Курс "Зарабатываем на дорах от $100 день за час работы"

L
На сайте с 13.11.2010
Offline
30
#11
Noctes:
Сам в дорах нуб = не смогу компетентно оценить, но могу рекомендовать вам aleksakfima как человека, от которого всегда правдивые и объективные отзывы в топиках.

Спасибо за рекомендацию. Место для aleksakfima забронировали.

LeXAos:
за какое время работы (сколько дней и по сколько часов в сутки) достигнут результат показанный на скринах?
мне кажется, что реально это был не один месяц пахоты в режиме 24/7.. а никак не пара часов в день..
и да возьму за отзыв.))

На самом деле это результат многолетней работы с дорами. Мы попытались наш опыт передать в курсе, чтобы у людей его читающих была возможность не тратить лишние пару лет на вникание в тему. По поводу конкретно скринов - это результат месячной работы в минуса по 4-5 часов в день (на двоих). То есть 2-2.5 часа с человека, это есл иуж совсем до деталей все доводить.

fatalisu:
Liolik, долго в с аккаунта решались писать на форум. аж 3 года прошло

эхх если глянете профиль моего партнера то увидите что он еще больше ждал. Ну вот будем считать что надоело нам ждать.

Удивительно:
Готов взять за развернутый отзыв

Дадим за отзыв. Только личка не работает напишите пожалуйста на почту или мне в личку контакты. В ответ пришлем курс.

t_o_x_a:
Я такую картинку уже в третьем топике за последние три дня вижу.

хм. Это символично :) третий топик за три дня. Надо еще что-то третьего марта будет придумать...

Noctes:
Originally Posted by t_o_x_a Я такую картинку уже в третьем топике за последние три дня вижу. Это программкой делается. = она одинаковая внешне, но содержание разное

Ну разве это интересно, кликать на нее, да еще читать многа букаффф... :)

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#12

Давайте за отзыв, тем более часть вашего контента я уже видел/слушал 😂.

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#13
rushter:
Давайте за отзыв, тем более часть вашего контента я уже видел/слушал 😂.

Случаем, не на тренинге по созданию инфо продуктов?

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)
TO
На сайте с 21.09.2007
Offline
170
#14
Noctes:
Это программкой делается. = она одинаковая внешне, но содержание разное

Тьфу, блин. Я уж думал, что народ вообще обнаглел и не палится. :)

Мои извинения ТС. 🤪

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#15
Liolik:
Спасибо за рекомендацию. Место для aleksakfima забронировали.

Готов изучить курс и предоставить отзыв(на почту отписал).

aleksakfima
На сайте с 02.05.2007
Offline
346
#16

Для отзыва была предоставлена только БАЗОВАЯ версия курса, поэтому отзыв основан исключительно на её изучении.

Отзыв:

Суть курса:

• больше всего материал похож на школьный учебник в стиле "Доры для Чайников";

Общая суть подачи материала сводится к:

"Сегодня мы выучим два новых слова... это – монетизация и конвертация"

Так же хочется процитировать кое что из вступления курса:

"Мы не будем рассказывать о том как заработать миллион на дорвеях за 10 дней; не будем «палить тему» на которой вы можете заработать, если успеете; не будем говорить о том как сделать вечноживущие дорвеи или как ничего не делая зарабатывать кучу бабла. В первую очередь мы научим вас искать и создавать свои схемы заработка на дорвеях"

Целевая аудитория:

• Люди которые первый раз слышат слово 'Дорвей';

• Люди которые уже слышали слово 'Дорвей', но им лень читать паблик;

Уровень и полнота подаваемой информации:

• базовый и ниже, только поверхностная информация;

• многие важные вопросы рассматриваются очень поверхностно (например раздел 21 явно недостаточно информации для определения конкурентности ключа);

• доказательств своих выводов авторы не предоставляют в ходе курса, только множественные скриншоты статы т.е. информация подается как аксиома;

Четкость и структура курса:

• множество не нужных отступлений и повторений;

• структура подходит, опять же, для 'самых маленьких' и ввиду множества отступлений четкость подачи информации размывается;

Адекватность информации в курсе:

• В большинстве случаев ввиду базового уровня информация дается правдивая информация;

Отдельный негатив:

• Местами попадается бред, например:

"белого сео не существует"
"гугл всегда продвигает новые технологии, в том числе и IPv6 и есть шанс что он будет больше любить сайты на таких айпишниках"

• Некоторые разделы изобилуют подобными фразами:

"Как обстоят дела сейчас – я точно не знаю"
"мы ими плотно не занимались"
"Сложно сказать, что работает лучше"

• В предоставленном мне курсе отсутствовали следующие главы(т.к. базовый вариант для отзыва предоставлен):

14,17,18,30,38,39,40,43,44,46,49,52,53,55,57,58,63,65,72,73,74,79-84,91

Вывод:

Брать курс в том виде что был мне предоставлен на отзыв крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ ввиду явной нацеленности на аудитории с очень низким уровнем знаний в теме.

Даже для абсолютных новичков подобный 'курс' может быть только некими экскурсом в тему и придется внимательно изучать более детальные и узко-тематические мануалы.

И пожалуй самое главное - человек с начальным уровнем знаний прочитав данный курс IMHO не сможет создать свою схему клепания дорвеев, а именно на это упирали авторы во вступлении.

Saint_Glory
На сайте с 23.12.2010
Offline
39
#17

Заяц, посмотри как выглядит отзыв и не бери больше никогда.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#18

Очередной говно курс, тем не палится, фишек не предоставляется.

АлексФиме за сыкономленные - благодарность!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
L
На сайте с 13.11.2010
Offline
30
#19
aleksakfima:
Для отзыва была предоставлена только БАЗОВАЯ версия курса, поэтому отзыв основан исключительно на её изучении.

Отзыв:

Суть курса:
• больше всего материал похож на школьный учебник в стиле "Доры для Чайников";
Общая суть подачи материала сводится к:

Так же хочется процитировать кое что из вступления курса:


Целевая аудитория:
• Люди которые первый раз слышат слово 'Дорвей';
• Люди которые уже слышали слово 'Дорвей', но им лень читать паблик;

Уровень и полнота подаваемой информации:
• базовый и ниже, только поверхностная информация;
• многие важные вопросы рассматриваются очень поверхностно (например раздел 21 явно недостаточно информации для определения конкурентности ключа);
• доказательств своих выводов авторы не предоставляют в ходе курса, только множественные скриншоты статы т.е. информация подается как аксиома;

Четкость и структура курса:
• множество не нужных отступлений и повторений;
• структура подходит, опять же, для 'самых маленьких' и ввиду множества отступлений четкость подачи информации размывается;

Адекватность информации в курсе:
• В большинстве случаев ввиду базового уровня информация дается правдивая информация;

Отдельный негатив:
• Местами попадается бред, например:

• Некоторые разделы изобилуют подобными фразами:

• В предоставленном мне курсе отсутствовали следующие главы(т.к. базовый вариант для отзыва предоставлен):
14,17,18,30,38,39,40,43,44,46,49,52,53,55,57,58,63,65,72,73,74,79-84,91

Вывод:
Брать курс в том виде что был мне предоставлен на отзыв крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ ввиду явной нацеленности на аудитории с очень низким уровнем знаний в теме.
Даже для абсолютных новичков подобный 'курс' может быть только некими экскурсом в тему и придется внимательно изучать более детальные и узко-тематические мануалы.
И пожалуй самое главное - человек с начальным уровнем знаний прочитав данный курс IMHO не сможет создать свою схему клепания дорвеев, а именно на это упирали авторы во вступлении.

Спасибо что потратили время на чтение.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#20

Отписал с udivlenniy[]gmail.com вам на почту.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий