Средний доход с 1 подписки разных тематик

1 234
zadorin24
На сайте с 22.02.2013
Offline
1
#21

ну наверно в зависимости от того где выкупаешь трафик, чисто мое мнение, на тизерка далеко не уйдешь, у меня норм показатель идет 10 подписок 1 моментальный ребил, щас начал с яд лить коверт был 1к5 лил на джетикс по айфонам, подписки мегафон + моментальные ребилы со всех подписок, вот это я называю охереный траф))

bestminusa
На сайте с 21.02.2010
Offline
113
#22
zadorin24:
ну наверно в зависимости от того где выкупаешь трафик, чисто мое мнение, на тизерка далеко не уйдешь, у меня норм показатель идет 10 подписок 1 моментальный ребил, щас начал с яд лить коверт был 1к5 лил на джетикс по айфонам, подписки мегафон + моментальные ребилы со всех подписок, вот это я называю охереный траф))

С 10 подписок 1 ребил моментальный это очень хреновый показатель, явный говнотраф с не обеспеченными абонентами ну или ПП мутит. У меня с тизерок идет тематика адалт, вот сейчас глянул за сегодня 64 подписки 33 ребила моментальных. на твоем трафе и тематике получается должно быть только 6 ребилов моментальных. Меняй тематику источники или ПП.

zadorin24
На сайте с 22.02.2013
Offline
1
#23
bestminusa:
С 10 подписок 1 ребил моментальный это очень хреновый показатель, явный говнотраф с не обеспеченными абонентами ну или ПП мутит. У меня с тизерок идет тематика адалт, вот сейчас глянул за сегодня 64 подписки 33 ребила моментальных. на твоем трафе и тематике получается должно быть только 6 ребилов моментальных. Меняй тематику источники или ПП.

я не зацикливаюсь на адалт трафе, сильно он херовый)

пп джетикс, явно там по адалту нет норм платников, и они не как ребилы не каверкают)

А где трафик выкупаешь? Конверт какой? Льешь куда? если не секрет канешно)

[Удален]
#24

Стоимость подписки может задавать сама ПП, то есть вы можете сами указывать стоимсоть подписок. Но стоимость ребилла регулируется операторами и ПП не могут влиять на нее.

wpblog
На сайте с 11.07.2011
Offline
33
#25

тематика не зависит от стоимости подписки а так в среднем 150 р

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
[Удален]
#26
wpblog:
тематика не зависит от стоимости подписки а так в среднем 150 р

Вообще какая то логика странная. Просто задаете стоимость подписки у Вашей ПП с учетом платежеспособности Ваших юзеров, и нет никакой средней подписки. На dl- трафике можно поставить высокие цены за подписки но это не гарантирует, что у Ваших пользователей денег хватит на них, поэтому ставим по 2 бакса, и будет больше подписок. Это как пример.

Можно и 1 поставить.

M
На сайте с 20.07.2008
Offline
86
#27
_Serious_:
Со стороны партнёра не удобно, нужно продать проребиленные подписки по 100 рублей, те которые 2 раза проребились по 120 рублей, а не проребиленные не продавать вообще или за копейки. И как при таком раскладе элементарно хотя бы посмотреть конверт? из чего сделать вывод выгодно ли тебе вообще лить на подписки ...

Лучше же продавать все подписки по фикс. цене, припустим 80 руб. и не морочить себе голову. При последней схеме возможно узнать реальную конверсию трафика. В общем много преимуществ

Да, адверту так удобно, но не удобно партнёру-инвестору, т. е в этой ситуации покупатель не делит риск качества трафа с адвертом, а берет его полностью на себя.

Если партнерка выкупает все подписки без разбора, как это делают к примеру в borncash по 50 р., то может ли так делать простой партнер? Я думаю нет. Во первых продавать все скопом по 50 р. первые три месяца часто выгоднее чем оставлять себе, соответственно покупать без разбора - не очень. Конечно, если у простого партнера неограничен горизонт инвестирования - этот риск не так важен, но, и это во вторых, в этой схеме он по сути на птичьих правах и ему могут указать на дверь за неосторожный пост на форуме, в отличии от овнера партнерки.

_Serious_:

На бирже выгодно продавать когда твои подписки выделяются из общей массы, припустим у твоих подписок средняя ребильность 80%, тогда их стоит продать подороже

А как это "выделение из общей массы" увидет покупатель? Как отличить такие качество от обычных неадекватов? Цена, история ребилов по подписке и сумма продаж покупателя тут не показатель. Разве что вы статистику доработаете и введете показатель ребильности подписок у продавца как в других биржах.

_Serious_:

Основным регулятором стоимости должна быть система, а не адверт. Тогда будет все хорошо.

Это мне напоминает старую песню плановой экономики. В данной ситуации это вполне может сработать, т. к. факторов влияния ограниченное число и их можно посчитать. Но захотят ли в массовом порядке отдавать подписки с проверенного трафа опытные адверты так дёшево, при наличии альтернатив?

I
На сайте с 19.12.2007
Offline
106
#28

Оцениваю доходность подписок несколько иначе. 1 активная подписка ~1-1.1 рубль дохода в сутки. Может несколько занижено - но считаю так. Чтобы получить (гарантированно) 1000 рублей в сутки нужно иметь около 1000 активных подписок. Чтобы постоянно иметь эту тысячу рублей - нужно поддерживать количество подписок на необходимом уровне.

В подтверждение моих выкладок - вот ссылка на первую подвернувшуюся стату из соседнего топика:

/ru/forum/comment/11430142

Средний доход у чела ~ 0.9 рублей в сутки с активной подписки.

Закрытая партнёрка по Push трафику. (https://pushsender.pro) Инвайт: NR9LSZ89
[Удален]
#29

вап подписки, адалт, сделанные 08-07-2012

отбились на сегодняшний день так.

мтс 138.26руб (20руб подписка)

мегафон 75.53руб (8руб подписка)

осталось живых 20 из 188

при профите 75% от ребила.

подписки по бабским темам приносят в 2 раза больше.

источник

http://moblave.com/demo.php

_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#30
moalexey:
Да, адверту так удобно, но не удобно партнёру-инвестору, т. е в этой ситуации покупатель не делит риск качества трафа с адвертом, а берет его полностью на себя.
Если партнерка выкупает все подписки без разбора, как это делают к примеру в borncash по 50 р., то может ли так делать простой партнер? Я думаю нет. Во первых продавать все скопом по 50 р. первые три месяца часто выгоднее чем оставлять себе, соответственно покупать без разбора - не очень. Конечно, если у простого партнера неограничен горизонт инвестирования - этот риск не так важен, но, и это во вторых, в этой схеме он по сути на птичьих правах и ему могут указать на дверь за неосторожный пост на форуме, в отличии от овнера партнерки.

Отчасти верно, но если у партнера будет на руках, сводка ребильность / стоимость у него такие же условия как у овнера

По поводу "указать на дверь", я бы сказал это в порядке исключения. Кроме того ни одна пп не ищет себе врагов, и по этому даже в случае блокировки деньги выплачивают.

Ну это дело уже самой ПП и какую она политику выбрала. У нас такого не бывает

moalexey:

А как это "выделение из общей массы" увидет покупатель? Как отличить такие качество от обычных неадекватов? Цена, история ребилов по подписке и сумма продаж покупателя тут не показатель. Разве что вы статистику доработаете и введете показатель ребильности подписок у продавца как в других биржах.

Стата ребильности есть, даже окупаемость в днях считается )

moalexey:

Это мне напоминает старую песню плановой экономики. В данной ситуации это вполне может сработать, т. к. факторов влияния ограниченное число и их можно посчитать. Но захотят ли в массовом порядке отдавать подписки с проверенного трафа опытные адверты так дёшево, при наличии альтернатив?

Почему так дешево, если цена будет отталкиваться от ребильности: ребильнасть плохая - цена низкая, ребильность хорошая - цена высокая

По сути инвестор должен забирать себе 10-20% от профита, партнер который продает подписку должен это понимать

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий