rodinalinkov.ru - кто работал

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#21
gleb_rl:
примерно 1500

А пропорции каковы?

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#22
1500 тыс.

Если это не опечатка, то эта фраза значит полтора миллиона клиентов. У нас в России, наверно, столько их совсем не существует в поисковой оптимизации (что веб-мастеров, что оптимизаторов даже вместе взятых) и 150%, что у их биржи столько нет.

На моё мнение, такими цифрами (если не опечатка была) могут кидаться только такие биржи, как МайнЛинк и Сапа. И то, сомнительно, что это не "мёртвые души".

Alligatorr
На сайте с 29.01.2010
Offline
52
#23
Алзим:
Если это не опечатка, то эта фраза значит полтора миллиона клиентов
Алзим:
Я не буду придираться к каждой букве)))

Смеяться можно? 🤪

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#24
Alligatorr:
Смеяться можно?

Нет. Нельзя. Цитируемая вами моя фраза имела отношение к совсем другому посту

P.S. Хотя, дуракам смеяться можно всегда, везде и над чем угодно. Главное, это вовремя найти нужную справочку. Если у вас есть необходимая справочка, то смейтесь "на здоровье", ибо как говорят (правда я не уверен в правдивости этих слов - мне неизвестны научные доказательства этого) смех продляет жизнь.

FighterBT
На сайте с 22.04.2011
Offline
28
#25

Что-то мне это все сильно напоминает некую "частную биржу площадок Сергея Бушуева" - подход к продвижению и аргументация один в один.

gleb_rl
На сайте с 08.03.2013
Offline
17
#26
TF-Studio:
как много заявок приходит, для не пузатых сайтов?

Заявок у нас очень мало, т.к. сервис еще молодой. Мы сейчас активно работаем над их привлечением. Главный аргумент оптимизаторов: мало сайтов для размещения (замкнутый круг).

Если есть вопросы или предложения, пишите.

---------- Добавлено 12.03.2013 в 00:24 ----------

Алзим:
Если это не опечатка, то эта фраза значит полтора миллиона клиентов. У нас в России, наверно, столько их совсем не существует в поисковой оптимизации (что веб-мастеров, что оптимизаторов даже вместе взятых) и 150%, что у их биржи столько нет.

На моё мнение, такими цифрами (если не опечатка была) могут кидаться только такие биржи, как МайнЛинк и Сапа. И то, сомнительно, что это не "мёртвые души".

опечатка = очепятка

:)

---------- Добавлено 12.03.2013 в 00:38 ----------

FighterBT:
Что-то мне это все сильно напоминает некую "частную биржу площадок Сергея Бушуева" - подход к продвижению и аргументация один в один.

www.rodinalinkov.ru не зацикливается на собственных ресурсах, как это делает Сергей. Мы открыты для всех СДЛ сайтов. Добро пожаловать!

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#27
gleb_rl:
опечатка = очепятка

Ладно, молчу. А то и про 1500 юзеров вопрос найду :)

У Каппусты, за две недели столько только вебмастеров нашли.

gleb_rl
На сайте с 08.03.2013
Offline
17
#28
юни:
А пропорции каковы?

web-мастер/seo-мастер/копирайтер

90%/3%/7%

---------- Добавлено 12.03.2013 в 00:55 ----------

Алзим:
Ладно, молчу. А то и про 1500 юзеров вопрос найду :)
У Каппусты, за две недели столько только вебмастеров нашли.

Капуста - молодец.

Знать бы их "грибные места" и джеймсбондовские методы....

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#29
gleb_rl:
Знать бы их "грибные места" и джеймсбондовские методы....

Сейчас спалю :). Тут же на Сеарче они их и набрали на флуде и троллинге (зря дальше отказались :)). Ветка их была высоко, обещания хорошие - народ и шёл :)

Кстати, я ошибся в их безнадёжности :), если завтра будет время и здоровье (болею иногда или девок жарю :) - но это почти одинаково у меня), то скину свои реферальный доход. Ссылки реферальной на Сеарче давно уже нет, но на другом форуме стоит). Там не будет данных о вебмастере, но только статистика его дохода. Короче, мои 10% умноженные в 10 раз это будет его доход. Естественно, кидать буду не тут, а в их ветке

Если всё будет хорошо, то на Сеарче опять их рефералку верну)))

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#30
gleb_rl:
Прошу прощение за "спам", но он оказался самым эффетивным по привлечению пользователей.

А торговля наркотиками - самый прибыльный бизнес.

Действительно, говнобиржа.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий