Курс "Зарабатываем на дорах от $100 день за час работы"

L
На сайте с 13.11.2010
Offline
30
#61
aleksakfima:
Ну так дал бы прямую ссылку на продажник своей темы раз ничего не скрываешь:
http://profitzoom.ru/wppage/100-dollarov-v-den-na-dorveya/

дык выкладывали ж уже, я ваще хотел в первый топик запилить но редактировать не могу

не вижу причин скрывать страницу продажи курса)))

aleksakfima:

Вообще сложилось впечатление, что писали отзывы либо личные друзья автора курса, либо те кто вообще не читал курс, а просто посмотрел статы.

то есть если с тобой кто то не согласен то он не прав?

aleksakfima:

На этот курс ходили "Живенков К. - Инфобизнес не по правилам, или Как заработать 3.200.000 рублей за одно лето"?

такой курс у меня есть да, я серьезно говорю - хожу на многие курсы в том числе и в реале, осенью был семинаре где выступал Бодо Шефер например, но как это касается нашего курса?)) да перед тем как что то делать мы предпочли изучить нишу, по моему это вполне логично

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#62
Liolik:

то есть если с тобой кто то не согласен то он не прав?

Боже упаси, если бы авторы тех отзывов что ты скинул мне в личку, хоть один аргумент связанный с курсом предоставили, то было бы с чем сравнивать. Поверь, если я где то буду не прав, то сразу это признаю увидев доказательство своей ошибки.

В остальном ответил в личку более подробно...

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#63
aleksakfima:
Кстати, на Ваш взгляд, так как и Вы и я видели базовый материал из этого курса - можете хотя бы предположить зачем понадобилось ребятам, которые успешно клепают доры и получают 100$+/сутки заниматься инфобизом?

очень просто, я считаю что тупо дополнительная прибыль с ни..... неделания

сами помножьте 100-500 уе на минимум 1000 человек

для вас 100 тысяч (минимум) лишние?

на ровном месте почти

это ответ

зы. я не люблю инфобизнес, но если курс реально неплохой то я оставлю хороший отзыв (правда курсов хороших мало очень)

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#64

По мне так деньги на ветер, простите за откровенность. По крайней мере базовая версия. Рассказать, что такое доры и как они работают можно и не платив 5кр. Новичек ничего не поймет в любом случае, точнее он не поймет как эти самые доры делать,а если сделает, то спусти деньги на ветер. В дорах надо думать, чтобы был положительный результат. Начальную полезную информацию можно почерпнуть в блоге olegpro - http://olegapro.blogspot.ru/, без всякой воды. Новичку чтобы въехать надо узнать на ранних стадиях, где и как искать ниши, где брать ключи и что парсить (вордстат, мутаген, подсказки, карты других доров и др), как это все чистить (текст пайп, квк), когда текстовка нужна, когда нет, каких ошибок избежать, чем загонять (сплоги, твиты, аддурилки, прогоны), как сделать слив (прокладки, тдски, когда напрямую), и с учетом еще того для какой ПС все затачивать. Ко всему, это уже все несет затраты, плюс темы вечно не живут. Наоборот, надо можно рассказать, что в таких случиях хрум нужен, в таким нет и т.д. И авторитета бы получили с уважением, да и тем не спалили бы. Понятно, что инфобизнес на то и инфобизнес, рубить надо здесь и сейчас, но в данном виде это развод лохов далеких от темы попросту... Имхо, тут такие темы не катят.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#65

esidrex -5 балоов

курс о дорах, но лучше он был бы о создании сайтов.. Как и где купить домен, как выбрать тематику -хостинг и стоит ли вообще) её выбирать... как наполнить сайты контентом- и как дальше "жить"..(тиц, pr-трафик)

может кто-то подумает что заблуждюсь- мой текст это и есть дор...) то вы збалуждетесь.)

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
asknik
На сайте с 27.05.2011
Offline
69
#66

А!, в этом курсе есть описание что такое дорвей, трафик, ключевики, шаблоны, генраторы доров, выдача, поисковик, Google, Yandex, PPC и стата! 🤪(Если вы еще не знаете что это - курс просто вам необходим) И все это разжевано на 90 глав, такие курсы, как по мне, скорее не для новичков а для лохов! Хорошо что aleksakfima выше дал отзыв правдивый. Походу очередной курс-лохоторон который ничего не палит, кроме ваших денег!

Наши девки лучше всех!
S
На сайте с 06.08.2008
Offline
130
#67
asknik:
Походу очередной курс-лохоторон который ничего не палит, кроме ваших денег!

Так 99% курсов такие - пора привыкнуть уже. Все ушли с головой в инфобиз.

L
На сайте с 13.11.2010
Offline
30
#68

Как интересно получается, запускает кто то курс где продает схему - сразу комментарии "да кто будет продавать рабочую схему", "да завтра схема сдохнет и все покупатели останутся нисчем".. придумали курс где учим искать темы..и ТЕ ЖЕ САМЫЕ люди пришли сюда, а полазить посмотреть - дык эти же люди и в других темах по каждому курсу оставляют свое авторитетное мнение

оценка курса по его описанию - ваще жесть, а некоторые даже не умудрились план курса почитать, грамотные дорвейщики даже в нем палево нашли

я понимаю и принимаю отзыв от aleksakfima, мы дейсвительно учли его мнение, хотя в некоторых моментах все же не согласны, но получив конкретику видим в каком направлении работать. Мы учли мнение и других опытных дорвейщиков, и просьбы менее опытных покупателей и добавляем все больше практики в курс.

Но не видя курс писать что это лохотрон и он бесоплезен? а в чем лохотрон скажете? гарантия есть, два месяца консультаций есть, некоторые ученики ими пользуются, другие нет.

Вот вчера один из учеников -весьма опытный дорвейщик, еще и как я понял не один - их там комманда, пишет мне мол забанились доры, я говорю ну давай я гляну что как, посоветую чего, надо ж отрабатывать деньги, на что он ответил "бабло ты уже отработал)"

Но нет, толпа теоретиков конечно со стороны лучше видит, курс гавно, лохотрон и так далее.

Я не говорю что наш курс идеален, это наш первый опыт такого плана, но если говорить о нашем опыте как дорвейщиков - то именно им мы и хотим поделиться, и пока ни один покупатель не может упрекнуть нас в том что мы не выполняем условия сделки.

p.s. попрошу не устраивать тут срач, на него я отвечать не буду, лучше потрачу это время для создания нового контента для учеников

L
На сайте с 13.11.2010
Offline
30
#69

Всем доброго времени суток. Мы хотим пригласить вас на серию бесплатных вебинаров по нашему курсу "Как зарабатывать на дорвеях от $100 в день и более".

Первый вебинар на тему "Актуальные на сегодняшний день способы заработка на дорвеях и BlackSEO" состоится 18.03.2013 в 21.00 по Москве.

Получить более подробную информацию о вебинаре, а также записаться, можно по следующей ссылке: http://pinkybrain.biz/webinars/

Каждому записавшемуся - бонус.

L
На сайте с 13.11.2010
Offline
30
#70

Первый вебинар серии, на тему "Актуальные на сегодняшний день способы заработка на дорвеях и BlackSEO" прошел вчера вполне успешно, многие гости вебинара остались довольны. Тем кто подписался на вебинар, но не смог по каким-либо причинам его посетить мы позже вышлем ссылку на запись.

Также сообщаем, что бонусы, предназначенные первым подписчикам, о которых говорилось в предыдущем анонсе, более не будут рассылаться. Это не значит что бонусов вообще больше не будет, просто они будут другие и с новыми условиями.

Ну а сейчас мы хотим сообщить что завтра, 20 марта в 21:00 по Московскому времени пройдет второй вебинар из серии бесплатных вебинаров по курсу "Как зарабатывать на дорвеях от $100 в день и более".

Тема вебинара "Какие параметры генерации дорвеев помогают нам зарабатывать по 300$ ежедневно".

Подробнее о вебинаре вы можете прочитать на странице http://pinkybrain.biz/webinars/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий