iForum 2013, 24 апреля, Киев

I
На сайте с 20.03.2012
Offline
18
#11

На сайте стала доступна программа мероприятия (находится на стадии формирования)

http://iforum.ua/programma

Самая большая интернет-конференция Украины
S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#12
mihan:
svift, ты едешь?)

нет, в этом году не поеду, времени нет

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
[Удален]
#13
StaniS:
Как и на всех конференциях много воды и саморекламы, но можно услышать и что то интересное.
Смотря за чем ехать:) если за тенденциями развития отрасли - то да стоит.
Ездил на 1й и 2й, было что послушать, но не было что записать :)

Это болезнь любых конференций. Вот вы бы вышли и рассказали про свой бизнес конкурентам, о всех взлетах и падениях, особенно о секретах успеха ? ;)

Я расцениваю подобные мероприятия как пищу для мозгов, обычно нового мало, да, но мозг начинает шевелится после докладов, даже мелочь, о которой вы раньше не знали, может натолкнуть на мысль на 100500 миллионов ;)

+ знакомства, общение.

iForum - это мероприятие именно в таком формате, учитывая цену (обычно цены на конференции менее масштабные и узкопрофильные, где говорят тоже самое начинаются от 100 баксов) и разнообразие... Так что заглянуть стоит в любом случаи, это мое мнение. В этом году буду )

I
На сайте с 20.03.2012
Offline
18
#14
ImPER@ToR:
Самое вкусное не в потоках. Главное что бы не как в третьем Ифоруме было... между потоком рекламы и СММ расстояние как для спринтера.
На мероприятие иду.
Если можно, то в новостях пишите акции крупных участников на выставочных стендах, а то приходишь и только на Ифоруме понимаешь, что имена раздаёт домены, Яндекс Деньги проводит аттестацию на месте и т.д.

Постараемся освещать эту информацию, но организаторы не в курсе того, что будет на стенде участников. За всеми новостями можно следить на странице в Facebook и в Twitter

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#15
bobrik_dobrik:
Это болезнь любых конференций. Вот вы бы вышли и рассказали про свой бизнес конкурентам, о всех взлетах и падениях, особенно о секретах успеха ?

А что в этом такого? Всё равно НИКТО не воспользуется ни секретами, ни рецептами, ничем! Это очень хорошо видно по палению тем на блогах - никто даже не пробует ничего из спаленного воплотить в жизнь по-настоящему.

ImPER@ToR
На сайте с 15.03.2009
Offline
159
#16
mihan:
стоит ехать? как конфа?)

1. Это не конференция.

2. iForum - генеральная репетиция рынка мероприятий по тематике. То, что тут за одну сумму в этом же году, только на других мероприятиях, но уже дороже.

3. Из докладчиков... Там реально только Сатина послушать можно и нужно. Остальное так...

4. Для меня и для многих iForum - это не доклады. А скорее выставочные стнеды, новые знакомства, "мероприятия" вне докладов.

iforum:
Постараемся освещать эту информацию, но организаторы не в курсе того, что будет на стенде участников. За всеми новостями можно следить на странице в Facebook и в Twitter

А стоило бы выделить под это дело тупо одного человека (хватит с головой), а то с года в год будете получать отзывы как в этой теме.

Не мне вам рассказывать о том, что "оргкомитет принимающий решения" не меняется. Как следствие и докладчики - круг общения конкретного "Орга".

В пролом году завязался спор у меня с Евгением Шевченко (и то вяло он себя проявлял общаясь по почте) о том, что как бы реклама-рекламой, а SEOшников надо включать в программу. Ответ в стиле "сео говно, у нас не та аудитория, не то направление".... Переубедил. Какие в прошлом году самые посещаемые доклады были? Лично я наблюдал отсутствие пустых мест во время докладов о SEO. Хотя пригласили... Даже не удивлён (вспоминаем слова о круге общения): Воронюк, Рыбальченко и компания... В этом смотрю ребята уже прижились и будут выступать.

Вся Украина юзает Sape и MainLink. Почему их нет? Пусть рассказывают что такое ссылки. А то большая часть занятых мест на потоке - заказчики, пусть слушают, понимают, а то приходят потом наслушавшись сказок, а не реальности и не могут понят, как это запросы за месяц выйти не могут, и почему им говорили о покупке ссылок (а ведь говорят именно о оптимизации и "покупке ссылок"), а они оказываются арендными.

Пригласить теоретиков. Вон, Кокшаров (Девака) не откажет. В прикладном seo он не торт. Но как теоретик - превосходен. Пусть порассуждает о панде и пингвине - народу полезно.

И так на каждом потоке с таким подходом. Ну это уже фантастика. Сори. Для начала хотя бы 4-й пункт в плане анонсов акций. А если конкретно, то хотя бы в стиле: Яндекс.Деньги проводят аттестацию - надо то и вот это; Imena - раздаёт домены и т.д. + кто представлен на выставочных стендах. Тут большого ума не надо, списки и заявки "выставочных участников" у вас есть, а спросить кто и что делать будет время много не отнимает.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#17
ImPER@ToR:
новые знакомства, "мероприятия" вне докладов.

Забухаем после конфы? если да, то я уже выезжаю! =)

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Azazello_Biz
На сайте с 29.12.2011
Offline
82
#18

Не буду на конференции. Может по случаю организуем свой слет? Кто готов прийти - в ЛС

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#19
Azazello_Biz:
Не буду на конференции. Может по случаю организуем свой слет? Кто готов прийти - в ЛС

если будет джин я готов =)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#20

удалено. Киев пропустил

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий