Курс "Зарабатываем на дорах от $100 день за час работы"

L
На сайте с 13.11.2010
Offline
30
#51
oxg:
Liolik да понятно... много вариантов чтоб вылезити, суть то одна - либо вы не вылезли, либо денег оё как мало...так бы не продавли.
-И ЭТО железный аргументЪ

выше есть наши скрины, тут на форуме есть человек который видел стату в реальности и подтвердил это, значит доры у нас лезут и денег с доров нам хватает чтобы нормально жить, но наши интересы не ограничиваться только дорами, если брать сео -у нас есть буржуйские белые сайты, правда над ними в основном работают наемные сотрудники либо аутсорс.

Запустить курсы это была наша, так сказать, мечта года полтора-два точно, нам это интересно. интересно делиться опытом, находить интересных грамотных людей. Я бы мог написать как один из моих учеников недавно купил машину, но не будем об этом, а то опять потребуете фотки, доказательства и прочее😂

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
220
#52
oxg:
либо вы не вылезли, либо денег оё как мало...так бы не продавли.

Стата в первом посте реальная и была продемонстрирована по другим срезам через тимвьюер.

Но вы поймите, что там как у меня в отзыве написано. А не так что раз сделал и все трафом завалило и поехал на канары.

Придется делать регулярно, и не факт что сразу все получится.

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#53

Д. против ничего не имею...вообще это сложный трудоемкий бизнес- те кто думает вот те дор и траф: ошибаются

Может не внимательно читал, сколько времени потребуется чтоб выйти на 100 и сколько доров?-)

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
L
На сайте с 13.11.2010
Offline
30
#54
ksylite:

Но вы поймите, что там как у меня в отзыве написано. А не так что раз сделал и все трафом завалило и поехал на канары.
Придется делать регулярно, и не факт что сразу все получится.

канешн, херачим каждый день доры, вот щас партнер уехал, почти на канары тока в другую сторону а я сижу и разгребаю его скрипты которые он писал "под себя", а доры второй день несделаны, через недельку-другую, если не разберусь или не напишу свои, показывать нечего будет😂

oxg:
Д. против ничего не имею...вообще это сложный трудоемкий бизнес- те кто думает вот те дор и траф: ошибаются
Может не внимательно читал, сколько времени потребуется чтоб выйти на 100 и сколько доров?-)

ну это индивидуально все, зависит от знаний и бюджета

с нулевыми знаниями и нулевым бюджетом не менее 2-3 месяцев, потому что нужно сначала осознать что такое доры вообще, потом начать что то делать, выбор схем без вложений денег не осень большой, хотя например навыки программировании сильно повышают щансы зарабатывать быстро.

Мы рекомендуем найти схему и начать зарабатывать хотя бы 20-50 вдень с неё, это реально вполне, а дальше уже заработанные деньги вкладывать понемногу в софт или там домены.

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#55
Liolik:
ты еще учитывай, что ты смотришь как человек "в теме", а инфа подавалась так чтобы человек впервые услышавший слово "дорвей" все понял. Практикующим доврейщикам, купившим курс, хватает вообще ответов типа "да" и "нет" на вопросы, но умеет ли новичек задавать такие вопросы?

Читай что ты предлагаешь:

1. Базовый курс – в него входит основная текстовая версия продукта. Ознакомившись с ней вы научитесь делать прибыльные дорвеи.
4997 рублей

Именно данное предложение ты давал на отзыв и именно на его основе я могу уверенно сказать, что новичек прочитав сей труд:

  • не сможет найти свою нишу
  • не сможет настроить дорген
  • не сможет подобрать правильно ключи
  • не сможет делать прибыльные доры

Расширенный курс - никто в глаза не видел и по уровню базового курса остаются сомнения, что он будет полезным, особенно если и там все преподносится бездоказательно.

Liolik:

да, возможно, ты прав и мы подаем информацию как аксиомы, но это не высшая математика и не физика где нужны доказательства, лучшее доказательство, по нашему мнению - это заработали вы денег или нет, если трафф=бабло не идет - значит что-то не так

Вот тут и кроется основное заблуждение и ошибка в подходе.

То что ты и ребята зарабатывают в дорах и могут светить неплохими статами аболютно не означает, что можно взять паблик инфу и собрав её в кучу заявить, что это:

1. Базовый курс – .... Ознакомившись с ней вы научитесь делать прибыльные дорвеи.

И кстати если это не физика, то зачем гнать вот такую пургу:

Мы предлагаем вам наш фундаментальный способ самостоятельного поиска этих схем.

Фундаментальный подразумевает куда более существенные доказательства чем стата.

Liolik:

Изначально предполагалось что в тексте человек, независимо от уровня в дорвеях, получит теоретические знания, а потом пойдет отрабатывать их на практике, попутно консультируясь

Тогда и писал бы честно в первом посте:

"Продаю курс по дорам с основами теории взятой из паблика и дополненной нашими бездоказательными выводами ибо единственное весомое доказательство - это наша стата."

---------- Добавлено 07.03.2013 в 17:18 ----------

ksylite:
Стата в первом посте реальная и была продемонстрирована по другим срезам через тимвьюер.

То что реальная понятно, вопрос не в том сколько ребята сами зарабатывают, а в том несет ли хоть какую то пользу данное руководство для форумчан, вот судя по тому что я видел в базовой версии - толку 0. Тот же паблик + куча воды... На этом форуме уже были руководства для новичков по дорам, дешевле, более емко и намного более полезно для новичков.

Кстати, на Ваш взгляд, так как и Вы и я видели базовый материал из этого курса - можете хотя бы предположить зачем понадобилось ребятам, которые успешно клепают доры и получают 100$+/сутки заниматься инфобизом?

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#56

"так как и Вы и я видели базовый материал из этого курса"

....) убил

PS- очень грамотно...+++

L
На сайте с 13.11.2010
Offline
30
#57

не сможет найти свою нишу
не сможет подобрать правильно ключи

спорить не буду, хотя и не согласен но это вообще не имеет никакого значения, иногда можно тупо по алфавиту взять клчюи и зарабатывать деньги


не сможет настроить дорген

по настройке доргена куча инфы у авторов доргенов, зачем её дублировать? что нужно от доргена мы описали,а как настраивать софт это уже к авторам софта


не сможет делать прибыльные доры

это факт или мнение?

Алекс, я не собираюсь с тобой спорить, твое мнение о курсе все видели, и ты имеешь на него полное право, но у нас есть и совершенно противоположные отзывы, и мы прекрасно осознаем что наш курс не 100 баксов чтоб всем нравиться.

Насчет паблик не паблик - мы писали из головы, времена чтения форумов в поисках инфы прошли лет 5 назад, я так вообще читаю только один сео форум причем раздел "Треп".

Насчет доказательств и прочего - извините, я понимаю что на вашем форуме принято обсуждать теории и искать доказательства, мы приемлем совершенно иной подход к дорам и сео вообще, для нас есть только одно доказательство - прибыльно или не прибыльно, а чтобы определить это - есть эксперименты, которые мы и хотим научить делать людей.

Далее, о чем наш курс я уже сказал, отзыв от Алекса тоже все видели, отзывы от других людей есть например у нас на проме которую здесь любезно выложили. Читайте и решайте, а я в дальнейшем будут отвечать только на конкретные вопросы по курсу, времени на философские рассуждения "зачем людям которые уже зарабатывают запускать новые проекты" у меня нет:)

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#58
Liolik:

Алекс, я не собираюсь с тобой спорить, твое мнение о курсе все видели, и ты имеешь на него полное право, но у нас есть и совершенно противоположные отзывы...

Где эти отзывы???

Тот что скрином представлен(от malinator)?

Получил вчера ман (вроде полный) пока не прочел времени не было

и далее отзыв на основе просмотра ваших стат, а не прочтения курса. Это не отзыв... это отписка и оценка твоей статы, а не курса.

Вот ещё цитата части отзыва по этому курсу, взял на одном 'закрытом' форуме:

каких-то суперновых идей не обнаружил, Black SEO (которому уже года 3-4) от джона, мне кажется больше насыщено информацией, здесь же больше, как показалось воды или рассуждений автора

Ты лучше коллегам покажи отзыв, который действительно противоречит тому о чем я говорю, причем не на основе ваших стат, а на основе предоставленного курса.

Удивительно вроде отзыв не предоставил ещё... очень интересно увидеть его...

Liolik:

философские рассуждения "зачем людям которые уже зарабатывают запускать новые проекты" у меня нет:)

Смешная шутка, на самом деле именно этот вопрос задают себе многие потенциальные покупатели данного курса, а ты постоянно от ответа на него уходишь... не разумно это 🙅

Ещё скажи что курс Живенкова по инфобизу вы не проходили прежде чем этот инфо-бизнес-курс запускать... 😂

L
На сайте с 13.11.2010
Offline
30
#59
aleksakfima:
Где эти отзывы???
Тот что скрином представлен(от malinator)?

и далее отзыв на основе просмотра ваших стат, а не прочтения курса. Это не отзыв... это отписка и оценка твоей статы, а не курса.

не поленись вбить в гугле "Курс "Зарабатываем на дорах от $100 день за час работы" "

и там есть сео форумы с отзывами, например форум одной ппц, где отзывы писали люди практикующие доры

также отзывы выложены на проме,я не уверен что на этом форуме можно выкладывать ссылки на конкурентные форумы потом делать этого не буду.

aleksakfima:

Смешная шутка, на самом деле именно этот вопрос задают себе многие потенциальные покупатели данного курса, а ты постоянно от ответа на него уходишь... не разумно это 🙅

а зачем сеошнику сидящему в офисе начинать делать доры?

зачем программисту начинать вникать в сео?

зачем владельцу сети ресторанов нефтяной бизнес?

aleksakfima:

Ещё скажи что курс Живенкова по инфобизу вы не проходили прежде чем этот инфо-бизнес-курс запускать... 😂

Ах да, а разве этот курс уже через ЦДО Живенкова не распространяется?

ну вот последняя фраза отвечает на предыдущий вопрос, как бы никто и не скрывается.

да перед тем как продавать курс мы пошли на другой курс, я вообще считаю что постоянное обучение хорошо влияет на доходы

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#60
Liolik:
ну вот последняя фраза отвечает на предыдущий вопрос, как бы никто и не скрывается.

Ну так дал бы прямую ссылку на продажник своей темы раз ничего не скрываешь:

http://profitzoom.ru/wppage/100-dollarov-v-den-na-dorveya/

Или там слишком много вранья по меркам Серча?... а уж какие там отзывы...

Кстати, а почему моего отзыва там нет? Разве он не адекватен предоставленному курсу?

Почему же там отзыва от malinator нет? Неужели не слишком радостный вышел...

Вообще сложилось впечатление, что писали отзывы либо личные друзья автора курса, либо те кто вообще не читал курс, а просто посмотрел статы.

Эх Живенков... а ведь такие хорошие курсы делал пока с головой в инфобиз не ушел... Теперь через себя пиарит не пойми что...

Liolik:

да перед тем как продавать курс мы пошли на другой курс, я вообще считаю что постоянное обучение хорошо влияет на доходы

На этот курс ходили "Живенков К. - Инфобизнес не по правилам, или Как заработать 3.200.000 рублей за одно лето"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий