Апдейт 24.09.2006

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#151
bondarev.pp.ru:
PPM, сколькими бы людми не был Платон, его имя, я уверен, не настоящее. Слишком сложно набрать в одну компанию такое количество сотрудников с редкими именами. Саппорт спамобороны, например, подписывается Корней Зубский. :)

Дамаю, всё это псевдонимы. Представьте, какое число людей хотели бы посмотреть в глаза Платону Щукину - а сейчас любого человека можно без проблем вычислить по имени :) Надо же думать о безопасности своих сотрудников. Кроме того, отвечать на все письма один человек физически не сможет. "Платон Щукин" - это название отдела связи с общественностью ☝

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#152
Лунный Кот:
Надо же думать о безопасности своих сотрудников.

Думаю, о безопасности нужнно думать через призму работы...вон, возьмите политиков...наши боровы - в кольце охраны, а в Норвегии - на лисапедах ездют без охраны :) ...а отстреливают, догадайтесь, кого? 😂

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#153

Лунный Кот, "Платон Щукин" - это название отдела борьбы с общественностью :)

Zikam.RU, кого? Я думаю, кого закажут, того и отстрелят :)

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#154
Разработчик:
Zikam.RU, кого? Я думаю, кого закажут, того и отстрелят

а сайтик то не работает... может их это... того?... вместе с сайтом... (

С уважением, Logistic
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#155

Разработчик, то-то и оно, что заказывают тех, кто плохо работает на благо общества и слишком хорошо на себя 😂 ...потому и безопасностью озабочены по самое нехочу

Logistic, если и того...то хостеров...сам их сегодня хотел того за то, что не предупредили, контекст вхолостую маслал :(

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#156

Zikam.RU, если так, то Яндекс в полной безопасности с позиционированием себя как "..мы даём релевантную выдачу.." :)

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#157
Logistic:
если сайты вылетят за верхнюю планку монитора, то морды можно поснимать, или перекинуть на другие проекты

Тогда, имхо, нужно эволюционировать.

У вас сегодня лирическое настроение. Это радует, но энтузиазма не вижу.

У меня сейчас 2 крайности.

1. В этом месяце я резко много заработал. Звёзды так сложились. И /2 в следующем месяце очень не хочется т.к. к этой сумме я шёл долго.

2. Я отлично понимаю что через пол-года всё будет отлично независимо от действий Яндекса. Да хоть ссылочное отменит - к тому моменту станет ясно как примерно новый алгоритм пашет и как его использовать. А пол-года это немного.

Но вот обычную, по-старому выдачу, очень хочется. А то появляются идиотские мысли пойти наёмным работником чтоб не париться.

amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#158

Доброй ночи всем.

Если есть возможность не минусуйте.

По моим наблюденям(10 сайтов) продвигаются сайты с комплексной работой.

Иэ Апа в Ап двигаюсь вверх.

С уважением.

У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.
Alex-Host
На сайте с 22.09.2006
Offline
1
#159

Тоже прошу минусы не ставить, хочу добавить, что в течении 2-х часов, по моему сайту выплыло около 10 морд, которые брались с пару недель назад. Может и остальные вылезут, а то я уж думал что все в пустую... Походу ап еще в дороге. Кстати и инсрумент от web-it говорит о том же ...сколько ж он продлится не моглиб спрогнозировать?

Недорогой хостинг (http://www.alex-host.ru). Домены .ru,.com,.net,.biz...и прочие (http://alex-host.ru/domains.php). Цены низкие.
Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#160

Наблюдаю такую каротину по дву проектам.На каждій Яндекс нашел примерно по 150 морд, на один чуть больше на другой чуть меньше. Самое неприятно, что в случае с одним сайтом єто ни к чему не привело, сайт сполз на одну позицию. В случае с другим все просто ужасно. т.к. у него ВЫПАЛА МОРДА!!! простите за панику, но это инет магазин и он мой...

Можно было бы подумать, что дело в одинаковости ссылок... он это не так. Ссылки разные и тексты у них разные. Да и морд действительно очень много для этих рубрик. Вот теперь ломаю голову что делать.

1. Покупать ссылки

А толку?

2. Поменять контент

Да и так он вполне нормальный

Короче паника. Может подскажите чего-нибудь? У кого какие наблюдения?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий