес к нему уже давно угас :)

Если не секрет, где именно это продают?

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий