iForum 2013, 24 апреля, Киев

B
На сайте с 24.06.2011
Offline
74
#31

Marti7856 и за сколько Вы бы взяли билеты?

Я вроде бы и так продаю дешево, на оф сайт 1 билет стоит 500 грн.

Marti7856
На сайте с 16.02.2010
Offline
134
#32

Уже 600.

Я могу купить 1 билет за 150. Даже первончальная цена билетов по 300 грн слишком переоценена, я считаю.

Если вы путешествуете, возможно Вас заинтересует гид (https://dreamguide.world/countries/) на русском языке!
[Удален]
#33

Программа уже сформирована на 99%

Среди докладчиков: В. Чечеткин (владелец Rozetka.ua), Н. Зельцер (Caramba.tv), Александр Федяков (совладелец Лепризориума и dirty.ru), Алексей Амётов (Lookatme), Антон Носик, Дмитрий Сатин и др http://iforum.ua/programma

I
На сайте с 20.03.2012
Offline
18
#34

Внимание!
Дарим по 1 билету первым 5 людям, которые ответят, что хотят пойти на iForum 2013 после этого сообщения!

Самая большая интернет-конференция Украины
M5
На сайте с 12.08.2009
Offline
221
M25
#35

Я бы пошел :)

---------- Добавлено 17.04.2013 в 17:47 ----------

Код получил, спасибо :)

► Рейтинг серверов — ТОП10 ◄
63
На сайте с 18.04.2013
Offline
0
#36

Я очень хочу пойти. Очень-очень. Спасибо.

Cthulchu
На сайте с 09.09.2011
Offline
50
#37

почитал камменты в теме. порадовало, что не одному мне айфорум кажется отстоем в плане конференций, тоже сужу по прошлому году, - организаторам платят участники за рекламу, платят зрители за полезную инфу, у них даже работники в большинстве своем - волонтеры. аренда площадей на сутки и печенек, что там раздают - стоит копейки. до сих пор не понимаю, почему туда идут люди.

мы под айфорум сходки сеошные бадяжим и в прошлом году и в этом собираемся :) в виде афтерпати, сам айфорум - повод. некоторые в командировки на него едут - удобно сходку бадяжить киевскую. Но платить 400 гривен (200 тем, кто был в прошлом году) - глупо, ибо билеты прекращают проверять через час после конфы, но и сама конфа - реклама сплошная. мало полезного. погнать над теми, кто спич со сцены толкает - можно, прикольно, но бестолково.

По поводу скидок, - сегодня пришло письмо на почту и на мобилку смс:

Уважаемый(ая) Cth ulchu

Chernovetskyi Investment Group – генеральный спонсор iForum – инвестирует деньги в ваш билет на iForum.
В течение суток Вы можете воспользоваться скидкой 50%.
Для покупки билета со скидкой активируйте промо-код <код> на странице оплаты в Вашем личном кабинете на сайте iforum.ua

Промо-код действителен до 12 часов дня пятницы, 19 апреля.

Если у Вас возникли какие-то вопросы, то мы с удовольствием ответим на них по телефону call-центра: +38 044 201-01-03.

iForum 2013
я смею всё, что смеет человек. кто смеет больше, тот не человек.
D
На сайте с 26.11.2012
Offline
9
#38

я бы хотел посетить iForum.

Cthulchu
На сайте с 09.09.2011
Offline
50
#39
6u3oJI:
Я очень хочу пойти. Очень-очень. Спасибо.
drice:
я бы хотел посетить iForum.

почему? в чем причина?

а, омг, халявные билеты :) ололо... халявщики прибежали :) Скорее! регистрируйтесь, гости! халява!

мде... народ-народ... на халяву уксус сладок...

Внимание!
Дарим по 1 билету первым 5 людям, которые ответят, что хотят пойти на iForum 2013 после этого сообщения!

судя по

Вчера, 17:29

не так уж много людей любят бесплатный сыр :)

платить за возможность смотреть рекламу - глупо. идти на халяву смотреть ее - тоже глупо, ибо за просмотр рекламы должны платить рекламодатели, значит, надо каким-то образом платить и тем, кто будет ее просматривать. заманивать как-то. айфорум это делает интересными заголовками презентаций, таким образом, заманивая ЦА. но ЦА имеет моск, так уж сложилось, что в айти у народа должен присутствовать моск. и люди второй раз не ведутся.

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#40
iforum:
Дарим по 1 билету первым 5 людям, которые ответят, что хотят пойти на iForum 2013

Раз так, то я хочу пойти...

PS: если честно, идти не планировал, так как на первых 2-х iForum-ах набегался...

не так уж много людей любят бесплатный сыр

та да... но как-то работать надоело... нужно чуток развеяться...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий