Палим вместе тему?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#51
Mish-ka:
Виагра и etc в юса выдаче гугла будет?

В юса не пробовал. Думаю, что там такое не прокатит, т.к. топ за счёт долбёжки ссылочным без всяких разбавок и прочего. Обычный спам, но с нюансами)

Да и вроде как пишут, что в юса есть какая-то песочница. В ру гугле её нет точно, вот и вылазят сайты быстро.

Mish-ka:
Сколько времени запрос будет в ТОПе?

Ну насколько я знаю, что в фарме огромная конкуренция, а значит пару часов в топе реально повисеть. Всё от конкурентов зависит.

В любом случае ничего пока не палю.

Но тут реально есть за что банить. У меня бывает в сутки несколько сайтов в бан уходит. Сегодня вот 4 сайта забанили, причём 2 из них даже до топа добраться не успели, но сегодня в гугле какая-то хрень творится.

seo_optimist
На сайте с 09.09.2009
Offline
108
#52
New Member:
Еще раз вернусь к своей прошлой теме по поводу баговой кириллицы в топе.

В общем-то делал все на скорую руку, может где-то ошибся. Интересно услышать мнение других специалистов, неужели влияение кириллицы на столько сильно пошло в гору вверх? Секрет википедии раскрыт?(шутка)))

Вот зачем так палить тему? Сейчас куча народа бросятся делать доры с кириллицей в домене и юрлах. Вы работаете на какого то провайдера? Дело больше в дорах и ссылках, но вы приподнесли так как будто бы нашли волшебную пилюлю. Зачем оно Вам? Выплеснуть злобу на конкурента?

P
На сайте с 31.01.2010
Offline
29
#53

А что тут паливного? Как-то раз приходилось заглянуть в украинский гугл на предмет интернет магазинов. Оказалось что гугл.ком.уа отлично воспринимает и транслит в урлах вместо псевдо-кириллицы, и даже подсвечивает "tv" в урле по запросу [телевизоры], т.е. он прекрасно подбирает латинские SEPS-ы под запрсы кириллицей на украинском и русском языках. И Вы совершенно правы, что в рассматриваемой выдаче "дело больше в дорах и ссылках." Кириллица в урле как таковая не похожа на волшебную пилюлю.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#54
Proofer:
Да и вроде как пишут, что в юса есть какая-то песочница.

нету, не читайте больше там...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий