LeadsLeader.ru – монетизация финансового трафика! - 2

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#81
юни:
Есть ли офферы, работающие с лизингом оборудования, страхованием и пр.? Что с модерацией новых площадок?

неа, такого тут нету... тут только кредиты и СЕО один оффер (Мовебо)

Думаю вопрос про модерацию уже не актуален )))

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
K
На сайте с 22.03.2012
Offline
20
#82
kalasan:
Весело, теперь стало хорошей традицией не платить деньги путем заморозки всех акков в системе для проверки )))) мы тут работаем с партнеркой по продаже наклеек супергероев для школьников, или с партнеркой которая сотрудничает с банками, где траф достается ой как нелегко, либо ой как дорого? Кто покупает траф и льет - теряет деньги из за халатности такой, кто льет на вас с доров или сайтов - просто теряет кучу денег... это уже не порядочно так относиться к нам...

Вы можете блин сказать четко и внятно, что у вас творится?

Вот объясните, какого фига вы блокируете выплаты, если деньги которые в выплате идут - даже БАНКИ одобряют и дают вам деньги за эти заявки... не нравится качество траффика - проверяйте и отказывайте в работе вебмастерам, но какое право вы имеете блокировать деньги, которые уже банки вам оплатили за заявки?


PS В партнерке по продаже школьных наклеек наверное работали бы на порядок професиональнее и относились бы к партнерам с большим уважением....

О))) Значит я не 1 такой.. Притом в четверг вечером заблочили, ну окей, а ни причины ничего. Супер.. 🤪 Мда.. а жаль.. Что крах к ПП ближется быстрее...

77
На сайте с 28.02.2012
Offline
26
#83

что-то не видно постов с благодарностями за вчерашние выплаты. хоть кто-нибудь получил заработанное?

K
На сайте с 23.03.2010
Offline
34
#84

Смотрю, пошли отписки по банам ) Тоже получил бан. Все деньги кончились у парней.

SEO услуги, продвижение от 3.000руб., создание сателлитов, PHP программирование.
sergesss
На сайте с 28.04.2012
Offline
68
#85

Да мля, грустно топик новый начался, звезд ему не видать уже точно.... Я вчера получил выплату не большую, хотя как то странно все, было на балансе 300 рублей, к выплате, стало почему то 180, которые мне и пришли. Остальное все так же, заявки висят на модерации, или же улетают в реджектед сразу. Молчание саппорта вообще не понятно, это видимо и есть эксклюзивные условия для работы всем вебмастерам. К сожалению, в сравнении с прошлым годом фактически в это же время, ПП стала намного хуже :( Увы....

************************************** Дорвейный трафик под ваши тематики! В ЛС.
recidiv917
На сайте с 13.11.2012
Offline
60
#86

не хотел писать, т.к. думал только у меня такая проблема, но раз это почти у всех...

мне тоже кинули 500 рублей вместо 3-4к, обещали сегодня разобраться, но выплатят все равно через неделю. Перестал покупать траф - лью только сео. Т.к. не хочется рисковать пусть и небольшими, но все же деньгами.

даже не знаю, что подкосило ЛЛ: задержка от ХКБ в начале года, просчеты с чересчур крутыми призами за bz баллы или что-то еще. Но, имхо, если ничего не изменится, народ так и будет потихоньку отваливать отсюда. Подтверждение тому - эти смешные топы последних дней.

Абсолютно искренне желаю ЛЛ разобраться во всем и навести порядок и вернуться хотя бы к уровню декабря 12 года, пусть с кривой статой, зато с нормальной конверсией, четкими выплатами и крутым саппортом.

Доклад окончил, спасибо-пожалусто

bigben121
На сайте с 11.02.2011
Offline
65
#87

Выплаты пришли, но не вся сумма, половина пока в холде, да и конверсия снизилась за последний месяц, много заявок идут в отказ

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
Offline
106
#88

Очень захватывающее развитие событий! Любопытно как ответит представитель ПП. Что это за баны такие пошли!?

Мне выплатят мои ?

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
77
На сайте с 28.02.2012
Offline
26
#89

у вас хоть баны есть. у меня вообще тишина. тикет двухнедельной давности висит неотвечен. новый писать наверное смысла нет уже.

Rock'n'rolla
На сайте с 14.09.2009
Offline
146
#90

Мля, ну убивает просто, написано 13 потреб. кредитов , из них 11 ведут на анкету Потребительские кредиты, и только два на отдельные сайт (по хому и пробизнесбанку). Зачем ??? О_о

"Vulcan-Bit - лучшая партнерка в сети" (http://vulcan-bit.com?invite=artem_kozirev) KMA.BIZ - Партнерка с крутым конвертом и отчислениями в долларах. Лить! (http://kma.biz)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий