Оптимизация текстов - увеличение посещаемости с разовыми вложениями.

1 234
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#21

Снова принимаю проекты на оптимизацию текстов, актуальные цены:

от 30 до 100 страниц - 4 доллара за страницу

от 100 до 1000 страниц - 3 доллара за страницу

Свыше 1000 страниц - индивидуально.

Минимальный фикс в 100 долларов.

В случае, если на сайте менее 30 страниц - стоимость 7 долларов за страницу.

M
На сайте с 21.07.2011
Offline
47
#22

Апнем темку.

Кому может быть интересно – есть свежий опыт сотрудничества с Harder – никому не советую с ним связываться. Заказывалась работа по SEO продвижению сайта по мотивам закрепленной темы автора.

Если вкратце:

Полный детский сад и наивный неадекват. Развод клиента даже без попытки хотя бы имитировать работу после получения денег за нее (деньги разумеется вперед).

Если более развернуто:

1. Были заказаны услуги по продвижению сайта. В закрепленной теме Harder рекламирует эти услуги. Оплата была запрошена помесячная – 20 т.р. в месяц. Был оговорен план работ.

2. 25.11.2013 вся сумма за месяц работ была перечислена исполнителю (Harder).

3. С момента получения денег исполнитель совершенно расслабился. После долбежки его в течение более 2.5 недель, от него 10.12 был получен первый результат – SEO аудит сайта. Он состоял из 5ти пунктов, 107 слов всего. И комментария что на сайте на удивление все хорошо. Да, и отчет видимо даже было трудно набить в Word – Harder мне его прислал в txt файле неведомой кодировки.

4. Далее продолжились попытки стребовать с исполнителя хоть какой-то работы.

Вскоре оказалось что его “положили в больницу”. Ну ок, отстали от человека, болеет ведь.

5. Под новый год Harder проявился – сказал бодр и с новыми силами берется за работу. Только порадовались за человека, сказали что мы работаем без праздников и выходных и готовы продолжить уже наконец то работу как только он отметит праздники

6. Как оказалось понимание “после праздников” было у нас совершенно различным. Оказалось что Harder работает только по официальным рабочим дням и исключительно в рабочее время. Не пытайтесь даже спрашивать его про работу например в пятницу вечером или числа например 8 января.

7. 9 января исполнитель видимо вышел на работу в офис (есть у него day job) и написал что он готов работать, если мы напомним ему что делать.

8. С 9 по 14 января (тут конечно попали выходные, он же не думает о работе в воскресенье) были попытки чего-то получить с него. Тут мы приняли решение отказаться от его услуг, закрыли ему все доступы (о чем он думаю не подозревал бы еще несколько месяцев, исправно требуя денег за работу).

9. 14 января, видимо чуя, что молчание затянулось. Harder скидывает на скайп список слов для компании в Директе. На этот список без слез смотреть невозможно – это тот самый список, который можно получить в Директе, если вбить самый главный ключ в тематике и выбрать все слова, предложенные Яндексом. Всего 33 слова – крепкие такие высокочастотники, с общим бюджетом превышающим тот, который мы обговаривали в 160 раз.

10. Мы охреневаем и сообщаем исполнителю что он уволен и должен нам деньги назад, так как за 2месяца выполнено работы всего на 5 строчек.

11. Исполнитель отказывается от манибека, разыгрывет оскорбленную добродетель, скромно прекращает контакты. Видимо деньги уже протрачены. Мы не жадные люди, и деньги есть, но лучше их хоть в детский дом отдали бы, чтоли.

Вывод: Если хотите за свои деньги получить работника с мотивацией вахтера и взглядом на работу по принципу “Солдат спит, служба идет”, то Welcome к Harder!

Еще подробнее вся эта Санта Барбара – в приложенном файле.

unk 131613.doc
pahlmberg
На сайте с 17.02.2009
Offline
126
#23

Интересно... Я работал с исполнителем не один год, и было у меня парочка проектов, результатми которых я остался вполне доволен.*Примерно год назад позиции*заметно подвинулись к топу.*Возможно, Harder*и не супер-сеошник, но работает он на свои деньги. Человек заболел, была череда больших праздников. Вероятно, это и стало причиной задержки.

Оставляя свой отзыв об исполнителе - я остался доволен его*работой

Продам сигу
M
На сайте с 21.07.2011
Offline
47
#24
pahlmberg:
Интересно... Я работал с исполнителем не один год, и было у меня парочка проектов, результатми которых я остался вполне доволен.

У нас за 2 месяца просто не выдалось шанса лицезреть его за работой.

Допускаю что если бы мы отринули все суетное и дали ему помедитировать и собраться с мыслями годик или два, то он нас бы приятно удивил.

У нас же, планы, бюджеты, цели, ерунда всякая в общем...

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#25
miraamira:
У нас за 2 месяца просто не выдалось шанса лицезреть его за работой.
Допускаю что если бы мы отринули все суетное и дали ему помедитировать и собраться с мыслями годик или два, то он нас бы приятно удивил.
У нас же, планы, бюджеты, цели, ерунда всякая в общем...

Не защищаю ТС, но попросил сайт в личке у miraamira, увидел там такой ужас. Сайт просто скопирован из Яндекс каталога - дизайн и структуру полностью, только тексты изменили. Исполнителю наверняка об этом не сказали. Если бы я попал в такую ситуацию, я бы тоже забил на ваш говносайт, извините.

Поэтому не нужно строить тут из себя обиженную, бизнес надо честно вести.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#26
Webit:
Если бы я попал в такую ситуацию, я бы тоже забил на ваш говносайт, извините.

А деньги тоже бы взяли вперед и два месяца потом голову морочили?

Наблюдаю и развлекаюсь.
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#27
Webit:
Не защищаю ТС, но попросил сайт в личке у miraamira, увидел там такой ужас. Сайт просто скопирован из Яндекс каталога - дизайн и структуру полностью, только тексты изменили. Исполнителю наверняка об этом не сказали. Если бы я попал в такую ситуацию, я бы тоже забил на ваш говносайт, извините.
Поэтому не нужно строить тут из себя обиженную, бизнес надо честно вести.

Лол, то есть взялись бы за работу и аванс и сказали бы до свидания. 😂😂

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#28
rast:
Лол, то есть взялись бы за работу и аванс и сказали бы до свидания. 😂😂

Забил на сайт означает, что я бы его вообще не взял в работу. Да и любой здравомыслящий оптимизатор такое г. бы не взял в продвижение.

---------- Добавлено 17.01.2014 в 14:44 ----------

А если бы сдуру согласился, то наверное бы да, вернул часть денег. Какая то работа все равно там была сделана наверняка, просто заказчик с ярко выраженным ЧСВ, это чувствуется.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#29

Webit, Не буду много писать, но вы явно бредите. Вам уже намекнули на это.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
M
На сайте с 21.07.2011
Offline
47
#30

Ого, а тут оказывается обсуждение моей личности идет да еще и в морально-нравственных категориях.

Просто товарищ Webit поторопился немного. Он решил что мы украли дизайн одного отличного сайта и пытаемся продвинуть его клон в другой тематики. Только он не понял, что тот прекрасный сайт также наш - мы ему об этом написали когда он обрушил свой праведный гнев, но видимо было поздно. Если что обсуждение этого вопроса - тут. Если кто то посоветует что то дельное, велкам

---------- Добавлено 22.01.2014 в 01:10 ----------

Но не буду уводить тему в сторону обсуждением своей личности - главное в этой теме - всем стоит помнить - не стоит заказывать работу у топикстартера!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий