Апдейт 24.09.2006

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#161
amaircare:
Доброй ночи всем.
Если есть возможность не минусуйте

Во запугали человека 😂

С уважением, Сергей
[Удален]
#162

...delete...

[Удален]
#163
Wasya:
Наблюдаю такую каротину по дву проектам.На каждій Яндекс нашел примерно по 150 морд, на один чуть больше на другой чуть меньше. Самое неприятно, что в случае с одним сайтом єто ни к чему не привело, сайт сполз на одну позицию. В случае с другим все просто ужасно. т.к. у него ВЫПАЛА МОРДА!!! простите за панику, но это инет магазин и он мой...

Можно было бы подумать, что дело в одинаковости ссылок... он это не так. Ссылки разные и тексты у них разные. Да и морд действительно очень много для этих рубрик. Вот теперь ломаю голову что делать.
1. Покупать ссылки
А толку?
2. Поменять контент
Да и так он вполне нормальный

Короче паника. Может подскажите чего-нибудь? У кого какие наблюдения?

Попробуйте в Яндекс написать, мож там помогут разъснить в чем ситуация, или урл сайта огласите, посмотрим что к чему.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#164
Wasya:
т.к. у него ВЫПАЛА МОРДА!!! простите за панику, но это инет магазин и он мой...

Нормально, не переживай. Временный глюк и всё восстановится. Такое периодически бывает и в "спокойные" времена.

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#165
PPM:
Нормально, не переживай. Временный глюк и всё восстановится. Такое периодически бывает и в "спокойные" времена.

Да это я понимаю, остается только надеятся

Меня больше интересует ситуация с первым сайтом. Там действительно куча морд, если смотреть на лидера, то там каталоги и несколько толстых. У меня на сайт куча тощих и 5-6 толстеньких (очень толстеньких морд) Может дело в том, что Яндекс перестал любить, скажем так, сильно замордованные сайты?

[Удален]
#166

Wasya, по тому запросу который вы кинули в личку ваша морда на 7 месте, не надо паниковать.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#167
Gezer:
Попробуйте в Яндекс написать, мож там помогут разъснить в чем ситуация, или урл сайта огласите, посмотрим что к чему.

Краткая сводка (я ранее упоминал, быть может вы не застали мои ранние сообщения):

Более 20 клиентских сайтов.

Собственная немаленькая сетка.

Пишу на основе наблюдений именно за всей этой оравой. Сказать что всё падает не могу. Но падает слишком большое число сайтов (треть). И это меня сильно печалит.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#168

Кстати, ап весьма необычен. Мой линкфарм по не очень конкурентному среднечастотнику первый (цели вылезти, как вы понимаете, не ставилось). Был в прошлый ап третий. Весело.

Проверяю дальше. Линкфармы прочно заняли десятку по "своим" запросам.

Один из них по bmw в 20-ке :)

По mercedes в 15-ке. :)

Я плакалЪ.

Похоже морды слегка "закрутили".

Wasya
На сайте с 18.11.2002
Offline
164
#169
Gezer:
Wasya, по тому запросу который вы кинули в личку ваша морда на 7 месте, не надо паниковать.

Еще как надо. Нужно быть первым и брать больше трафика. Да и все было созданно для того, что бы стать первым

[Удален]
#170

Аааа ну сорри я думал вы паникуете что она выпала. А теперь она не выпала но упала и вы снова паникуете. Тогда вы правы, нужно побольше толстеньких морд купить, ссылочками тематическими поменяться и все наладится со следующим аппом. Надеюсь что все будет хорошо ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий