Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru -IX

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#181
broken:
вы из техподдержки сапы? те тоже все на хостера валят. только у меня свои сервера и хостинг тут не причем.

вообще не понятно, факт наличия ссылок не отрицается, при этом бот сапы не может достучаться. утром при перепроверке достучался и все ОК, потом при штатной проверке снова все в еррор. сейчас опять уже достучался и все в статусе ОК. то бишь оно само как-то так поломалось и вдруг починилося. шаманство блин да и только. и виноват в этом вебмастер, видимо карма такая :( Больше не хочу таких массовых ерроров :)) Хочу чтоб как раньше все хорошо было :)

Avelon, я на ТП не гоню, они как бы стандартно отписались... но тут явно подвох какойто. Счас данные скину в личку.

Скорее всего стоит анти-парсер или анти-спам, который блокирует нашего робота за слишком частые запросы. Я посмотрел ваши логи проверки, там всегда 1 ссылка в ОК, потом пару десятков страниц 503, потом опять 1 ссылка в ОК и пару десятков 503 через равные промежутки, на мой взгляд это очевидный блок на стороне сайта/хостинга, с нашей стороны узнать почему отдается http-статус 503 нельзя.

---------- Добавлено 02.04.2013 в 07:59 ----------

юни:
HaXuM, так как мне цену-то повысить?

Активировать в настройках автоматическое повышение цены при изменении PR, либо дождаться когда цена на текущие страницы будет сильно отличаться вниз от средних по системе и тогда сменить вручную.

---------- Добавлено 02.04.2013 в 08:00 ----------

Белый Ум:
Релевантный подбор sape не работает.

Почему я вручную не могу найти сайт в поисковике по выдаче на запросe?
Допустим написано: "Найден по запросу <пластиковые окна цена>" но когда я просматриваю выдачу, то сайта, на котором предлагается купить, в выдаче нет, почему это? Нет ни топ 50, ни в топ 150.

Получается, сапа обманывает О?

В релевантном поиске обычно крайне мало результатов и когда их почти нет, то стараемся показать хотя бы похожее что-то.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#182

На одном акке (eklips) доход сегодня на 17 рублей меньше вчерашнего. Это опять какая-то капуста в долги полезла?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#183
broken:
вы из техподдержки сапы? те тоже все на хостера валят. только у меня свои сервера и хостинг тут не причем.

Нет, конечно. Но если у других все ок, то логично, что копать нужно в сторону вашего сервера

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#184
datot:
На одном акке (eklips) доход сегодня на 17 рублей меньше вчерашнего. Это опять какая-то капуста в долги полезла?

Что-то такой аккаунт неактивен, или это шифровка ? 😂

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#185
HaXuM:
Что-то такой аккаунт неактивен, или это шифровка ? 😂

Важно понять, есть какая-то тенденция или нет.

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#186

чо то надеялся что после апа титса ситуация с падением доходов изменится, но ничего не изменилось. :(

P
На сайте с 06.04.2009
Offline
55
#187
Filtrator:
чо то надеялся что после апа титса ситуация с падением доходов изменится, но ничего не изменилось. :(

Не у тебя одного...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#188
HaXuM:
Что-то такой аккаунт неактивен, или это шифровка ? 😂

Шифровка eklips2008

Ручками проверил - разница должна быть 5-8 рублей, но не 17

Немного юмора.

Была ссылка, оптимизатор решил ее поменять на новый текст. Я утвердил :)

Не стоит отправлять массовую рассылку писем на кладбище. С инвестором она начнёт приносить прибыль.

broken
На сайте с 03.10.2006
Offline
228
#189

Avelon, Спасибо что помогли в частном порядке.

HaXuM, вроде счас нормально. ниче не трогалось, конфиги сервера на месте старые. посмотрю динамику.

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#190
datot:
Шифровка eklips2008
Ручками проверил - разница должна быть 5-8 рублей, но не 17

Немного юмора.

Была ссылка, оптимизатор решил ее поменять на новый текст. Я утвердил :)

Не стоит отправлять массовую рассылку писем на кладбище. С инвестором она начнёт приносить прибыль.

я вот сейчас все ссылки в ОК считаю и получается разница в 4р, но при этом я еще не учитывал, что новые ссылки оплачиваются частично, т.к. размещались не полные сутки.

---------- Добавлено 02.04.2013 в 11:34 ----------

broken:
Avelon, Спасибо что помогли в частном порядке.

HaXuM, вроде счас нормально. ниче не трогалось, конфиги сервера на месте старые. посмотрю динамику.

Скиньте ваш аккаунт в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий