Средний доход с 1 подписки разных тематик

1 234
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#31
_Serious_:

По сути инвестор должен забирать себе 10-20% от профита, партнер который продает подписку должен это понимать

Многие говно"инвесторы" в прошлом году получали 100-200% в первые же месяцы работы, так что их ваши "копеечные" проценты теперь не устроят :) Сами воспитали такое поколение, тут уже ничего не поделать.

Fuck the plebs.
_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#32
Vintik_:
Многие говно"инвесторы" в прошлом году получали 100-200% в первые же месяцы работы, так что их ваши "копеечные" проценты теперь не устроят :) Сами воспитали такое поколение, тут уже ничего не поделать.

Ничего страшного, сейчас же 20 % на 3 месяца это почти 7 % месяц.

Инвестирование под 7 % очень даже не плохое предложение :)

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#33
_Serious_:
Ничего страшного, сейчас же 20 % на 3 месяца это почти 7 % месяц.
Инвестирование под 7 % очень даже не плохое предложение

Не плохое, смотря какие риски.

M
На сайте с 20.07.2008
Offline
86
#34
_Serious_:
Отчасти верно, но если у партнёра будет на руках, сводка ребильность / стоимость у него такие же условия как у овнера

По поводу "указать на дверь", я бы сказал это в порядке исключения. Кроме того ни одна пп не ищет себе врагов, и по этому даже в случае блокировки деньги выплачивают.
Ну это дело уже самой ПП и какую она политику выбрала. У нас такого не бывает

Я не говорю именно о вашей партнерке, я говорю об общих рисках. Если овнер не выкупает подписки, а живёт на проценте - риски несоизмеримы. Пока не наступит кризисная ситуация все будут улыбаться друг другу и отвешивать поклоны, но никаких гарантий - верно? И если я строю объект - то, сумев удержать право собственности, в сухом остатке буду иметь цену материала плюс рабочая сила, а что останется от подписочной базы? Это как один из примеров. Я не жалуюсь, но считаю - следует смотреть в суть вещей.

_Serious_:
moalexey:
А как это "выделение из общей массы" увидит покупатель? Как отличить такие качество от обычных неадекватов? Цена, история ребилов по подписке и сумма продаж покупателя тут не показатель. Разве что вы статистику доработаете и введёте показатель ребильности подписок у продавца как в других биржах.


Стата ребильности есть, даже окупаемость в днях считается )

Речь о среднем показателе ребильности всех проданных и не проданных подписках адверта, т. е. о качестве его трафа.

_Serious_:

Почему так дешево, если цена будет отталкиваться от ребильности: ребильнасть плохая - цена низкая, ребильность хорошая - цена высокая

Потому что вы говорили о фиксированной цене за выкуп всех подписок, и никакой плавающей цены. Иначе адверт не сможет понять - есть ли смысл лить на подписки.

vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#35
zadorin24:
я не зацикливаюсь на адалт трафе, сильно он херовый)

почему он херовый?

вполне хорошо можно его конвертить и много его в инете

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!
_
На сайте с 19.03.2010
Offline
115
#36
moalexey:
Я не говорю именно о вашей партнерке, я говорю об общих рисках. Если овнер не выкупает подписки, а живёт на проценте - риски несоизмеримы. Пока не наступит кризисная ситуация все будут улыбаться друг другу и отвешивать поклоны, но никаких гарантий - верно? И если я строю объект - то, сумев удержать право собственности, в сухом остатке буду иметь цену материала плюс рабочая сила, а что останется от подписочной базы? Это как один из примеров. Я не жалуюсь, но считаю - следует смотреть в суть вещей.

Что касается кризисных ситуаций, это снова же упирается в политику ПП. При нормальной политике риски возлагаются равномерно.

moalexey:

Речь о среднем показателе ребильности всех проданных и не проданных подписках адверта, т. е. о качестве его трафа.

Пока что схема работает так: скупается 10-20 подписок по адверту, смотрится ребильность, и дальше ID продавца помещается либов белый список либо в черный.

Предоставлять общие, средние показатели по адверту будут объективные, особенно если адверт арбитражник, у него много потоков, разный трафик. Субъективно - как нам нужно, оценить не получиться. Вернее получится но это очень большая работа следить за каждым потоком каждого партнера.

По этому легче ориентирования по данным которые уже есть по факту.

Если есть какие то мысли по этому поводу, отпишись мне в icq - побеседуем

moalexey:
Потому что вы говорили о фиксированной цене за выкуп всех подписок, и никакой плавающей цены. Иначе адверт не сможет понять - есть ли смысл лить на подписки.

И я о том же, у партнера ребильность подписок выше - фикс. цена выше и наоборот

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий