Палим вместе тему?

arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#41
Proofer:
Ну xxx$ это мало)

Ну, дороговат у Вас билетик в первый ряд ))

А что означает "долго в топе не удержаться, т.к. обязательно кто-нибудь стуканёт." ?

Там что, реально есть за что стучать? И как быстро сайт вылетает?

Человека больше убеждают утверждения, до которых он додумался сам, чем те, до которых додумались другие
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#42
arsenk:
Там что, реально есть за что стучать? И как быстро сайт вылетает?

Ну стучат за агрессивное продвижение. Ссылками ведь продвигается. А как быстро сайт вылетать будет зависит от конкурентов. Обычно пару недель держится.

arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#43
Proofer:
Ну стучат за агрессивное продвижение. Ссылками ведь продвигается. А как быстро сайт вылетать будет зависит от конкурентов. Обычно пару недель держится.

А какая тематика и уникком ли забиваете, если не секрет?

[Удален]
#44
Proofer:
Обычно пару недель держится.

Очень злые конкуренты у тебя.

Proofer:
Ну стучат за агрессивное продвижение.

Угу, в основном помойму за монетизацию.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#45
А чего сложного? Я за 2-3 дня в топ5 запихиваю по ВК ВЧ. Нужно только знать как)
Другое дело, что долго в топе не удержаться, т.к. обязательно кто-нибудь стуканёт.

Это не стук, это бб. С ним, к сожалению, всегда так. 1-5 дней и топ, потом падает, такова его специфика, если на нем выехать то также и уедешь. Так что это ни какие не конкуренты, тем более конкуренты за такой короткий срок еще анализа ниоткуда не получат.

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
arsenk
На сайте с 25.09.2007
Offline
142
#46
sema_87:11515606:

Это не стук, это бб.

а что это? можно расшифровать?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#47
sema_87:
Это не стук, это бб.

Бб тут не при чём. Тут как раз стук, т.к. спецом делал сайт и отправлял жалобу, 1-2 дня и бан, а если не стучать, то сайт может очень долго висеть. + я не только бб использую.

Тут стучат на:

1) Способ продвижения + прикладывают примеры(форма для отправки жалоб позволяет). Через сутки обычно уведомление приходит о том, что рассмотрели жалобу и через пару часов сайт вылетает.

2) Да, способ монетизации. Если чернуха, то банят железно, если спалиться.

---------- Добавлено 07.03.2013 в 00:24 ----------

Baitle:
Очень злые конкуренты у тебя.

Конечно. Когда такое бабло крутится, то там просто пчёлы все, трудятся и жалят.

[Удален]
#48
Proofer:
Тут стучат на:
1) Способ продвижения + прикладывают примеры(форма для отправки жалоб позволяет). Через сутки обычно уведомление приходит о том, что рассмотрели жалобу и через пару часов сайт вылетает.

А что мешает сделать несколько сайтов? 1 сайт продвигаем в течение 2-ух месяцев, другие стопицот за 8-15 дней. По сути мы не лишаем себя дохода, но вместе с этим продвигаем 1 псевдо-сдл, который думаю исключит стук за это.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#49
Baitle:
А что мешает сделать несколько сайтов? 1 сайт продвигаем в течение 2-ух месяцев, другие стопицот за 8-15 дней. По сути мы не лишаем себя дохода, но вместе с этим продвигаем 1 псевдо-сдл, который думаю исключит стук за это.

А кто говорит, что я не делаю несколько сайтов?)) По некоторым тематикам я весь топ держу. Только ведь всё равно стучат, т.к. не умеют обходить вот и долбятся в гугл со своим нытьём. Ладно, больше эту тему не обсуждаю.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#50
Proofer:
А чего сложного? Я за 2-3 дня в топ5 запихиваю по ВК ВЧ.

Виагра и etc в юса выдаче гугла будет?

Proofer:
Готовы заплатить XXXX$?

Готов.

Сколько времени запрос будет в ТОПе?

Место не важно. Важна только первая страница.

Серч уже не торт => https://se.guru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий