Keep2Share - ФО активно набирает обороты.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#651
Lankorn:
Думаю, что наоборот в бизнесе обменников деньги водиться стали ещё больше чем прежде. Просто сейчас платежки не те + конкуренция возросла + ужесточение правил на ресурсах.

В этом посте Вы сами себе противоречите.)

А вообще-то можно обратиться к Алексе и посмотреть динамику посещения любого ФО или топ-форума в сравнении с прошлыми годами.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#652

Ну почему же противоречит, а ну ка обоснуй нам)

подпись
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#653

Что там обосновывать? Если платежки не те и ужесточения правил на ресурсах, то как может в нише стать больше денег, чем раньше?)) Простая логика.

Это только то, что было в посте Lankorn`a. А так факторов множество: отток юзеров на торренты и тубы, общая боязнь скачивать пиратский контент и многое другое... Вот и жалуются все на нынешние доходы, сравнивая постоянно: "А вот у меня во времена Орона было на столько-то скачиваний столько-то продаж, а сейчас и половины нет". Только вот тут вовсе не шейв виноват по большей части.

B
На сайте с 21.03.2011
Offline
70
#654
VasyaSSS:
Что там обосновывать? Если платежки не те и ужесточения правил на ресурсах, то как может в нише стать больше денег, чем раньше?)) Простая логика.

Это только то, что было в посте Lankorn`a. А так факторов множество: отток юзеров на торренты и тубы, общая боязнь скачивать пиратский контент и многое другое... Вот и жалуются все на нынешние доходы, сравнивая постоянно: "А вот у меня во времена Орона было на столько-то скачиваний столько-то продаж, а сейчас и половины нет". Только вот тут вовсе не шейв виноват по большей части.

При ороне была палка! А это много значит☝

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#655

VasyaSSS В отдельности для каждого юзера денег меньше стало, вернее, есть те, кто сейчас больше имеет чем при ороне. Просто стало сложнее зарабатывать. Про отток трафика знаю, но те, кто хочет скачать видео в хорошем качестве и новинку всегда будет на ФО, т.к. торренты и тубы не дадут не новизны не качества (пока-что).

N
На сайте с 10.03.2011
Offline
78
#656

Что то сегодня совсем глухо в стате.

Zloy_Dyx
На сайте с 10.06.2010
Offline
105
#657

И с ребилами беда в этом месяце.

Куплю инвайты на интересные закрытые торрент-трекеры. Предложения в личку.
VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#658
Lankorn:
VasyaSSS В отдельности для каждого юзера денег меньше стало, вернее, есть те, кто сейчас больше имеет чем при ороне. Просто стало сложнее зарабатывать. Про отток трафика знаю, но те, кто хочет скачать видео в хорошем качестве и новинку всегда будет на ФО, т.к. торренты и тубы не дадут не новизны не качества (пока-что).

Те, кто сейчас зарабатывает больше, чем при Ороне - их по пальцам пересчитать можно. Это очень опытные вэбмастера со своими раскрученными сайтами. А вот простые постеры и половины тех доходов уже не имеют. А владельцы нынешних ФО и вовсе хорошо если 10% от доходов Орона, Соника, Файлсерва и тем более Мегауплоада получают. Ну, конечно, не будь такой конкуренции, доходило бы до 50-60% (что все равно куда меньше), но тогда и копирастам было бы проще валить этот бизнес дальше. Так что тут свои плюсы и минусы.

Выше уже сказано, почему так.

И Вы либо просто умалчиваете, либо сами никогда не пользовались торрентами и тубами. Я соглашусь, что на ФО новинки почти всегда появляются быстрее, но насчет качества видео... не пишите ерунды. Тубы и то предоставляют платные услуги по скачиванию исходного файла в HD.)

Поэтому я все-таки верю в успех потоковых ФО в ближайшие годы и угасание классической схемы.

P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#659
VasyaSSS:
Т А владельцы нынешних ФО и вовсе хорошо если 10% от доходов Орона, Соника, Файлсерва и тем более Мегауплоада получают

Процента 1-2% 10% это уже прямо сказка какая то. Хоть бы пол процента получали. И хрен с ним что пользователей интернета каждый год все больше и больше. В интернете денег НЕТ. Тем более на фо. Чем честнее фо тем меньше на нем денег. А вот раньше были золотые горы, а

Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей...
Правда, большие...
но по пять рублей...
но очень большие...
хотя и по пять...
но очень большие...
правда, и по пять рублей...
но зато большие...
хотя по пять, но большие...
а сегодня были по три,
но маленькие, но по три...
но маленькие...
зато по три...
хотя совсем маленькие...
поэтому по три...
>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
S0
На сайте с 11.07.2009
Offline
118
#660
VasyaSSS:
Те, кто сейчас зарабатывает больше, чем при Ороне - их по пальцам пересчитать можно. Это очень опытные вэбмастера со своими раскрученными сайтами. А вот простые постеры и половины тех доходов уже не имеют. А владельцы нынешних ФО и вовсе хорошо если 10% от доходов Орона, Соника, Файлсерва и тем более Мегауплоада получают. Ну, конечно, не будь такой конкуренции, доходило бы до 50-60% (что все равно куда меньше), но тогда и копирастам было бы проще валить этот бизнес дальше.

вас не Вольф Мессинг зовут?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий